24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете для человека 2-х метрового роста? До 400 000рублей

Хотелось бы что-то из этих авто года 2008 - Renault Laguna, 1.5 l. или Megane, 1.5 l., или Renault Scenic, 1.5 l.И что скажете по двигателю, какие существуют проблемы.
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Давыдов
Vektra C или нужен только Рено
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Любому человеку,а не только высокорослому,должно быть удобно за рулём.Советую хотя бы посидеть в этих автомобилях,а лучше бы поездить.Мотор что,его можно отремонтировать,а вот если голова в крышу упирается...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Лагуна конечно побольше будет, но с двумя метрами и в меган и в сценик влезешь, у них в базе лифт сидения есть, да и руль в двух направлениях регулируется.
СсылкаПожаловаться
forum forum
маленькие авто...дизайн на любителя....ресурса неособо....не знаю...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
forum ты чего слился,а из желтокосых предложение хде.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
У меня рост 190 в мегане было просторно.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Думаю для Вас лучше всего подойдет Рено Логан, довольно хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
Динар ИбрагимовВ ответ на Динар Ибрагимов
Динар Ибрагимов
Думаю для Вас лучше всего подойдет Рено Логан, довольно хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
Думаю для Вас лучше всего подойдет Рено Логан, довольно хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
в лагуне не сидел , а вот в мегане мне с ростом 190 , было неуютно , по высоте сносно а вот стойка рядом с головой , на кочках есть шанс встретится , это из за сужения сверху кузова , чего нет в логане , в нем места навалом и спереди и сзади .
СсылкаПожаловаться
Диман Власов
у меня рост 195, форд фокус 2 оптимальный вариант и в 400 уложишься, свежий будет
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из указанных машин только Renault Scenic.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель вектра С!!! Отличный вариант!! Сборка Германия!!!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Мне в аналогичной ситуации порекомендовали Прадик )
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то совсем не понимаю....как на форуме..то все не ниже 190...но как на улицу выйдешь все какие то метр с кепкой...причём в Европе по статистике мы одни из самых низкорослых....или надо тему поддерживать про высокий рост?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на forum forum
forum forum
чего то совсем не понимаю....как на форуме..то все не ниже 190...но как на улицу выйдешь все какие то метр с кепкой...причём в Европе по статистике мы одни из самых низкорослых....или надо тему поддерживать про высокий рост?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на forum forum
forum forum
чего то совсем не понимаю....как на форуме..то все не ниже 190...но как на улицу выйдешь все какие то метр с кепкой...причём в Европе по статистике мы одни из самых низкорослых....или надо тему поддерживать про высокий рост?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так низкорослые по улицам не ходят пешком, боятся выделиться среди толпы, которые в кепках.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
я 182,но точно помню,что у меня запас был над головой сантимов двадцать это в Тоёте Функарге....
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
У нас с мужем проблема выбора машины тоже упирается в его высокий рост и широкие плечи ))) Так как машину на двоих надо выбрать. Пока присматриваемся к Шевроле Круз, муж поместился, я утонула ))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Vektra C хорошо, но дороговато. Хочу пригнать машину из республики Беларусь. Может по двигателю кто то что то скажет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вован
Вован
Vektra C хорошо, но дороговато. Хочу пригнать машину из республики Беларусь. Может по двигателю кто то что то скажет.
СсылкаПожаловаться
для тебя есть только два реальных варианта если у тебя такой высокий статус)))) два китайца новый БИД Ф3, там кузов от американской предыдущей Короллы...ванна здоровая....с успехом поместишься там двигатели и коробка миражевские...и новый Солано...по кузову такой же как БИД....у того двигатели от старой короллы 4Е....оба двигателя можно сказать надёжные и долго играющие, легко капиталятся, а вот про Рено....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария