Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете???

собрался покупать железного коня)радостное событие омрачает только выбор(
ладно к сути дела.посоветовали вариант ситроен ксара 98 года выпуска.
в салоне говорят ездила бабушка машина гаражного хранения ездил смотрел состояние вроде ничего но в силу молодости я не так хорошо в этом понимаю как хотелось бы. ради интереса посмотрел в интернете и нашол очень много вариантов наших машин типа 13 14 и 15 2007 2008 года.
так что посоветуете довериться старым французам или отдать предпочтение нашему автопрому????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ирин@*
Да, последней ездила бабушка. А до нее 18 стритрейсеров и пробег смотан раз в семь)
СсылкаПожаловаться
да не смотрел птс действительно одна бабка)
но машина та 12 год живет но иномарка вот и запутался я с выбором(((
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Не вот эту случайно?
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Не вот эту случайно?
СсылкаПожаловаться
поучительное видео
СсылкаПожаловаться
надеюсь нет)
СсылкаПожаловаться
надеюсь нет)
СсылкаПожаловаться
Бери отечественную,со старой иномаркой проблем не оберешься!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему какойто ситроен ксара ? нафиг он нужен
если французов тех лет то бери лагуну однозначно. с лагуной в хорошем виде нашим табуреткам тягаться не имеет смысла
сколько денег конкретно ?
СсылкаПожаловаться
160000 рублев)
СсылкаПожаловаться
160000 рублев)
СсылкаПожаловаться
ой за эти деньги думаю что выбора нету - бери однозначно нашу из семейства 10ок , 13 14 15 - забей - девятка обновлённая даром не нужна
такчто бери 12у самый лучший проверенный вариант.
Дэу сейчас будут советовать - не бери если ты не узбек
СсылкаПожаловаться
Андрей
ой за эти деньги думаю что выбора нету - бери однозначно нашу из семейства 10ок , 13 14 15 - забей - девятка обновлённая даром не нужна
такчто бери 12у самый лучший проверенный вариант.
Дэу сейчас будут советовать - не бери если ты не узбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэу норм машина. ездят без проблем!
СсылкаПожаловаться
Посиди в ней, почувствуй... Я наверное xsaru бы взял... но тока диагностику сделай!
СсылкаПожаловаться
Если не горит то лучше не бери ничего - подкопи денег. Если будет хотя бы 300 тыщ, можно ещё что то выбрать, а так гимор тока наживёшь. Проверено многими.
СсылкаПожаловаться
Евгений
предубеждение против французов порождает низкую цену. но ксара из тех автомобилей который можно и стоит купить. кузов оцинкованный, сохраняется не хуже немцев (при условии что железо оригинальное и не битое). двигатели и коробка (механика) вполне надежны. запчасти дешевы. с любым свежим вазом никаких сравнений.
СсылкаПожаловаться
Если НЕМЕЦ 98г.в. то брать можно было бы, а это француз, так что ЛУЧШЕ НАШ ВАЗ 2008г.в., и лучше не 14-ю и 15-ю - это позопрощлый век, а КАЛИНУ ИЛИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
Если НЕМЕЦ 98г.в. то брать можно было бы, а это француз, так что ЛУЧШЕ НАШ ВАЗ 2008г.в., и лучше не 14-ю и 15-ю - это позопрощлый век, а КАЛИНУ ИЛИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
немец за 160 тыс. будет полным упилком, а ситроен еще поедет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
насчет французов ничего не имею против и насчет лагуны согласен с андреем полностью , мой дяька ездит на служебной ксаре , вроде 2005 года , его слова -если не служебная и оплата засчет фирмы , то такого г...на еще не видел , топливный насос блин сожрал почти пятьсот доларов , едит значит раз- спустило колесо поменял проехал еще 200 км и другое спустило-че за фигня , поехал в сервиз подняли ,все норм , опять поехал опять тоже колесо спустило -что за общая хер...я ,никто не поймет , поднимают машину , ничего не видно, один догадался , отогнали на яму и полезли в нее и вот разгадка , какая то хе...ня вываливалась из ходовой или пружины и прямо резало колесо , и вот стех пор как совет его бывалого -никогда не сяду за ксару
СсылкаПожаловаться
Саша
какой нафик француз 8 месяцев стоит мой пежо.нет запчастей.кокретно немогу шатун найти.новый только комплектом 40 тысяч.жигули.только жигули 15 нашка например
СсылкаПожаловаться
ЛАДА КАЛИНА! ВСЕГО 150000руб. 2006г.в. пробег: 50тыс.км.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть