24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Посоветуйте пожалуйста авто за 400т.р. Хотела Hyundai Accent, а его сняли с производства. Авто для городской дороги. Всем спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Григорий Васечкин
Лучше б/у, если располагать такой суммой. Можно взять ФФ, Опель Астра или Мерива 7-8 годов. то есть машины намного лучше всяких новых китайцев и запорожцев. Можно посмотреть еще корейские шевроле. Или каких-нить японцев типа Тойоты Аурис. Выбор гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Рено Сандеро. Машина простая, подвеска в самый раз для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
данил матвеев
Здравствуйте Ольга присмотритесь к авто с не большим пробегом , корейцы достаточно надежны (езжу на Элантре 8 лет 170тыс пробега ни каких проблем ни какого механического ремонта)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на данил матвеев
данил матвеев
Здравствуйте Ольга присмотритесь к авто с не большим пробегом , корейцы достаточно надежны (езжу на Элантре 8 лет 170тыс пробега ни каких проблем ни какого механического ремонта)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но она же дорогая машина, вроде
СсылкаПожаловаться
Валентин Осипов
Порекомендовать...: Оля, за 400 можно взять не плохого Пыжика 308, машинка достойная да и девочки ее любят (эргономика салона соответствующая) -б/у, если новенькую то Акцент - да возьмете, возможные варианты на АУТО.РУ. По надежности не плохие Шкода Фабия, Октавия - если комплектацией по проще. Чуть по дороже б/у Тойота Королла - очень хорошая машинка. Обратите внимание на КИА : Сид и Церато, в эти же деньги можно взять практически со всеми опциями - 3-х летку. Мозг она делать не будет. О Деу - если да , то новую, б\у -нет. У Шевроле много вариантов. Но опять же ...Вам должна понравиться - ГЛАЗКАМИ машинка, а уж потом и о цене говорят....Так у девочек всегда!!! Ну а с технической стороны (не дилетанта по ремонту авто) по степени надежности приоритеты выстраиваются так: Япония (Тойота Субару), Германия/Корея (Ауди, Шкода, Киа, Хюндай), Америка/Франция (Шевроле, Пыжик, Рено, Ситроэн), Италия/Корея (Фиат, Лянча, Деу), Россия (Ваз, ТаГаз, Газ), Китай (автомобили непонятного дизайна и материала изготовления). По этому, определитесь с дизайном (Что для ВАС красиво!!!) и потребностями (для чего), а уж потом и о марке можно порассуждать....Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валентин Осипов
Валентин Осипов
Порекомендовать...: Оля, за 400 можно взять не плохого Пыжика 308, машинка достойная да и девочки ее любят (эргономика салона соответствующая) -б/у, если новенькую то Акцент - да возьмете, возможные варианты на АУТО.РУ. По надежности не плохие Шкода Фабия, Октавия - если комплектацией по проще. Чуть по дороже б/у Тойота Королла - очень хорошая машинка. Обратите внимание на КИА : Сид и Церато, в эти же деньги можно взять практически со всеми опциями - 3-х летку. Мозг она делать не будет. О Деу - если да , то новую, б\у -нет. У Шевроле много вариантов. Но опять же ...Вам должна понравиться - ГЛАЗКАМИ машинка, а уж потом и о цене говорят....Так у девочек всегда!!! Ну а с технической стороны (не дилетанта по ремонту авто) по степени надежности приоритеты выстраиваются так: Япония (Тойота Субару), Германия/Корея (Ауди, Шкода, Киа, Хюндай), Америка/Франция (Шевроле, Пыжик, Рено, Ситроэн), Италия/Корея (Фиат, Лянча, Деу), Россия (Ваз, ТаГаз, Газ), Китай (автомобили непонятного дизайна и материала изготовления). По этому, определитесь с дизайном (Что для ВАС красиво!!!) и потребностями (для чего), а уж потом и о марке можно порассуждать....Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с ротацией. Французы выше корейцев(Киа, Хюндай).
СсылкаПожаловаться
Валентин Осипов
Сергей, да возможно, но я использовал критерий: наличия композитных материалов в подвесках, опции, наличие степеней защиты в электронике, ресурс движка и его ВРП (временная ремонтопригодность),. Я свой маркизе покупал Пыжика 308 в 2008 (осень) первые как пошли, да она ему пиз.ы наваливала и наваливает по сей день!!! носится как ненормальная, но за 100 тыс пробега уже 3-я АКПП, пару глюков с мозгами было, а в остальном машинка хорошая. Вот будете смеяться но Киа надежней Хюндая и прогрессивней. У Ситроэн тоже есть свои плюсы....Я считаю каждая машина по своему уникальна, но по средневзвешенным показателям у меня получается именно так (как написал), не судите строго, И с ВАМИ я тоже согласен, хотя отдаю предпочтение только ЯПОНИИ (где написано "Сделано в Японии").
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валентин Осипов
Валентин Осипов
Сергей, да возможно, но я использовал критерий: наличия композитных материалов в подвесках, опции, наличие степеней защиты в электронике, ресурс движка и его ВРП (временная ремонтопригодность),. Я свой маркизе покупал Пыжика 308 в 2008 (осень) первые как пошли, да она ему пиз.ы наваливала и наваливает по сей день!!! носится как ненормальная, но за 100 тыс пробега уже 3-я АКПП, пару глюков с мозгами было, а в остальном машинка хорошая. Вот будете смеяться но Киа надежней Хюндая и прогрессивней. У Ситроэн тоже есть свои плюсы....Я считаю каждая машина по своему уникальна, но по средневзвешенным показателям у меня получается именно так (как написал), не судите строго, И с ВАМИ я тоже согласен, хотя отдаю предпочтение только ЯПОНИИ (где написано "Сделано в Японии").
СсылкаПожаловаться
В России Киа этот тот же Хюндай. Собирается в одном месте и называется Киа-Хюндай. Разве нет ?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Валентин Осипов
Валентин Осипов
Сергей, да возможно, но я использовал критерий: наличия композитных материалов в подвесках, опции, наличие степеней защиты в электронике, ресурс движка и его ВРП (временная ремонтопригодность),. Я свой маркизе покупал Пыжика 308 в 2008 (осень) первые как пошли, да она ему пиз.ы наваливала и наваливает по сей день!!! носится как ненормальная, но за 100 тыс пробега уже 3-я АКПП, пару глюков с мозгами было, а в остальном машинка хорошая. Вот будете смеяться но Киа надежней Хюндая и прогрессивней. У Ситроэн тоже есть свои плюсы....Я считаю каждая машина по своему уникальна, но по средневзвешенным показателям у меня получается именно так (как написал), не судите строго, И с ВАМИ я тоже согласен, хотя отдаю предпочтение только ЯПОНИИ (где написано "Сделано в Японии").
СсылкаПожаловаться
Валентин, достаточно понятно все описываете, спасибо. Теперь я попытаюсь дополнить: глазками выбирать машину не думаю, я скорее "мальчишка", а исхожу от цены, потому как подумала, что советов будет больше практичных. И почему-то корбка механика мне больше по душе, наверно, боязнь вдруг что ремонт станет ого-го
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Индис будет самым лучшим варинатом
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
всем советую,кто хочет не большую,надежную,экономичную,с очень "нашенской" подвеской,и к тому-же с ручной КПП(как заказывали)----Рено-Логан
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
всем советую,кто хочет не большую,надежную,экономичную,с очень "нашенской" подвеской,и к тому-же с ручной КПП(как заказывали)----Рено-Логан
СсылкаПожаловаться
Почему же не сандеро ? )
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
СсылкаПожаловаться
Валентин Осипов
Пожалуйста давайте продолжим дискуссию завтра??? Ок??
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
Уважаемая Ольга! Просить совета на данном форуме, дело крайне неблагодарное. Сейчас "профессора" околовсяческих наук Вам такого понасоветуют, что в итоге не будете знать, куда с таким "счастьем" деваться, еще мало того, начнут между собой грызню, у кого машина круче и у кого понты шире. Мой Вам совет: воспользуйтесь услугами любого поисковика и введите свои желания, в принципе, как Вам уже подсказала Антонина Котельникова, и, определившись с тем, что Вы в итоге для себя нашли, почитайте отзывы владельцев этого (этих) автомобилей, они очень даже объективны (существуют множества форумов и клубов), и тогда у Вас будет реальная картина в отношении сделанного выбора. А что, что здесь пишут - полная ересь и чушь ("у знакомого была...", "дядя Вася сказал про дядю Митю..." и т.д. и т.п., там воняет, тут пахнет (хотя никто толком не может сказать где и мылся ли он, комментатор, до того как сесть в машину)).
СсылкаПожаловаться
Дерябин АндрейВ ответ на djuzi@list.ru
djuzi@list.ru
Уважаемая Ольга! Просить совета на данном форуме, дело крайне неблагодарное. Сейчас "профессора" околовсяческих наук Вам такого понасоветуют, что в итоге не будете знать, куда с таким "счастьем" деваться, еще мало того, начнут между собой грызню, у кого машина круче и у кого понты шире. Мой Вам совет: воспользуйтесь услугами любого поисковика и введите свои желания, в принципе, как Вам уже подсказала Антонина Котельникова, и, определившись с тем, что Вы в итоге для себя нашли, почитайте отзывы владельцев этого (этих) автомобилей, они очень даже объективны (существуют множества форумов и клубов), и тогда у Вас будет реальная картина в отношении сделанного выбора. А что, что здесь пишут - полная ересь и чушь ("у знакомого была...", "дядя Вася сказал про дядю Митю..." и т.д. и т.п., там воняет, тут пахнет (хотя никто толком не может сказать где и мылся ли он, комментатор, до того как сесть в машину)).
СсылкаПожаловаться
стопудов +1
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на djuzi@list.ru
djuzi@list.ru
Уважаемая Ольга! Просить совета на данном форуме, дело крайне неблагодарное. Сейчас "профессора" околовсяческих наук Вам такого понасоветуют, что в итоге не будете знать, куда с таким "счастьем" деваться, еще мало того, начнут между собой грызню, у кого машина круче и у кого понты шире. Мой Вам совет: воспользуйтесь услугами любого поисковика и введите свои желания, в принципе, как Вам уже подсказала Антонина Котельникова, и, определившись с тем, что Вы в итоге для себя нашли, почитайте отзывы владельцев этого (этих) автомобилей, они очень даже объективны (существуют множества форумов и клубов), и тогда у Вас будет реальная картина в отношении сделанного выбора. А что, что здесь пишут - полная ересь и чушь ("у знакомого была...", "дядя Вася сказал про дядю Митю..." и т.д. и т.п., там воняет, тут пахнет (хотя никто толком не может сказать где и мылся ли он, комментатор, до того как сесть в машину)).
СсылкаПожаловаться
+1 000 000....тачняк
СсылкаПожаловаться
konkord1955@mail.ru
заведите детей-в старосте будет легче!
СсылкаПожаловаться
NBA Хонда, Уаз, и Саннёнг
Пробуй мазду фамилия ЦЕНА 200 ТЫСЯЧ!!! МЕХАНИКУ И СЕДАН
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Бери Mercedes-Benz Vito,практичный,надёжный,подойдёт для всей семьи!Идеальных авто нет,у каждого есть куча плюсов и минусов,нужно отдавать предпочтение практичности выбираемого автомобиля.Всех женщин с наступающим 8-м мартом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария