24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пора на диагностику?

Здравствуйте ! У меня на скорости от 70 до 80 км.два раза стала загораться лампочка "чик ".Останавливаюсь выключаю зажигание,завожу заново все как положено загорелась и через некоторое время погасла.Еду на скорости 60 все нормально.Что бы это могло быть.
ЕЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Василий
выезжаем. ждите.
СсылкаПожаловаться
Василий
на скорости от 70 до 80 как ведет себя машина? едет как положено или....:???
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Выше 60 эксплуатация авто запрещена !Тихоходную авто купили ,наверно по дешёвки брали на распродаже !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Выше 60 эксплуатация авто запрещена !Тихоходную авто купили ,наверно по дешёвки брали на распродаже !
СсылкаПожаловаться
может ошибка- 5555? расшифровка- жвачка на переднем колесе!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Беркут а что за лампочка ЧИК ? Или эта та что чик-чик?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Беркут а что за лампочка ЧИК ? Или эта та что чик-чик?
СсылкаПожаловаться
Чпок и Кирдык- получается ЧИК
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Беркут а что за лампочка ЧИК ? Или эта та что чик-чик?
СсылкаПожаловаться
"Чик-Чирик"
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Чик-Чирик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не актуально(((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на ЕЛЯ
ЕЛЯ
Это уже не актуально(((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, "Чирик-Чик-Чик" ! БЕДА, ЕЛЯ ! Ехать надо к дагностегам ! И побольше слёз ! Тогда у них оттает черсвое сердце и эти Великие Спецы, воткнут таки вилку в разъём, и через чудо - монитор, определят, что пора бы помыть топливную систему, или на худой конец хорошим бензином заправиться ! НО ! Пока на панели не вылезли КРАСНЫЕ символы, - можно ездить и так ! Мудрый компьютер вашего автомобиля сбросит ошибку, через некоторое время сам, или оставит её в памяти, если ошибка повторится ! Если вас сильно напрягают символы на панели, - прямая дорога к спецам ! Но ездить можно. НЕ СМЕРТЕЛЬНО !
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну чего издеваетесь над девушкой? Это не ЧИК, это ЧЕК! А жевачку уже отклеили
СсылкаПожаловаться
Michael
Такую неисправность могут не обнаружить. Даже приборы могут ничего не показать на сервисе. Как загорится постоянно - на сервис.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
ТОГДА ПРЯМАЯ ДОРОГА НА ДИАГНОСТИКУ МЫ НЕ -----
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
ИГОРЬ И БЕРКУТ НИЧЕГО УМНОГО ВЫ НЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ Я ДЕВУШКА ,ТО НАДО МНОЙ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ ДА?вы бы лучше бы чего н6ибудь посоветовали((((((((((((((((((((И машину я свою не по дешевке взяла и не не на распродаже.Просто раньше такого не было,и ездила я нормально.Не может ли быть это связано с заменой масла.Пока не поменяла все было нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Нет однозначно !Лампочка расскажет что она желает ,только аккумулятор не отключайте и как только загорится в диагностику !!!
СсылкаПожаловаться
Василий
ЁЛЯ, на ту информацю, что Вы дали, это все, что мы можем написать. нам нужно знать, что происходи с авто в это время. что меняли вместес маслом и т.д. чем больше информации, тем лучше ответ
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
Поменяла только фильтры,и все ,а машина едет как ездила вроде ровно ,без посторонних шумов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Какие фильтры ?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЯ
масляный, воздушный и топливный.
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
эля я н е знаю какая машина а вобще это некоректное работа ДМРВ ДАД с КД
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
эля я н е знаю какая машина а вобще это некоректное работа ДМРВ ДАД с КД
СсылкаПожаловаться
почему у тебя во сем виновен ДМРВ? может она пятую включает при 60 и ДК выбрасывает ошибку кратковременную или пропуски воспламенения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария