11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете до 650т.р.

хочется от нее,хороший клиренс,большой
салон,т.к. у меня двое детей,планирую 3-его,а 3 кресла не
умещаются....вот теперь ломаю голову. помогите советом,плиз
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оля
Оля
Знаете,если честно, я хочу что-то из высокого класса,типа мурано,х5, 520-ая, мне очень важен внешний вид. Если честно взяла бы крузак 100,но дороговат, на паджеро засматриваюсь. Вот что-то такого класса
СсылкаПожаловаться
мне очень важен внешний вид.

Почему так ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
мне очень важен внешний вид.

Почему так ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такая я привереда)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оля
Оля
ну вот такая я привереда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 650- это голые дешевые понты...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За 650- это голые дешевые понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажите! просто на седане я уже наездилась,хочу что -нибудь другое. мне положение мое не дает уже кидать дешевые понты,я ж не малолетка какая-то. если вам все равно как выглядит ваша машина,то мне нет)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оля
Оля
ну не скажите! просто на седане я уже наездилась,хочу что -нибудь другое. мне положение мое не дает уже кидать дешевые понты,я ж не малолетка какая-то. если вам все равно как выглядит ваша машина,то мне нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидеть Вас не хотел, просто имел в виду, что особо ничего высокого класса за такие деньги не взять в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Обидеть Вас не хотел, просто имел в виду, что особо ничего высокого класса за такие деньги не взять в приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это да,либо год лохматый,либо состояние никакое,но так хочется))))
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Оля
Оля
ну это да,либо год лохматый,либо состояние никакое,но так хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х5 и т.п. даже не думай! Женек прав. Есть печальный опыть друзей. посмотри тогда уж паркетник б\у витара, рав4, можно каптиву свежую взять в бюджетной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
вполне реально найти хорошую 1-2 годовалую зафиру, из внедорожников наверно можно посмотреть тайота хайлендер 02-04 годов
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Посмотрите МЛ320. Полный привод, хороший клиренс, салон.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
Посмотрите МЛ320. Полный привод, хороший клиренс, салон.
СсылкаПожаловаться
Очень слабые коробки,а стоят они как с* последние)
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Вам внедорожник нужен или семейный минивен ? Вас внедорожник разорит , посмотрите Форд С -макс или Гранд С -макс , 2-х , трехлетку можете найти.
СсылкаПожаловаться
1
Тойота Эстима .
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на 1
1
Тойота Эстима .
СсылкаПожаловаться
Тойота Эстима .

Думаешь к твоим советам кто-то прислушивается . Ты пойми , в европейской части России о таких моделях , даже не знают. Праворульные автомобили крайне не популярные , на вторичном рынке люди по полгода продают .
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
Тойота Эстима .

Думаешь к твоим советам кто-то прислушивается . Ты пойми , в европейской части России о таких моделях , даже не знают. Праворульные автомобили крайне не популярные , на вторичном рынке люди по полгода продают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели вы не хотели бы поездить на тайота краун?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Касаемо крузака, 80 с дизилем 4,2 в такую цену что -то стоющее придется поискать, хотя бывают конструкторы. типо год по документам старый а кузов 2000 годов и движок тоже. Вообщем под существующие документы собирают машину.
Паджеры дороги в обслуживании.
Можно посмотреть паджеро спорт с дизелем 2,8, машина не сыпучая, не плохая ремонто пригодность, обратить внимание на турбину. Эта машины принцепиально отличаеться от просто паджеры.
Есть еще карейцы хундай галопер, и на его базе Н1 в полном приводе - это микравтобус на раме джипа. а все это корнями из паджеры 1 конца 80. бесцеллер среди джипов.
Из свежих, в кашкае два два задних седенья как раз можно использовать как детские, а вот взрослым там никак. В этом классе это наверно единственное что можно купить сими месное за такие денги, с таким клиринсом.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Касаемо крузака, 80 с дизилем 4,2 в такую цену что -то стоющее придется поискать, хотя бывают конструкторы. типо год по документам старый а кузов 2000 годов и движок тоже. Вообщем под существующие документы собирают машину.
Паджеры дороги в обслуживании.
Можно посмотреть паджеро спорт с дизелем 2,8, машина не сыпучая, не плохая ремонто пригодность, обратить внимание на турбину. Эта машины принцепиально отличаеться от просто паджеры.
Есть еще карейцы хундай галопер, и на его базе Н1 в полном приводе - это микравтобус на раме джипа. а все это корнями из паджеры 1 конца 80. бесцеллер среди джипов.
Из свежих, в кашкае два два задних седенья как раз можно использовать как детские, а вот взрослым там никак. В этом классе это наверно единственное что можно купить сими месное за такие денги, с таким клиринсом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, из всех тобой перечисленных крузак выше на несколько голов, да и за такую стоимость найти сложно, но можно, Галлопер и старекс рядом не стоят, паджеро челенджер(спорт) -сплошной гемморой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Дмитрий, из всех тобой перечисленных крузак выше на несколько голов, да и за такую стоимость найти сложно, но можно, Галлопер и старекс рядом не стоят, паджеро челенджер(спорт) -сплошной гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не стот вопрос Кто круче, крузак тоже крузаку розьнь.Крузак без блокировок это тяжелый монстр посадив который, можно нажить себе кучу проблем. А вот дахатсу роки с дизильком там наверно пролетела бы и неморгнула. Крузак хорош своим дизелем и возможностью иметь в базе блокировки дифов. Но при этом 66 газу, все равно нет равных, Особенно с газовской шестеркой.
Здесь стоит вопрос, что леди за данную цену из ее пожеланий могла бы себе найти.
Пажеро спорт это последние осколок старых джипов которое выпускалось до последних времен, и его можно найти еще более мение свежим, и за реальные деньги.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Тут не стот вопрос Кто круче, крузак тоже крузаку розьнь.Крузак без блокировок это тяжелый монстр посадив который, можно нажить себе кучу проблем. А вот дахатсу роки с дизильком там наверно пролетела бы и неморгнула. Крузак хорош своим дизелем и возможностью иметь в базе блокировки дифов. Но при этом 66 газу, все равно нет равных, Особенно с газовской шестеркой.
Здесь стоит вопрос, что леди за данную цену из ее пожеланий могла бы себе найти.
Пажеро спорт это последние осколок старых джипов которое выпускалось до последних времен, и его можно найти еще более мение свежим, и за реальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем это вообще женщине, девушке все нужно?
Она детей на охоту и рыбалку что ли возить будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Георгий
Георгий
И зачем это вообще женщине, девушке все нужно?
Она детей на охоту и рыбалку что ли возить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сама девушка про крузах обмолвилась, а ей то видней куда она.
Если б все те кто ездят на крузаках ездили на них на рыбалку иль охоту. Многие из этих машин и не видели проселка. Как не странно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Это сама девушка про крузах обмолвилась, а ей то видней куда она.
Если б все те кто ездят на крузаках ездили на них на рыбалку иль охоту. Многие из этих машин и не видели проселка. Как не странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете,у меня вкусы далеко не женские,мне не нравятся маленькие женские машинки с объемом движка в 1,3 литра)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария