Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что поменять?

Врет одометр на ВАЗ 21124 пробег меньше фактического показывает, что менять или как ремонтировать? Бензин выдают по суточному пробегу, а у меня меньше выходит доплачивать свои деньги не вариант!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Здорово! А как ты высчитал, что бензина меньше дают? Есть зимние нормы расхода топлива, когда прибавляются для прогрева движка и на отопление салона, вот расход и увеличен. У меня на "двенашке" по сравнению с зимой расход 500 км на полный бак по городу, летом 600-650 км.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Сравнивал расстояние и по 2 Гис и на другой машине(новой) -пробег выходит у меня где-то на треть меньше !
СсылкаПожаловаться
Andrey
Сравнивал расстояние и по 2 Гис и на другой машине(новой) -пробег выходит у меня где-то на треть меньше !
СсылкаПожаловаться
Не хило, на треть! К электрику на проверку гонял? Бортовой компьютер стоит у тебя? Какие колеса стоят?
СсылкаПожаловаться
Если колеса меньшего размера или большего-то врать будет однозначно..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Моталку поставь и не ломай голову
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
купи навигатор это будет дешевле -там даже запись маршрута по времени есть и координатам

А что это даст? Всё равно бензин списывать будут по пробегу на спидометре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничто невечно и спидометр тоже-ломается

Ну да. Можно и панель перепрограммировать на другой пробег. В этом вы правы.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо КПП разбирать и шестерни менять на нужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда и говорю что овчинка выделки нестоит-нафигатор или бортовик(?) дешевле и проще
В чём смысл то? Представьте что я вам заливаю бензин и списываю его по показаниям спидометра. А вы мне суёте не понятно что и не известно где тарированный и не разрешенные не какими гостами коробушку. Кто позволит списывать топливо по показаниям не сертифицированного прибора? И это всё при том что на машине моего предприятия стоит сертифицированные самим заводом прибор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Либо приборка менянная, либо глюк.
Спидометр не врет?
СсылкаПожаловаться
Выше про колеса было правильно написано 13 или 14 дюймов, с 14ми одометр будет врать однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru