Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Что посоветуете: CR-V, Kuga или Lexus RX400h

Доброго времени суток. Продаю свой Сивик 4D 140 л.с. и хочу взять что-нибудь повыше и обязательно полноприводное (переплачивать за высокую легковушку не вижу смысла). Сразу оговорюсь эксплуатация 95% времени Москва, пробки и т.д.. )) Требования: объёмный багажник, нормальная динамика, комфорт подвески, шумоизоляция. Только бензин и только автомат ( вариаторы, DSG и т.п. не интересуют). Езжу мало, 8-10 тыс. в год. Бюджет до 900000 рублей край.
Сейчас остановился на 3-х вариантах:
Honda CR-V 2.4 2008-2010 - основной вариант

Ford Kuga 2.5T 2010-2011
Lexus RX400h 2006-2007

Какой вариант посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Дайлид
Забыл добавить, в любом случае машину буду проверять у официалов марки. Пробег особо не волнует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Забыл добавить, в любом случае машину буду проверять у официалов марки. Пробег особо не волнует.
СсылкаПожаловаться
Я после Цивика 5д пересел на БМВ Х1, не жалуюсь, но иногда поглядываю на CR-V 2.4 (но дизеля там нет). А подержанные первые Х1 появятся на рынке (если не появились)
СсылкаПожаловаться
IT
Гибрид не советую покупать те лексус я бы вычеркнул сразу....
если хонда 3 летка то да ее там еще клиренс нормальный...
а на втором месте более свежую кугу...
СсылкаПожаловаться
Iron
Если вопрос о подвеске и шумке насущный, то Хонда не ваш вариант, ну а брать Лексус 06-07 гг. - это утопия. Большие вложения будет требовать. Рассмотрите либо Форд, либо ещё прозондируйте почву, не торопитесь, сумма-то уже не малая))
СсылкаПожаловаться
Если из Штатов , или из Европы брать собираетесь , тогда Ваши варианты объяснимы. И совет один--брать по состоянию. Если из наших рук , тогда Вам просто деньги девать некуда. Если из нормальных рук , тогда только СРВ. Или Лексус НЕ ГИБРИД . Что касается Куги , то это даже среди фордовских моделей самый непопулярный вариант. Наряду с последними СРВ и Тигуаном , СХ-5 ,Куга это одна из самых малопродаваемых машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий
CR-V в кузове до 2013г. хороший выбор, клиренса хватает и на бордюр забраться и по ухабам до дачи доплестись. Шумоизоляция не идеальна, как и у всех кроссоверов.Судя по годовому пробегу Вам ее на долго хватит.
Лексус будет подороже в обслуге, хотя конечно премиальнее.
Куга же в этом плане проигрывает. Да и не чета этим двум японцам, не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей Дайлид я вам много советовать не хочу просто вы выбираете б/у 3-5 летки с бюджетом 900 000.а цены на новые не слишком отличаются от вашего бюджета например та жа Honda CR-V 2.0 в базе стоит 1 149 000 и пос скидке в Аояма Мотроз - 999 000 ну это в баз конечно с МКПП, а с автоматом в комплектации Elegance со скидкой 1 149 000 и плюсом еще и подарки идут смотрите сами зачем вам авто с пробегом уже под 100 000 требующее как минимум большого ТО берите новое авто, то на то и выйдет с ремонтом и плановым ТО.<noindex></noindex><noindex></noindex>
Новое это конечно хорошо, но я считаю если брать машину, то только в максимальной комплектации. Иначе потом будешь разочарован в мелочах, а они и создают отношение к авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У первой Куги багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лексус рх350 без гибрида надёжная и статусная машинка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
РХ350 конечно хороша, на налог 40000 в год это многовато для меня
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
Из перечисленного и высказанных требований - хонда (динамика так себе остальное устроит). Но можно и новый акшион санг енг))))))
СсылкаПожаловаться
Карамушка Георгий
вообщем вспомни, как тебя радовала ХОНДА
СсылкаПожаловаться
александр лебедев
а чем вам гибрид не угодил то? конечно брать не 06 год а 07-08,у рейсталинга проблем нет,и рассход у гибрида 9-10,а у обычного 20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru