23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете? Для первой машины

Выбор остановился между nissan almera и chevrolet lacetii. Что лучше, что посоветуете?Предел в 300к (подержанные авто).
Денис Сиденков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aisman aisman
Что лучше по состоянию,и что нравиться то и бери.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первым авто должен быть ВАЗ, желательно 2101.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Какая больше нравится, а вообще при выборе подержанного авто надо смотреть сотояние каждого конкретного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Мне кажется что они вообще одинаковые Павлюша правда как всегда ЛОГАНа прокатит А так по состоянию и по душевному расположению УДАЧИ !!!С первым авто она вам понадобиться
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лачетти хэтч 1.6
СсылкаПожаловаться
auto-40
Альмеру берите . Если Митька выйдет в эфир он , как владелец Альмеры , очень много о ней расскажет . Да , и тут не так часто пишут , что Лачетти жрёт бензина много , а в преддверии повышения цен на топливо , это большой минус .
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.
СсылкаПожаловаться
Денис СиденковВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.
СсылкаПожаловаться
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.

Ниссан тоже говорят не мало по городу жрет, но впрочем по поводу сборки я с вами согласен. Но загвостка есть в том, что на лачети я не раз уже ездил и могу уже представить что из себя эта машины представляет, а вот на алмере к сожалению не ездил - ведь только по внешнему виду машину не оценишь.
СсылкаПожаловаться
Искренне ВашВ ответ на Денис Сиденков
Денис Сиденков
Лачетти и Альмера в техническом плане мало чем различаются, но Ниссаны по крайней мере не у нас собирают, и на это я бы обратил особое внимание.

Ниссан тоже говорят не мало по городу жрет, но впрочем по поводу сборки я с вами согласен. Но загвостка есть в том, что на лачети я не раз уже ездил и могу уже представить что из себя эта машины представляет, а вот на алмере к сожалению не ездил - ведь только по внешнему виду машину не оценишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил и на том, и на другом. Лачетти кажется более скоростной, зато у Альмеры багажник побольше. Салон у обеих машин очень бюджетный, габариты и дорожный просвет идентичны.
СсылкаПожаловаться
Василий Решетов
Если альмера классик, то лучше шевроле. Практичный и недорогой в обслуживании автомобиль. Если 1,6 то ещё и довольно шустрый
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Поехать на рынок и автосалон, посидеть-прокатиться на каждой понравившейся машине и определиться, для первого атво лучшие варианты в ценовом диапазоне от 200 до 300 тыс руб. Вам главное сделать правильный выбор! Определиться с Механикй или АКПП, не берите робот. Главное удобство в посадке, надежность автомобиля, видимость на 36- градусов.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЧПОКУС 2 В седане с движкой 2.0(145 кобыл)бери!!!!ВЫБРАЛ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
Julia Balandina
Я фанатка шевиков. Поэтому взяла бы лачетти. В автоконцерне сейчас глянула, 12 ого года, пробегу 27000. Цена вопроса как раз 300 000 рублей. Гарантия на коробку и двигатель. Второй комплект резины в подарок. Плюс можно самому прокатиться на тест драйве. Если с рук берешь, вряд ли какой хозяин разрешит)
СсылкаПожаловаться
endless
Julia Balandina, да только на пассажирском, но в этом есть смысл. Сколько гарантия? Машины в автоконцерне как я понимаю прошли предпродажную подготовку и все проверки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария