21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Доброго всем времени суток! Подскажите,пожалуйста, что лучше приобрести за 400-450 тыс. рублей, новую Приору Люкс со всеми прибабахами, или 4-5 летнюю иномарку: Фокус 2,Гольф 5, Октавию Тур или японца? Какие машины более оптимальны с точки зрения цена/качество/последующее обслуживание?
Ильдар Косимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
_ _
Приора, даже с кожаным салоном, даже Супер-пупер Люкс не стоит того, чтобы за нее платить 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
sveta shigina
В течении нескольких лет у меня была Октавия Тур 1,6 МКПП. Очень надежный, комфортный, практичный, не дорогой в обслуживании автомобиль. Но, мне кажется дизайн у Тур подъустарел... Но, "фокус" однозначно менее комфртный и качественный авто... Приору не советую, т.к быстро разочаруетесь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на sveta shigina
sveta shigina
В течении нескольких лет у меня была Октавия Тур 1,6 МКПП. Очень надежный, комфортный, практичный, не дорогой в обслуживании автомобиль. Но, мне кажется дизайн у Тур подъустарел... Но, "фокус" однозначно менее комфртный и качественный авто... Приору не советую, т.к быстро разочаруетесь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Светлана, скажите, у вас была приора или фокус в личном пользовании?
СсылкаПожаловаться
sveta shigina
Вы, наверное не поверите, но у мужа сначала быр фокус (2007 г) - брали новым в салоне. Потом продали... купили калину и приору. Потом Октавия и калина Потом калина и Ситроен С5. Сейчас калину продаем.. Вот так вот..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лачетти
СсылкаПожаловаться
Алексей
почитай полемику в теме про Цифиро и Приору,,,,я там все написал )))))))
СсылкаПожаловаться
Джек 8
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая. А в конце 2012г. начнется продажа новой Ниссан Альмера. Будут делать на автоВАЗе, мотор и трансмиссия из Японии, там только сварка и покраска кузовов будет, специально линию ставят. В августе ее презентуют, но по фото это Ниссан Блюберт Силфи второго поколения, что делали в Японии с правым баранко-руль. Так цена будет 350 штук за новую. Можно подождать и купить через годик новую Альмера. Думаю будет хороший авто, Ниссан контроль качества будет блюсти. Вот фото из Дром.ру.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....
А это про борку Ниссанов.
http://news.drom.ru/Lada-Renault-Nissan-...

СсылкаПожаловаться
Ильдар КосимовВ ответ на Джек 8
Джек 8
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая. А в конце 2012г. начнется продажа новой Ниссан Альмера. Будут делать на автоВАЗе, мотор и трансмиссия из Японии, там только сварка и покраска кузовов будет, специально линию ставят. В августе ее презентуют, но по фото это Ниссан Блюберт Силфи второго поколения, что делали в Японии с правым баранко-руль. Так цена будет 350 штук за новую. Можно подождать и купить через годик новую Альмера. Думаю будет хороший авто, Ниссан контроль качества будет блюсти. Вот фото из Дром.ру.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....
А это про борку Ниссанов.
http://news.drom.ru/Lada-Renault-Nissan-...

СсылкаПожаловаться
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая.

Можно конечно и их. Но у нас в Уфе их ждать надо по 4 месяца, а хочется поскорее
СсылкаПожаловаться
Джек 8В ответ на Ильдар Косимов
Ильдар Косимов
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая.

Можно конечно и их. Но у нас в Уфе их ждать надо по 4 месяца, а хочется поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешьть!!!!Машину нужно покупать с холодной головой, а не пламенным сердцем. В г.Краснодар Фольцев Поло седан полно у диллеров и очередей на пустую комплектацию нет. В конце года звонил говорят не надо заказывать приезжайте и выбирайте, НА СТОЯНКЕ СТОЯТ, без переплат, контора Гедон-АВТО.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Русскую машину за 450 тыс? Автор,ты ебанулся совсем?
Б/У Фокус 2 рестайлинговый № годовалый
СсылкаПожаловаться
Ильдар КосимовВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Русскую машину за 450 тыс? Автор,ты ебанулся совсем?
Б/У Фокус 2 рестайлинговый № годовалый
СсылкаПожаловаться
А за оскорбление можно и в рыло получить. Я совета прошу, а дружу ли с головой или нет не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на Ильдар Косимов
Ильдар Косимов
А за оскорбление можно и в рыло получить. Я совета прошу, а дружу ли с головой или нет не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так включи голову) Если у тя есть 450 то еще 50 думаю при желании найдешь.. и перед тобой открывается не плохой выбор уже.. как новых ино так и б/у..
А о русской новой машине еще можно подумать когда макс лимит 350.. и ты хочешь только новую)
СсылкаПожаловаться
Ильдар КосимовВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Ну так включи голову) Если у тя есть 450 то еще 50 думаю при желании найдешь.. и перед тобой открывается не плохой выбор уже.. как новых ино так и б/у..
А о русской новой машине еще можно подумать когда макс лимит 350.. и ты хочешь только новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так 450 это уже с кредитом.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
3-х*
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
лучше купить Solaris или поло новые,чем приору
СсылкаПожаловаться
Ильдар КосимовВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
лучше купить Solaris или поло новые,чем приору
СсылкаПожаловаться
Ждать не хочется, к тому же охота машину побогаче комплектацией чем пустые поло и солярис
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Ильдар Косимов
Ильдар Косимов
Ждать не хочется, к тому же охота машину побогаче комплектацией чем пустые поло и солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж новые пустые поло или солярис чем приора со всеми прибабахами
СсылкаПожаловаться
Ильдар Косимов
Раз все против Приоры, что посоветуете конкретно из иномарок б/у
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария