20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете?

Собственно по теме :) имеется 650 т.р. нужна новая иномарочка не знаю что выбрать сам присматриваюсь к солярису первая машинка была шестерочка
Zeus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Максимка :)
не надо солярис, управляемость плохая, качество сборки такое же + огромные очереди, Ford Focus 3 или Citroen C4 лучше варианты чем солярис
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
не надо солярис, управляемость плохая, качество сборки такое же + огромные очереди, Ford Focus 3 или Citroen C4 лучше варианты чем солярис
СсылкаПожаловаться
После шестёрки не то что Солярис,Приора VS Калина-покажутся мегакрутыми и мегаудобными машинами))))))))Сам когда на пятёрке ездил,товарищ дал свою Приору прокатится....одним словом езда в кайф на ней мне тогда показалася)))))))Как то СИТРОЕН заценил(посмотрел,он возле магазина стоял)-эх....хороший аппарат)))))Внешне мне понравился)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сашок
Сашок
После шестёрки не то что Солярис,Приора VS Калина-покажутся мегакрутыми и мегаудобными машинами))))))))Сам когда на пятёрке ездил,товарищ дал свою Приору прокатится....одним словом езда в кайф на ней мне тогда показалася)))))))Как то СИТРОЕН заценил(посмотрел,он возле магазина стоял)-эх....хороший аппарат)))))Внешне мне понравился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и внутри такой неизбитый стандартностью...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да он и внутри такой неизбитый стандартностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Солярис ничё не знаю,надо глянуть в инете как он вабще выглядит))))))))Но машина за полляма не должна быть отстоем я так думаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сашок
Сашок
За Солярис ничё не знаю,надо глянуть в инете как он вабще выглядит))))))))Но машина за полляма не должна быть отстоем я так думаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500 и 650 это разные суммы, 500 для Соляриса, 650 для авто поинтересней...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
500 и 650 это разные суммы, 500 для Соляриса, 650 для авто поинтересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про цены на Солярис тож не в курсе)))))Само собой что за 650 штук аппараты поинтересней есть---ну,теже Форды))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да уж, за 650 точно не Солярис... +к тем, что Максим указал: Сиид, Астра, 308, Меган...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да уж, за 650 точно не Солярис... +к тем, что Максим указал: Сиид, Астра, 308, Меган...
СсылкаПожаловаться
+ Королла, Флюенс - тоже достойные авто своих денег
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
+ Королла, Флюенс - тоже достойные авто своих денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, выбор велик, Флюэнс - Меган, одни яйца...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Согласен, выбор велик, Флюэнс - Меган, одни яйца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу не согласится
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Езжу 3 года на СИДе, проблем никаких, меняю тока расходники. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
гарри
фокус ситроен или киа сид но можно и новый киа рио говорят проблему с подвеской там нет.
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
соляра за 650 это уже перебор....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за такую сумму можно даже новый кросс взять Тигго 4Х4
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
за такую сумму можно даже новый кросс взять Тигго 4Х4
СсылкаПожаловаться
Опять китайцев на РАССМОТРЕНИЕ предлагаешь)))))))Щас ради интереса почитал отзывы о Тигго,вобщем картина примерно такая,50 на 50....то есть,кто пишет что тут же сыпатся началась,кто пишет что мол пробег уже за сто тыщ и замена тока расходников....Так то лотерея получается,вот это Уважаемый и отпугивает народ ,по моему мнению,от китайского автопроизводителя.А с виду ничё,бодренький такой аппаратик))))))

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок
Опять китайцев на РАССМОТРЕНИЕ предлагаешь)))))))Щас ради интереса почитал отзывы о Тигго,вобщем картина примерно такая,50 на 50....то есть,кто пишет что тут же сыпатся началась,кто пишет что мол пробег уже за сто тыщ и замена тока расходников....Так то лотерея получается,вот это Уважаемый и отпугивает народ ,по моему мнению,от китайского автопроизводителя.А с виду ничё,бодренький такой аппаратик))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если китайская сборка, то не сыпется, а если наша то тут уже лотерея, 4Х4 это только в Китае собирается, а у нас передний привод
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
если китайская сборка, то не сыпется, а если наша то тут уже лотерея, 4Х4 это только в Китае собирается, а у нас передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот Оксана вроде не жалуется на китайскую сборку...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да вот Оксана вроде не жалуется на китайскую сборку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего на неё жаловаться, рабочие все с университетским образованием, они исполнительны, бракоделов там не держут, не способен обучатся быстро, до свидание, желающих много, так как на заводе очень престижно работать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да вот Оксана вроде не жалуется на китайскую сборку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Slawa
посмотрите тест 60 часов в журнале за рулем!!!.там как раз испытывают Соляриса....говорят есть бензин - не глотая!!..)))....за 650 тысяч можно купить хорошую иномарку!!..если конечно здесь не будешь слушать всякий бред и советы купить Китайскую авто-хрень..!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария