Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете?

Посоветуйте пожалуйста авто за 400т.р. Хотела Hyundai Accent, а его сняли с производства. Авто для городской дороги. Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Райдер
ЗАЗ Шанс с автоматом с такими деньгами лучший вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=5J-AciteJ...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
не автомат, а механика. Авто - это автомобиль. А как отредактировать вопрос не знаю
СсылкаПожаловаться
Ольга
не автомат, а механика. Авто - это автомобиль. А как отредактировать вопрос не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Чери Индис идеален для города. 180 мм клиренс любые бордюры не страшны,экономичный и резвый авто,да и просторный. Запаркуете везде.
http://www.youtube.com/watch?v=PmBxnB2ar...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Китайские консервные банки шли лесом..
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
дерьмо не машинка, табурет с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ВБ
если новый автомобиль,и до 400 т.р. + автомат тока шанс...но стоит посмотреть акции в салонах,может,что со скидками урвать получится...
СсылкаПожаловаться
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
Ну если на механике,то шанс 1.5,только не 1.3 шанс там мотор и коробка не важные,сандеро,или лада калина.Из китайских обратите внимание на чери инди,на форуме ее хвалят.Что больше понравится то и берите.Но в плане надежности шансу и сандере ровни нет не забывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
калину надо брать...
СсылкаПожаловаться
Arina
у меня поддержанный Акцент 2005 года и я очень довольна этой машиной и тоже с удовольствием купила бы новый такой же...но мне кажется остатки этих авто ещё можно купить в салонах, не самой лучшей комплектации, но можно...а так VORTEX ему на смену пришёл, не известно пока что за машина, хочу сходить посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Ольга, сначала необходимо сформулировать требования к машине:
-новая или б/у
-тип кузова
-мощность
-наша или иномарка или не против Китая, Украины и т.п.
И когда решите это для себя уже не меняйте своего решения, т.к. в 400 тыс.руб. попадает очень много вариантов. Вам лучше воспользоваться программой подбора автомобиля по параметрам, с учётом предложений только по вашему региону. Есть на Яндексе - Авто - справа голубой квадрат.
СсылкаПожаловаться
Ольга, сначала необходимо сформулировать требования к машине:
-новая или б/у
-тип кузова
-мощность
-наша или иномарка или не против Китая, Украины и т.п.
И когда решите это для себя уже не меняйте своего решения, т.к. в 400 тыс.руб. попадает очень много вариантов. Вам лучше воспользоваться программой подбора автомобиля по параметрам, с учётом предложений только по вашему региону. Есть на Яндексе - Авто - справа голубой квадрат.
СсылкаПожаловаться
Антонина, мне все эти характеристики не принципиально, лишь бы была хорошая машина и вложилась в эту сумму, единственное: обязательно механ. коробка передач
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
любую надежную
СсылкаПожаловаться
Ольга
любую надежную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://tagaz.ru/cars/accent/ В продаже ещё есть. Как альтернатива ЗАЗ Sens (он же Шевроле Ланос) или Логан. Логан весьма надёжен.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
http://tagaz.ru/cars/accent/ В продаже ещё есть. Как альтернатива ЗАЗ Sens (он же Шевроле Ланос) или Логан. Логан весьма надёжен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но только не сенс !сенс это шанс 1.3 с мотором и коробкой от запорожца,а вот шанс 1.4 на автомате с мотором и коробкой от шевроле считаю самое оно,по запросам,тем более он будет в максимальной комплектации не пустой.Шанс 1.5 тоже, но он на механике.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
Lifan Smily. В салоне за 320 т.р неплохо упакована. Расходники и передний бампер не дороже ВАЗа. По городу двигателя хватит точно.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Lifan Smily. В салоне за 320 т.р неплохо упакована. Расходники и передний бампер не дороже ВАЗа. По городу двигателя хватит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развалится это все быстрее ваза. И об упаковке потом не вспомнишь, когда по мастерским на буксире ездить будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Развалится это все быстрее ваза. И об упаковке потом не вспомнишь, когда по мастерским на буксире ездить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа по гаражу: купил (он) с хорошим пробегом, сам таксовал года два, продал. Больших проблем не видел.Модель только другая была. На первое время берут многие. У нас по городу стали появляться как грибы.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос в другом,сборка черкесск а не китай,и поддержка слабая у лифана по запчастям сделают то сделают но ждать долго и т.д у лифана мало хороших диллеров,вы говорите другая модель была,ну у лифана первая это бриз,а потом солано пошел,потом смайли.Что стало больше появлятся китайских авто это факт,но пока еще сложновато с ними в обслуге,и на вторичном рынке кроме гретвола особо ничего не продашь не скинув серьезно цену,кроме ховера ховеры разбирают и на вторичке.Девушке зачем эти заботы?поэтому как вот самый первый человек предложил заз шанс с коробкой автомат тем более он в максималке будет и мотор от шевроле с коробкой,считаю идельней нет по запросам.
СсылкаПожаловаться
В автосалонах "Акцента" уже нет? Если его хотели, то его и попробуйте купить. В интернете написан, что ещё в прдаже есть.
Ну того же типа тогда новые:
- Дэу Нексия
- Шевроле Авео
- Черри
Смотрите в салонах, что в наличии, какие комплектации, какие бонусы. Обязательно ОСАГО+КАСКО сравните на каждый вариант.
На форуме каждый свою машину хвалит. Я бы купила трехлетнюю японскую/немецкую машинку с удовольствием, ну после аккуратного водителя конечно.
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Ребята, посоветуйте! Решил брать ВАЗ-2115, какая комплектация, самая оптимальная: люкс, п/люкс, стандарт? Многие опции, реально не нужны
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Ребята, посоветуйте! Решил брать ВАЗ-2115, какая комплектация, самая оптимальная: люкс, п/люкс, стандарт? Многие опции, реально не нужны
СсылкаПожаловаться
Сколько сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сколько сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И стоит ли брать, всё у офицальных дилеров?
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Да! И стоит ли брать, всё у офицальных дилеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери базу
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
СсылкаПожаловаться
у меня была люкс, вот только про опции это конечно сильно ты загнул... там их нигде нет. А вот что понадобится – передние стеклоподъемники, обогрев сидений и туманки. Вроде все :)
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
СсылкаПожаловаться
бери стандарт,машина для того чтобы ездить,ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
рав 4 с 1996 по 1999 года выпуска надежная машина создана специально для плохих погодных условий,у вас даже остануться деньги на небольшой тюнинг,запчасти недорогие ремонт тоже проблем с машиной не будет полный привод что еще надо все гоняться за новыми машинами а вних за такие деньги почти нечего особенного нет все что было придумано это тайота рав4.а если вы хотите более по мягче машину это решать вам у других машин это подвеска мин 10000км,коробка передач тоже самое двигло и куча проблем по началу все машины хороши но в дольнейшем получается иначе рафик же проверен временем мойц машине 14 лет запчасти досих пор радные машина бежит 180 км дальше нет места для разгона и мне никто неверит ваши деньги вам ивыбирать
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
рав 4 с 1996 по 1999 года выпуска надежная машина создана специально для плохих погодных условий,у вас даже остануться деньги на небольшой тюнинг,запчасти недорогие ремонт тоже проблем с машиной не будет полный привод что еще надо все гоняться за новыми машинами а вних за такие деньги почти нечего особенного нет все что было придумано это тайота рав4.а если вы хотите более по мягче машину это решать вам у других машин это подвеска мин 10000км,коробка передач тоже самое двигло и куча проблем по началу все машины хороши но в дольнейшем получается иначе рафик же проверен временем мойц машине 14 лет запчасти досих пор радные машина бежит 180 км дальше нет места для разгона и мне никто неверит ваши деньги вам ивыбирать
СсылкаПожаловаться
На равике 180,и нет места для разгона?Не перебор?
СсылкаПожаловаться
sedoy
логан
СсылкаПожаловаться
Рено Сандеро
СсылкаПожаловаться
Рено Сандеро
СсылкаПожаловаться
Пожалуй соглашусь. Тоже за сандеро. Я тоже с таким бюджетом машину выбирал. Логан для девочек внешне не подойдет. Сандеро снаружи посовременней.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
У шевроле много вариантов в этих пределах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru