Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что посоветуете?

Доброго всем времени суток! Подскажите,пожалуйста, что лучше приобрести за 400-450 тыс. рублей, новую Приору Люкс со всеми прибабахами, или 4-5 летнюю иномарку: Фокус 2,Гольф 5, Октавию Тур или японца? Какие машины более оптимальны с точки зрения цена/качество/последующее обслуживание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
_ _
Приора, даже с кожаным салоном, даже Супер-пупер Люкс не стоит того, чтобы за нее платить 400 тысяч.
СсылкаПожаловаться
sveta shigina
В течении нескольких лет у меня была Октавия Тур 1,6 МКПП. Очень надежный, комфортный, практичный, не дорогой в обслуживании автомобиль. Но, мне кажется дизайн у Тур подъустарел... Но, "фокус" однозначно менее комфртный и качественный авто... Приору не советую, т.к быстро разочаруетесь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
sveta shigina
В течении нескольких лет у меня была Октавия Тур 1,6 МКПП. Очень надежный, комфортный, практичный, не дорогой в обслуживании автомобиль. Но, мне кажется дизайн у Тур подъустарел... Но, "фокус" однозначно менее комфртный и качественный авто... Приору не советую, т.к быстро разочаруетесь. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Светлана, скажите, у вас была приора или фокус в личном пользовании?
СсылкаПожаловаться
sveta shigina
Вы, наверное не поверите, но у мужа сначала быр фокус (2007 г) - брали новым в салоне. Потом продали... купили калину и приору. Потом Октавия и калина Потом калина и Ситроен С5. Сейчас калину продаем.. Вот так вот..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лачетти
СсылкаПожаловаться
Алексей
почитай полемику в теме про Цифиро и Приору,,,,я там все написал )))))))
СсылкаПожаловаться
Джек 8
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая. А в конце 2012г. начнется продажа новой Ниссан Альмера. Будут делать на автоВАЗе, мотор и трансмиссия из Японии, там только сварка и покраска кузовов будет, специально линию ставят. В августе ее презентуют, но по фото это Ниссан Блюберт Силфи второго поколения, что делали в Японии с правым баранко-руль. Так цена будет 350 штук за новую. Можно подождать и купить через годик новую Альмера. Думаю будет хороший авто, Ниссан контроль качества будет блюсти. Вот фото из Дром.ру.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....
А это про борку Ниссанов.
http://news.drom.ru/Lada-Renault-Nissan-...

СсылкаПожаловаться
Джек 8
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая. А в конце 2012г. начнется продажа новой Ниссан Альмера. Будут делать на автоВАЗе, мотор и трансмиссия из Японии, там только сварка и покраска кузовов будет, специально линию ставят. В августе ее презентуют, но по фото это Ниссан Блюберт Силфи второго поколения, что делали в Японии с правым баранко-руль. Так цена будет 350 штук за новую. Можно подождать и купить через годик новую Альмера. Думаю будет хороший авто, Ниссан контроль качества будет блюсти. Вот фото из Дром.ру.
http://news.drom.ru/Nissan-Almera-18988....
А это про борку Ниссанов.
http://news.drom.ru/Lada-Renault-Nissan-...

СсылкаПожаловаться
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая.

Можно конечно и их. Но у нас в Уфе их ждать надо по 4 месяца, а хочется поскорее
СсылкаПожаловаться
Ильдар Косимов
По цене новый Фольц Поло седан 430 штук без кондера, новые Хендей Солярис и КИА РИО 460 штукс кондерами, это на сайтах накопал. Или Ниссан Альмера Классик 2011г. у диллеров их полно со скидкой 469 штук с кондером новая.

Можно конечно и их. Но у нас в Уфе их ждать надо по 4 месяца, а хочется поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешьть!!!!Машину нужно покупать с холодной головой, а не пламенным сердцем. В г.Краснодар Фольцев Поло седан полно у диллеров и очередей на пустую комплектацию нет. В конце года звонил говорят не надо заказывать приезжайте и выбирайте, НА СТОЯНКЕ СТОЯТ, без переплат, контора Гедон-АВТО.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Русскую машину за 450 тыс? Автор,ты ебанулся совсем?
Б/У Фокус 2 рестайлинговый № годовалый
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Русскую машину за 450 тыс? Автор,ты ебанулся совсем?
Б/У Фокус 2 рестайлинговый № годовалый
СсылкаПожаловаться
А за оскорбление можно и в рыло получить. Я совета прошу, а дружу ли с головой или нет не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Косимов
А за оскорбление можно и в рыло получить. Я совета прошу, а дружу ли с головой или нет не Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так включи голову) Если у тя есть 450 то еще 50 думаю при желании найдешь.. и перед тобой открывается не плохой выбор уже.. как новых ино так и б/у..
А о русской новой машине еще можно подумать когда макс лимит 350.. и ты хочешь только новую)
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Ну так включи голову) Если у тя есть 450 то еще 50 думаю при желании найдешь.. и перед тобой открывается не плохой выбор уже.. как новых ино так и б/у..
А о русской новой машине еще можно подумать когда макс лимит 350.. и ты хочешь только новую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так 450 это уже с кредитом.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
3-х*
СсылкаПожаловаться
лучше купить Solaris или поло новые,чем приору
СсылкаПожаловаться
лучше купить Solaris или поло новые,чем приору
СсылкаПожаловаться
Ждать не хочется, к тому же охота машину побогаче комплектацией чем пустые поло и солярис
СсылкаПожаловаться
Ильдар Косимов
Ждать не хочется, к тому же охота машину побогаче комплектацией чем пустые поло и солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж новые пустые поло или солярис чем приора со всеми прибабахами
СсылкаПожаловаться
Ильдар Косимов
Раз все против Приоры, что посоветуете конкретно из иномарок б/у
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.