Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете? Для первой машины

Выбор остановился между nissan almera и chevrolet lacetii. Что лучше, что посоветуете?Предел в 300к (подержанные авто).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aisman aisman
Что лучше по состоянию,и что нравиться то и бери.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первым авто должен быть ВАЗ, желательно 2101.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Какая больше нравится, а вообще при выборе подержанного авто надо смотреть сотояние каждого конкретного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Мне кажется что они вообще одинаковые Павлюша правда как всегда ЛОГАНа прокатит А так по состоянию и по душевному расположению УДАЧИ !!!С первым авто она вам понадобиться
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лачетти хэтч 1.6
СсылкаПожаловаться
auto-40
Альмеру берите . Если Митька выйдет в эфир он , как владелец Альмеры , очень много о ней расскажет . Да , и тут не так часто пишут , что Лачетти жрёт бензина много , а в преддверии повышения цен на топливо , это большой минус .
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.
СсылкаПожаловаться

Ниссан тоже говорят не мало по городу жрет, но впрочем по поводу сборки я с вами согласен. Но загвостка есть в том, что на лачети я не раз уже ездил и могу уже представить что из себя эта машины представляет, а вот на алмере к сожалению не ездил - ведь только по внешнему виду машину не оценишь.
СсылкаПожаловаться
Денис Сиденков

Ниссан тоже говорят не мало по городу жрет, но впрочем по поводу сборки я с вами согласен. Но загвостка есть в том, что на лачети я не раз уже ездил и могу уже представить что из себя эта машины представляет, а вот на алмере к сожалению не ездил - ведь только по внешнему виду машину не оценишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил и на том, и на другом. Лачетти кажется более скоростной, зато у Альмеры багажник побольше. Салон у обеих машин очень бюджетный, габариты и дорожный просвет идентичны.
СсылкаПожаловаться
Василий Решетов
Если альмера классик, то лучше шевроле. Практичный и недорогой в обслуживании автомобиль. Если 1,6 то ещё и довольно шустрый
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Поехать на рынок и автосалон, посидеть-прокатиться на каждой понравившейся машине и определиться, для первого атво лучшие варианты в ценовом диапазоне от 200 до 300 тыс руб. Вам главное сделать правильный выбор! Определиться с Механикй или АКПП, не берите робот. Главное удобство в посадке, надежность автомобиля, видимость на 36- градусов.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЧПОКУС 2 В седане с движкой 2.0(145 кобыл)бери!!!!ВЫБРАЛ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
Julia Balandina
Я фанатка шевиков. Поэтому взяла бы лачетти. В автоконцерне сейчас глянула, 12 ого года, пробегу 27000. Цена вопроса как раз 300 000 рублей. Гарантия на коробку и двигатель. Второй комплект резины в подарок. Плюс можно самому прокатиться на тест драйве. Если с рук берешь, вряд ли какой хозяин разрешит)
СсылкаПожаловаться
endless
Julia Balandina, да только на пассажирском, но в этом есть смысл. Сколько гарантия? Машины в автоконцерне как я понимаю прошли предпродажную подготовку и все проверки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть