14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пора на диагностику?

Здравствуйте ! У меня на скорости от 70 до 80 км.два раза стала загораться лампочка "чик ".Останавливаюсь выключаю зажигание,завожу заново все как положено загорелась и через некоторое время погасла.Еду на скорости 60 все нормально.Что бы это могло быть.
ЕЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ДЖИНВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
эля я н е знаю какая машина а вобще это некоректное работа ДМРВ ДАД с КД
СсылкаПожаловаться
вот упорный! диагност, блин...
"дад с кд"... ёперст с неперстом...
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
ДМРВ Нет на этой машине !
СсылкаПожаловаться
игорь ларичевВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
ДМРВ Нет на этой машине !
СсылкаПожаловаться
я извеняюсь я не знал что фигурирет матиз
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
скажите какая машина или vin
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
скажите какая машина или vin
СсылкаПожаловаться
матиз у нее.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
нет пятую я при 60 не включаю,а вот 70-80 не пора ли????сколько людей столько и мнения .Но у матиза при такой скорости какая передача должна быть включена.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
нет пятую я при 60 не включаю,а вот 70-80 не пора ли????сколько людей столько и мнения .Но у матиза при такой скорости какая передача должна быть включена.
СсылкаПожаловаться
ну у меня 80 это 3 или 4 передача. в завиимост от того, спешу я или нет. если спешу, то включаю 4 при 100, если не спешу, то пи 80 четвертую. а вообще пятая при 90- 100
СсылкаПожаловаться
Василий
ну а свечи давно менялись?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
Я на 4 езжу и 40 и 60 .вот попробовала выше стал загораться этот значок .хотя пару недель назад при 70 на 4 ой не загорался.А если на 3 еду 60 то такое ощущение что машина сейчас взлетит.(двигатель очень слышно как работает)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
Я на 4 езжу и 40 и 60 .вот попробовала выше стал загораться этот значок .хотя пару недель назад при 70 на 4 ой не загорался.А если на 3 еду 60 то такое ощущение что машина сейчас взлетит.(двигатель очень слышно как работает)
СсылкаПожаловаться
слышали бы вы как у меня ревет))))) не бойтесь давать высокие обороты. это полезно для двигателя. главное не привыкайте, втягивает сильно. поразгоняйте её немного. на 2 передаче до 60, на 3 до 80.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
Недавно у меня машина вообще не завелась на морозе,оказалось примерзла педаль газа,муж сказал что бензин поливал на свечи,он их вывернул каждую протер,и она завелась.я тоже спросила может заменить надо ,сказал что не надо.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
хотя честно я не знаю когда их последний раз меняли,прежняя владелица не уточнила,а всервисной книжке давние записи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
хотя честно я не знаю когда их последний раз меняли,прежняя владелица не уточнила,а всервисной книжке давние записи.
СсылкаПожаловаться
а вы сколько уже ездите на этой машине? я думаю стоит их заменить.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
Машина 2006 года,куплена в 2007,я езжу на ней с августа 2010 .
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
А свечи могут влиять на работу двигателя?Может конечно глупый вопрос,но хотелось хотя бы хоть что то понимать,в машине .А не просто тупо ездить.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
А свечи могут влиять на работу двигателя?Может конечно глупый вопрос,но хотелось хотя бы хоть что то понимать,в машине .А не просто тупо ездить.
СсылкаПожаловаться
стоит заменить свечи. свечи не могут, а ещё как влияют на работу двигателя.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
в каком смысле втягивает ???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
в каком смысле втягивает ???
СсылкаПожаловаться
начинает нравиться как ревет мотор, скорость, адреналин.)))))
СсылкаПожаловаться
Василий
вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯВ ответ на Василий
Василий
вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Из Гатчины,скорость нравится ,только своя безопасность дороже ,"тише едешь. дальше будешь"А вот когда двигатель ревет как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария