Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете

имеем 3500$
кокого коня посоветуете купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ваз 21093
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Рысака орловского можно взять за 3500.
СсылкаПожаловаться
231233333
ну эт не серьезна, не сяду за руль ваза и подобного...
СсылкаПожаловаться
231233333
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя ведь и сумма менее серьезная чем то, с чем идет вазовский руль.
СсылкаПожаловаться
231233333
СсылкаПожаловаться
Не серьёзно мечтать купить хорошую машину за такие деньги. За эту сумму любая будет убитой! Зарабатывайте деньги на серьёзную машину. С новым годом!
СсылкаПожаловаться
231233333
СсылкаПожаловаться
А что так? Из аристократов?
СсылкаПожаловаться
ну ходи пешком тогда!
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно взять пасата или ауди 80
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно взять пасата или ауди 80
СсылкаПожаловаться
Да за просто 90 годов с пробегом 300000км и будеш 2 дня кататься 2 дня ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
а ты видел какой пасат за сто рублей? Это же хламище! Лучше уж девятку!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги выбор не велик....
http://www.kazequestrian.org/articles.ph...
Выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Feliks67
СКУТЕР НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте ни кого, наберитесь терпения и поищите, года 89,90 или гольф или миц.галант, пассат и др, у меня у самого была 89 года, галант, продал в том году, состояние на 80 проц. нового авто. Не все люди относятся к своему имуществу наплевательски, так что есть немало авто тех годов в хорошем состоянии.Когда продал свою , хотел универсал гольф за 180000, 4 месяца искал и нашёл в идеальном сост. с пробегом реальным 150000, так что поискать нужно, ну и конечно не в автосалонах соответственно
СсылкаПожаловаться
Не слушайте ни кого, наберитесь терпения и поищите, года 89,90 или гольф или миц.галант, пассат и др, у меня у самого была 89 года, галант, продал в том году, состояние на 80 проц. нового авто. Не все люди относятся к своему имуществу наплевательски, так что есть немало авто тех годов в хорошем состоянии.Когда продал свою , хотел универсал гольф за 180000, 4 месяца искал и нашёл в идеальном сост. с пробегом реальным 150000, так что поискать нужно, ну и конечно не в автосалонах соответственно
СсылкаПожаловаться
Особенно "актуален" Ваш совет в свете того,что человеку нужно ЕЗДИТЬ,а не тратить свое время в поисках подходящего варианта...
СсылкаПожаловаться
Чтобы ездить на своём авто-к этому с умом нужно подходить, а ездить можно и на такси, и на общаке
СсылкаПожаловаться
Чтобы ездить на своём авто-к этому с умом нужно подходить, а ездить можно и на такси, и на общаке
СсылкаПожаловаться
При чем тут ум,ежели достойных машин в этом ценовом сегменте попросту НЕТ?!
СсылкаПожаловаться
При чем тут ум,ежели достойных машин в этом ценовом сегменте попросту НЕТ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на 50%, но всё же если захотеть найти можно
СсылкаПожаловаться
согласен на 50%, но всё же если захотеть найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если действительно ЗАХОТЕТЬ,то скорее выиграешь в лотерею джек-пот,чем найдешь более-менее приличное б/у автО.ЛОТОТРОНУ доверия больше,чем тому,кто пишет объявление типа "...продам в отличном состоянии...пробег реальный 50000 км...2005-го г.в....не битая...один хозяин..."(ну,и так далее).
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Бери Ваза Девятого) выбрасывай подкрылки, убирай пружины,на штамповку, мажся кругом и всё считай тебя уважают и девочки тоже все твои) у самого такая)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Бери Ваза Девятого) выбрасывай подкрылки, убирай пружины,на штамповку, мажся кругом и всё считай тебя уважают и девочки тоже все твои) у самого такая)
СсылкаПожаловаться
Ну как , ну ка , где че помазать надо , чтобы девочки все мои были ?
СсылкаПожаловаться
10-12 самый оптимальный вариант,но при должном выборе на рынке!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно за полторы найти Тойоту, две штуки вложить в неё на ремонт
СсылкаПожаловаться
серёга
только ваз,по крайней мере ремонт доступный
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
взять авто на 50 000, вложить15000 на капиталку, остальное под % и копить, копить, копить!
СсылкаПожаловаться
я тут жене фокуса собрался брать - тему создал. Могу тебе ее 99 инжектор продать на машине перетряхнуто все кроме мотора(он еще живет собака- даже масло не ест, наверное кастролом зажрался))))! У тебя даже еще деньги остануться
СсылкаПожаловаться
Никита,если так приспичило,берите нашемарку,по крайней мере дешевле будет содержать в рабочем сост.
СсылкаПожаловаться
MrJambo
При бюджете 110-115 тыс. я посоветовал взять ауди-80, но только с движком 2,0 115 л.с., так как автомобиль достаточно хорош, и поставить на ноги не сложно, ремонтопригоден, основные расходники дешевле чем приору и калину, вложил 30 тыс. и он с нова в сторою. Но это касается авто в хорошем состоянии. Если есть 150 тыс. то бери пассата б3. Наше брать бы не стал так как ездил на 6 летней девятке, не скажу что плохая, но со своими заморочками.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
В декабре отец отдал в автосалон свою семерку в трэйд-ин. 2007г.в. , пробег 25т.км., гаражное хранение. Из дефектов - царапины у водоотливных желобков на крыше - часто ходила под багажником; левая задняя дверь - небольшой хлопун (зимой ему на стоянке дедушка подмял). Без ржавчины. Думаю, за 100...110 отдадут. Если интересно, стучи в личку pavel_sh05@mail.ru
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Ни в коем случае не бери 20 летний ИНОХЛАМ(десять хозяев, и пробег пятый круг доматывает), на другую никогда не накопишь, все бабосы будешь в нее вваливать, лучьше возми Таз девятку (без серьезных вложений) и копи бабосы на нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
пацан взял пежо ну типа как в такси тока моделька посторее 400....какая-то!!!!просто не лежит моя душа к французам!!!!за 100000р в отличном состоянии, гаражного хранения....короче всё в шиколаде....но он сам в сервисе работает!!!!и под машину лазил и давление в цилиндрах проверял....но зато взял достойное авто без вложений....ищи....я себе до 1,5 ляма машинку выбирал и то с ног сбился)))))
СсылкаПожаловаться
231233333
вопервых машина должна нравиться, в вовторых мы беларусы народ бедный (с месячной зарплатой 100$), так что скапиь на новый авто нет возможности. а ездим на том что позволяют средства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть