Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете?

Всем здравствуйте! решил приобрести себе ауди 100 с4 2,8 кватро что можете подсказать по данному авто и на что следует особо обратить внимание при покупке? заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
диагноста нормального надо найти, косяков дохрена там будет, старая ауди чем проще тем беспроблемней
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все внимание на навороты-здесь это Квадро.
Это плана трассовая машина,по городу в пробках стоять на 2,8 квадро-литров с 16 расход.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все внимание на навороты-здесь это Квадро.
Это плана трассовая машина,по городу в пробках стоять на 2,8 квадро-литров с 16 расход.
СсылкаПожаловаться
Все внимание на навороты-здесь это Квадро.Это плана трассовая машина,по городу в пробках стоять на 2,8 квадро-литров с 16 расход.
ну пробок у меня в городе нет, а вот снега зимой почти по колено вот этого предостаточно, по этой то причине в основном и хочу именно кватро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зинченко
Все внимание на навороты-здесь это Квадро.Это плана трассовая машина,по городу в пробках стоять на 2,8 квадро-литров с 16 расход.
ну пробок у меня в городе нет, а вот снега зимой почти по колено вот этого предостаточно, по этой то причине в основном и хочу именно кватро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если снега много и долго лежит=да,четыре ведущих хорошо.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Аудюху хватит денег прокормить да ещё такой литраж и кватро?
если снега по колено внедорожник нужен а кватро только убьёшь ещё сильней
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Аудюху хватит денег прокормить да ещё такой литраж и кватро?
если снега по колено внедорожник нужен а кватро только убьёшь ещё сильней
СсылкаПожаловаться
Аудюху хватит денег прокормить да ещё такой литраж и кватро?если снега по колено внедорожник нужен а кватро только убьёшь ещё сильней
незнаю по запчастям не скажу что особо дороже японцев, по крайней мере большая часть. снега не поколено а почти и то не всегда, т.е. нужен седан но с возможностью проехать там где захочется и когда захочется. у меня шоха по городу выплевывает 12-13, думаю пара литров в плюс роли не сыграют!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
да ты что какие пара литров
это же не новые экономичные движки
там порядка 18-19 литров будет ты ж сам на свой вопрос ответил
у 6-ки всего то 1.5 литра
я не буду отговаривать просто подумай лишний раз про доходы и расходы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
да ты что какие пара литровэто же не новые экономичные движкитам порядка 18-19 литров будет ты ж сам на свой вопрос ответил у 6-ки всего то 1.5 литрая не буду отговаривать просто подумай лишний раз про доходы и расходы
хорошо подумаю! спасибо!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
у меня макс 3.0л расход по городу 12-15 на 100 если отжигать,трасса 8л-10максимум.какие нафиг 18-19л.он же не эскалэйд покупает
СсылкаПожаловаться
_Димон_
по компу и ли реальный расход?
по трассе у моторчик 1.6 такой расход...
я ездил и работал на большом количестве авто разных марок и годов поэтому утверждаю что
мотор более 2.5 литров не может кушать меньше 12-14 литров по городу даже если пенсионерский стиль вождения
в реале ест больше
Эскалэйд же по городу будет жрать 30 литров
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я ездил и работал на большом количестве авто разных марок и годов поэтому утверждаю что
мотор более 2.5 литров не может кушать меньше 12-14 литров по городу даже если пенсионерский стиль вождения
в реале ест больше
СсылкаПожаловаться
расход по баку от заправки до заправки.погрешность компа+-0.5литра. а насчет авто мне тоже довелось юзать много были и наши карбюраторные авто-диагноз им-неоправданные пожиратели топлива....насчет того что по трассе расход у 1.6такой-ну ты гнешь.была мазда 323ф слепая 1.6 16 клапанов.по трассе при скорости 120-130 расход7литров максимум что я видел....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в реале ест больше
СсылкаПожаловаться
кстати забыл не забывайте про моторы атмосферник всегда будет жрать больше турбо(однообъемники)и кстати патфайндер 4.0 бензин трасса 10.5 город 18 итого средняя 13.5 .замеряли и улыбались вазы волги с их расходами курят.УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
авто любитель
кстати забыл не забывайте про моторы атмосферник всегда будет жрать больше турбо(однообъемники)и кстати патфайндер 4.0 бензин трасса 10.5 город 18 итого средняя 13.5 .замеряли и улыбались вазы волги с их расходами курят.УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю турбо таких годов вообще не стоит брать
согласен(что выше написал) что современные двигатели намного экономичнее
но человек смотрит в сторону 8-10 летнего авто
и здесь я соглашаюсь что 2-х литровый и надёжнее и менее прожорлив
у меня был случай-катал Ауди А8 3 л. в городе 20-22 сто процентов
СсылкаПожаловаться
авто любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня (не побоюсь этого слова)Калина причём 8 кл. по трассе около 6.5 ест
прокатился ради прикола на Волге старенькой да уж хавает как будто самотёком бензин идёт
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у меня (не побоюсь этого слова)Калина причём 8 кл. по трассе около 6.5 ест
прокатился ради прикола на Волге старенькой да уж хавает как будто самотёком бензин идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня (не побоюсь этого слова)Калина причём 8 кл. по трассе около 6.5 естпрокатился ради прикола на Волге старенькой да уж хавает как будто самотёком бензин идёт
ну руководствуясь такой логикой надо на ОКЕ ездить, зато любая даже старая волга намного комфортнее калины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зинченко
у меня (не побоюсь этого слова)Калина причём 8 кл. по трассе около 6.5 естпрокатился ради прикола на Волге старенькой да уж хавает как будто самотёком бензин идёт
ну руководствуясь такой логикой надо на ОКЕ ездить, зато любая даже старая волга намного комфортнее калины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы владели Калиной?
вот у меня и Волга была и работал на ней причем на новой
и скажу я Вам-ничего подобного
Калина комфортнее
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если в достойном состоянии машину найдешь - выбор хороший. Но вместо 2.8 лучше взять 2.0, или 2.3...
Вот тут почитай, на что обращать внимание: http://www.abw.by/archive/495/vr-audi_10...
http://www.avtoklassika.com/31/audi-100-...
СсылкаПожаловаться
В обслуге фрицы дорогие.
СсылкаПожаловаться
В обслуге фрицы дорогие.
СсылкаПожаловаться
В обслуге фрицы дорогие.
от моего города до казахстана 45 км езды а там большенство на немцах ездят да и цены на запчасти и ремонт намного демократичнее наших, к тому же разборов старых немцов очень много так что я думаю проблем не возникнет
СсылкаПожаловаться
Был БМВ 520 2,2 л автомат в городе с кондеем под 20л с пробками, а так город 15л, трасса 10л. и очень дорога в обслуге.
СсылкаПожаловаться
intizar kerimov
мне нужен совет про коропки передаси Б М В-735 ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ в положении Д иногда передатьчик сбросывает положение Д ина пулть табло гаснет положение Д Р R N Я вынужден порковаться на побочину включаю аварийный сигнал выключаю зажигание апотом снимаю ключь несколко раз меняю положение скорости ставлю на положение Р ПОТОМ ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ и если на тобло при включении показывает Р я переключаю скорост и еду иногда бывает несколко раз если кто-то об этом знает то посоветуйте пожа луста обйтис наименшими расходами
СсылкаПожаловаться
intizar kerimov
мне нужен совет про коропки передаси Б М В-735 ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ в положении Д иногда передатьчик сбросывает положение Д ина пулть табло гаснет положение Д Р R N Я вынужден порковаться на побочину включаю аварийный сигнал выключаю зажигание апотом снимаю ключь несколко раз меняю положение скорости ставлю на положение Р ПОТОМ ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ и если на тобло при включении показывает Р я переключаю скорост и еду иногда бывает несколко раз если кто-то об этом знает то посоветуйте пожа луста обйтис наименшими расходами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru