24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете???

собрался покупать железного коня)радостное событие омрачает только выбор(
ладно к сути дела.посоветовали вариант ситроен ксара 98 года выпуска.
в салоне говорят ездила бабушка машина гаражного хранения ездил смотрел состояние вроде ничего но в силу молодости я не так хорошо в этом понимаю как хотелось бы. ради интереса посмотрел в интернете и нашол очень много вариантов наших машин типа 13 14 и 15 2007 2008 года.
так что посоветуете довериться старым французам или отдать предпочтение нашему автопрому????
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ирин@*
Да, последней ездила бабушка. А до нее 18 стритрейсеров и пробег смотан раз в семь)
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
да не смотрел птс действительно одна бабка)
но машина та 12 год живет но иномарка вот и запутался я с выбором(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Не вот эту случайно?
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Не вот эту случайно?
СсылкаПожаловаться
поучительное видео
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
надеюсь нет)
СсылкаПожаловаться
Александр ПимкинВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
надеюсь нет)
СсылкаПожаловаться
Бери отечественную,со старой иномаркой проблем не оберешься!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему какойто ситроен ксара ? нафиг он нужен
если французов тех лет то бери лагуну однозначно. с лагуной в хорошем виде нашим табуреткам тягаться не имеет смысла
сколько денег конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
160000 рублев)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
160000 рублев)
СсылкаПожаловаться
ой за эти деньги думаю что выбора нету - бери однозначно нашу из семейства 10ок , 13 14 15 - забей - девятка обновлённая даром не нужна
такчто бери 12у самый лучший проверенный вариант.
Дэу сейчас будут советовать - не бери если ты не узбек
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на Андрей
Андрей
ой за эти деньги думаю что выбора нету - бери однозначно нашу из семейства 10ок , 13 14 15 - забей - девятка обновлённая даром не нужна
такчто бери 12у самый лучший проверенный вариант.
Дэу сейчас будут советовать - не бери если ты не узбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэу норм машина. ездят без проблем!
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Посиди в ней, почувствуй... Я наверное xsaru бы взял... но тока диагностику сделай!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Если не горит то лучше не бери ничего - подкопи денег. Если будет хотя бы 300 тыщ, можно ещё что то выбрать, а так гимор тока наживёшь. Проверено многими.
СсылкаПожаловаться
Евгений
предубеждение против французов порождает низкую цену. но ксара из тех автомобилей который можно и стоит купить. кузов оцинкованный, сохраняется не хуже немцев (при условии что железо оригинальное и не битое). двигатели и коробка (механика) вполне надежны. запчасти дешевы. с любым свежим вазом никаких сравнений.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Если НЕМЕЦ 98г.в. то брать можно было бы, а это француз, так что ЛУЧШЕ НАШ ВАЗ 2008г.в., и лучше не 14-ю и 15-ю - это позопрощлый век, а КАЛИНУ ИЛИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Если НЕМЕЦ 98г.в. то брать можно было бы, а это француз, так что ЛУЧШЕ НАШ ВАЗ 2008г.в., и лучше не 14-ю и 15-ю - это позопрощлый век, а КАЛИНУ ИЛИ ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
немец за 160 тыс. будет полным упилком, а ситроен еще поедет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
насчет французов ничего не имею против и насчет лагуны согласен с андреем полностью , мой дяька ездит на служебной ксаре , вроде 2005 года , его слова -если не служебная и оплата засчет фирмы , то такого г...на еще не видел , топливный насос блин сожрал почти пятьсот доларов , едит значит раз- спустило колесо поменял проехал еще 200 км и другое спустило-че за фигня , поехал в сервиз подняли ,все норм , опять поехал опять тоже колесо спустило -что за общая хер...я ,никто не поймет , поднимают машину , ничего не видно, один догадался , отогнали на яму и полезли в нее и вот разгадка , какая то хе...ня вываливалась из ходовой или пружины и прямо резало колесо , и вот стех пор как совет его бывалого -никогда не сяду за ксару
СсылкаПожаловаться
Саша
какой нафик француз 8 месяцев стоит мой пежо.нет запчастей.кокретно немогу шатун найти.новый только комплектом 40 тысяч.жигули.только жигули 15 нашка например
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ЛАДА КАЛИНА! ВСЕГО 150000руб. 2006г.в. пробег: 50тыс.км.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария