24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Стоит выбор между Калина-2 АКПП люкс или Солярис АКПП в базе! Ваше мнения?
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
александр федоров
если солярис с конеем , то его
СсылкаПожаловаться
Ася
Берите Солярис конечно.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ася
Ася
Берите Солярис конечно.
СсылкаПожаловаться
почему "конечно"?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
троллю что калина, что салярис
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
троллю что калина, что салярис
СсылкаПожаловаться
С чего это Вы так решили? (Я про тролля - откуда такой вывод?)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Andrey
Andrey
С чего это Вы так решили? (Я про тролля - откуда такой вывод?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это Вы так решили? (Я про тролля - откуда такой вывод?) а давай проследим )) он больше не появится
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
С чего это Вы так решили? (Я про тролля - откуда такой вывод?) а давай проследим )) он больше не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты походу прав на 100%
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По теме всего два ответа! И кто здесь тролль спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По теме всего два ответа! И кто здесь тролль спрашивается?
СсылкаПожаловаться
ну давай, твоё мнение, что лучше
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну давай, твоё мнение, что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин если бы я точно знал,то не создавал бы тему!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин если бы я точно знал,то не создавал бы тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ты переодически с мультиков переключайся на обсуждения авто, или что с ним связано, мож чего больше узнаешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну калина будет иметь побольше опций , Солярис я так понял 1.4 , ездил только на механике-по городу разницы 1.6 и 1.4 не заметил . У брата калина - в моём рио его возмутили зеркала (в Калине это нереальные лопухи). Любой авто за эти деньги лотерея- у Калины меньше шансов на джекпот. Машинки с братом брали практически одновременно,пробег так же одинаковый - по ремонту Калина впереди (перечислять не хочу) на РИО (тот же солярис) пока всё заводское. Уже где то писал- лопнули на Калине туманки- ответ ОД-А вы знаете как они греются-там же ГАЛОГЕНКИ )))) у РИО тоже не ДРЛ ,но вроде не лопаются.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Если ездить по убитым дорогам и (или) с нагрузкой 400-500к, то Калина. Если по хорошим и налегке-однозначно Солярис.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Через 2-3 года Калина превратится в КалинО ,не безумствуйте сравнивать Калину с Солярисом(РИО),это все равно что сравнивать телевизор Витязь с Самсунгом(правда Витязей уже нет ,вымерли как класс),при нынешнем уровне технологий напичкать машину всевозможными "опциями" типа датчиков дождя.света,мультимедиа с навигацией и прочей хрени намного дешевле и проще чем сделать негниющий кузов,качественную покраску,нешумный и надёжный мотор,не воющую коробку,и прочее.не стоит вестись на всю эту китайскую лабуду которой напичкали Калину-люкс,грош этому цена в базарный день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария