Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете: CR-V, Kuga или Lexus RX400h

Доброго времени суток. Продаю свой Сивик 4D 140 л.с. и хочу взять что-нибудь повыше и обязательно полноприводное (переплачивать за высокую легковушку не вижу смысла). Сразу оговорюсь эксплуатация 95% времени Москва, пробки и т.д.. )) Требования: объёмный багажник, нормальная динамика, комфорт подвески, шумоизоляция. Только бензин и только автомат ( вариаторы, DSG и т.п. не интересуют). Езжу мало, 8-10 тыс. в год. Бюджет до 900000 рублей край.
Сейчас остановился на 3-х вариантах:
Honda CR-V 2.4 2008-2010 - основной вариант

Ford Kuga 2.5T 2010-2011
Lexus RX400h 2006-2007

Какой вариант посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Дайлид
Забыл добавить, в любом случае машину буду проверять у официалов марки. Пробег особо не волнует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Забыл добавить, в любом случае машину буду проверять у официалов марки. Пробег особо не волнует.
СсылкаПожаловаться
Я после Цивика 5д пересел на БМВ Х1, не жалуюсь, но иногда поглядываю на CR-V 2.4 (но дизеля там нет). А подержанные первые Х1 появятся на рынке (если не появились)
СсылкаПожаловаться
IT
Гибрид не советую покупать те лексус я бы вычеркнул сразу....
если хонда 3 летка то да ее там еще клиренс нормальный...
а на втором месте более свежую кугу...
СсылкаПожаловаться
Iron
Если вопрос о подвеске и шумке насущный, то Хонда не ваш вариант, ну а брать Лексус 06-07 гг. - это утопия. Большие вложения будет требовать. Рассмотрите либо Форд, либо ещё прозондируйте почву, не торопитесь, сумма-то уже не малая))
СсылкаПожаловаться
Если из Штатов , или из Европы брать собираетесь , тогда Ваши варианты объяснимы. И совет один--брать по состоянию. Если из наших рук , тогда Вам просто деньги девать некуда. Если из нормальных рук , тогда только СРВ. Или Лексус НЕ ГИБРИД . Что касается Куги , то это даже среди фордовских моделей самый непопулярный вариант. Наряду с последними СРВ и Тигуаном , СХ-5 ,Куга это одна из самых малопродаваемых машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий
CR-V в кузове до 2013г. хороший выбор, клиренса хватает и на бордюр забраться и по ухабам до дачи доплестись. Шумоизоляция не идеальна, как и у всех кроссоверов.Судя по годовому пробегу Вам ее на долго хватит.
Лексус будет подороже в обслуге, хотя конечно премиальнее.
Куга же в этом плане проигрывает. Да и не чета этим двум японцам, не стал бы брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей Дайлид я вам много советовать не хочу просто вы выбираете б/у 3-5 летки с бюджетом 900 000.а цены на новые не слишком отличаются от вашего бюджета например та жа Honda CR-V 2.0 в базе стоит 1 149 000 и пос скидке в Аояма Мотроз - 999 000 ну это в баз конечно с МКПП, а с автоматом в комплектации Elegance со скидкой 1 149 000 и плюсом еще и подарки идут смотрите сами зачем вам авто с пробегом уже под 100 000 требующее как минимум большого ТО берите новое авто, то на то и выйдет с ремонтом и плановым ТО.<noindex></noindex><noindex></noindex>
Новое это конечно хорошо, но я считаю если брать машину, то только в максимальной комплектации. Иначе потом будешь разочарован в мелочах, а они и создают отношение к авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У первой Куги багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лексус рх350 без гибрида надёжная и статусная машинка !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
РХ350 конечно хороша, на налог 40000 в год это многовато для меня
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
Из перечисленного и высказанных требований - хонда (динамика так себе остальное устроит). Но можно и новый акшион санг енг))))))
СсылкаПожаловаться
Карамушка Георгий
вообщем вспомни, как тебя радовала ХОНДА
СсылкаПожаловаться
александр лебедев
а чем вам гибрид не угодил то? конечно брать не 06 год а 07-08,у рейсталинга проблем нет,и рассход у гибрида 9-10,а у обычного 20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru