29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Посоветуйте пожалуйста авто за 400т.р. Хотела Hyundai Accent, а его сняли с производства. Авто для городской дороги. Всем спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Райдер
ЗАЗ Шанс с автоматом с такими деньгами лучший вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=5J-AciteJ...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Райдер
Райдер
ЗАЗ Шанс с автоматом с такими деньгами лучший вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=5J-AciteJ...
СсылкаПожаловаться
не автомат, а механика. Авто - это автомобиль. А как отредактировать вопрос не знаю
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ольга
Ольга
не автомат, а механика. Авто - это автомобиль. А как отредактировать вопрос не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Чери Индис идеален для города. 180 мм клиренс любые бордюры не страшны,экономичный и резвый авто,да и просторный. Запаркуете везде.
http://www.youtube.com/watch?v=PmBxnB2ar...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на student_x@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Китайские консервные банки шли лесом..
СсылкаПожаловаться
ВБ
если новый автомобиль,и до 400 т.р. + автомат тока шанс...но стоит посмотреть акции в салонах,может,что со скидками урвать получится...
СсылкаПожаловаться
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ольга
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ольга
Ольга
механич. коробка передач
СсылкаПожаловаться
Ну если на механике,то шанс 1.5,только не 1.3 шанс там мотор и коробка не важные,сандеро,или лада калина.Из китайских обратите внимание на чери инди,на форуме ее хвалят.Что больше понравится то и берите.Но в плане надежности шансу и сандере ровни нет не забывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
калину надо брать...
СсылкаПожаловаться
Arina
у меня поддержанный Акцент 2005 года и я очень довольна этой машиной и тоже с удовольствием купила бы новый такой же...но мне кажется остатки этих авто ещё можно купить в салонах, не самой лучшей комплектации, но можно...а так VORTEX ему на смену пришёл, не известно пока что за машина, хочу сходить посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ольга, сначала необходимо сформулировать требования к машине:
-новая или б/у
-тип кузова
-мощность
-наша или иномарка или не против Китая, Украины и т.п.
И когда решите это для себя уже не меняйте своего решения, т.к. в 400 тыс.руб. попадает очень много вариантов. Вам лучше воспользоваться программой подбора автомобиля по параметрам, с учётом предложений только по вашему региону. Есть на Яндексе - Авто - справа голубой квадрат.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ольга, сначала необходимо сформулировать требования к машине:
-новая или б/у
-тип кузова
-мощность
-наша или иномарка или не против Китая, Украины и т.п.
И когда решите это для себя уже не меняйте своего решения, т.к. в 400 тыс.руб. попадает очень много вариантов. Вам лучше воспользоваться программой подбора автомобиля по параметрам, с учётом предложений только по вашему региону. Есть на Яндексе - Авто - справа голубой квадрат.
СсылкаПожаловаться
Антонина, мне все эти характеристики не принципиально, лишь бы была хорошая машина и вложилась в эту сумму, единственное: обязательно механ. коробка передач
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
любую надежную
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Ольга
Ольга
любую надежную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://tagaz.ru/cars/accent/ В продаже ещё есть. Как альтернатива ЗАЗ Sens (он же Шевроле Ланос) или Логан. Логан весьма надёжен.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
http://tagaz.ru/cars/accent/ В продаже ещё есть. Как альтернатива ЗАЗ Sens (он же Шевроле Ланос) или Логан. Логан весьма надёжен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но только не сенс !сенс это шанс 1.3 с мотором и коробкой от запорожца,а вот шанс 1.4 на автомате с мотором и коробкой от шевроле считаю самое оно,по запросам,тем более он будет в максимальной комплектации не пустой.Шанс 1.5 тоже, но он на механике.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Шеф .
Шеф .
Китай ?
СсылкаПожаловаться
Lifan Smily. В салоне за 320 т.р неплохо упакована. Расходники и передний бампер не дороже ВАЗа. По городу двигателя хватит точно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шеф .
Шеф .
Lifan Smily. В салоне за 320 т.р неплохо упакована. Расходники и передний бампер не дороже ВАЗа. По городу двигателя хватит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развалится это все быстрее ваза. И об упаковке потом не вспомнишь, когда по мастерским на буксире ездить будешь.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Сергей
Сергей
Развалится это все быстрее ваза. И об упаковке потом не вспомнишь, когда по мастерским на буксире ездить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа по гаражу: купил (он) с хорошим пробегом, сам таксовал года два, продал. Больших проблем не видел.Модель только другая была. На первое время берут многие. У нас по городу стали появляться как грибы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария