Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что получше?

Всем доброго дня. Езжу на хендай элантре 2004 г. Хочу продать за 230-250. Хочется хендай старекс в старом кузове есть альтернатива пассат сарай. Или Рено меган универсал все авто примерно в одну цену. 350 т руб если есть обладатели сей марок подскажите что получше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Александр
марк 2 лучше или чейзер)
СсылкаПожаловаться
Александр
марк 2 лучше или чейзер)
СсылкаПожаловаться
привет!..ты кстати определился?))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что живее будет то и буду брать) Щас свой зоопарк продам) и поеду по стране искать)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рязани смотреть просто нечего( Все или барыги или "гонщеги" ( они же "Сритрейсеры" еще бы на минивенах начали гонять - не удивился бы)....
СсылкаПожаловаться
Александр
По рязани смотреть просто нечего( Все или барыги или "гонщеги" ( они же "Сритрейсеры" еще бы на минивенах начали гонять - не удивился бы)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо, у вас китайцев не продают?
СсылкаПожаловаться
а чо, у вас китайцев не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря каких, тех, которые хочется за такую цену - нет) Или дороже или не то вообще...
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотря каких, тех, которые хочется за такую цену - нет) Или дороже или не то вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да москва ж рядом. нешто и там нет? бестурнов там или эмграндов?
СсылкаПожаловаться
да москва ж рядом. нешто и там нет? бестурнов там или эмграндов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторяю, не новый автомобиль смотрю, цены другие на новое и старое.
СсылкаПожаловаться
Александр
Еще раз повторяю, не новый автомобиль смотрю, цены другие на новое и старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто помню, ты другим советовал и сам собирался ЭТО брать.
СсылкаПожаловаться
просто помню, ты другим советовал и сам собирался ЭТО брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет шел на новые авто, сам бы бестур или эмгранд взял, а когда стройока идет полным ходом и работа сделка - кредиты брать последнее дело, так что из бу правый руль рулит, левый даже не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Вася Сидоров
А Лачетти универсал, 2009-2010 можно за 350.000 купить. Обслуживать легко ее и дешево.
СсылкаПожаловаться
Вася Сидоров
Одна замена ламп на Мегане заслуживает уже чтобы не рассматривать этот авто в качестве покупки. Все через одно место сделано у французов.
СсылкаПожаловаться
Вася Сидоров
Одна замена ламп на Мегане заслуживает уже чтобы не рассматривать этот авто в качестве покупки. Все через одно место сделано у французов.
СсылкаПожаловаться
На Лачике бампер снимать надо,на Астре тоже не подлезешь,на Мегане люки стоят в защите крыльев,и что теперь,машину не брать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Даром продать хочешь.. У нас они под 290. т стоят.. Шевроле универсал бери..
СсылкаПожаловаться
смысл за 350 000 бу брать. добавь и купи новый ларгус.
СсылкаПожаловаться
смысл за 350 000 бу брать. добавь и купи новый ларгус.
СсылкаПожаловаться
глупо брать новый ларгус вместо упакованного япа
СсылкаПожаловаться
forum forum
глупо брать новый ларгус вместо упакованного япа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум не глупо. за такие деньги будет очень старое авто. и никакой гарантии. а так новая машина и гарантия 3 года.
СсылкаПожаловаться
форум не глупо. за такие деньги будет очень старое авто. и никакой гарантии. а так новая машина и гарантия 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и что что старое...если кузов целый....и потом...ларгус не та машина, чтобы гордиться ей что она новая и на гарантии...сто лет мне их гарантия нужна....сейчас люди, которым нужна машина причем конкретного класса, ищут крепкий и дешёвый кузов и делают авто для себя ...в итоге по паспорту авто годов 90х...но по состоянию - это новое авто....причем намного дешевле чем купить новый ларгус
СсылкаПожаловаться
forum forum
так и что что старое...если кузов целый....и потом...ларгус не та машина, чтобы гордиться ей что она новая и на гарантии...сто лет мне их гарантия нужна....сейчас люди, которым нужна машина причем конкретного класса, ищут крепкий и дешёвый кузов и делают авто для себя ...в итоге по паспорту авто годов 90х...но по состоянию - это новое авто....причем намного дешевле чем купить новый ларгус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не сказал что ларгус шедевр дизайна. смысл брать старую с неизвестной историей авто. я понимаю тебя если купить у родственика или знакомого то да. а на базаре даром не нужен
СсылкаПожаловаться
я и не сказал что ларгус шедевр дизайна. смысл брать старую с неизвестной историей авто. я понимаю тебя если купить у родственика или знакомого то да. а на базаре даром не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на базар берёшь своего слесаря в охапку, и вперёд....по факту покупки отдаешь ему 500-1000 р в зависимости по ситуации и все нормально....все так делают....сколько знаю, пока что тот кто потом будет ремонтировать, при осмотре на базаре не ошибается....а вот у знакомых покупать....пусть они сами ездят....
СсылкаПожаловаться
forum forum
на базар берёшь своего слесаря в охапку, и вперёд....по факту покупки отдаешь ему 500-1000 р в зависимости по ситуации и все нормально....все так делают....сколько знаю, пока что тот кто потом будет ремонтировать, при осмотре на базаре не ошибается....а вот у знакомых покупать....пусть они сами ездят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слесаря тоже легко обмануть. он кузов посмотрит а двигатель не сможет узнать. сейчас огромное количество присадок в двигатель. первое время убитый движок будет работать как новенький
СсылкаПожаловаться
слесаря тоже легко обмануть. он кузов посмотрит а двигатель не сможет узнать. сейчас огромное количество присадок в двигатель. первое время убитый движок будет работать как новенький
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присадки не делают старый двигатель новым....присадкой ты компрессия поднять можешь...но убитый двигатель как был убитым так и будет...в общем....я понял..ты без гарантии никуда
СсылкаПожаловаться
forum forum
присадки не делают старый двигатель новым....присадкой ты компрессия поднять можешь...но убитый двигатель как был убитым так и будет...в общем....я понял..ты без гарантии никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто я никогда не покупал старую машину. а знакомые брали. кому то везло а кто то пролетал. много нюансов. кредитные бывают убитые ворованые или кто то умер внутри. я не против бу пускай покупают. а начет гарантии я первое то прохожу потом сам обслуживаю. я не собираюсь деньги на них тратить просто так
СсылкаПожаловаться
просто я никогда не покупал старую машину. а знакомые брали. кому то везло а кто то пролетал. много нюансов. кредитные бывают убитые ворованые или кто то умер внутри. я не против бу пускай покупают. а начет гарантии я первое то прохожу потом сам обслуживаю. я не собираюсь деньги на них тратить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю,пролететь можно на раз-два,ещё опасаться надо продавцов(не барыг)которые говорят проездил три года и ничего с машиной не делал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Поддерживаю,пролететь можно на раз-два,ещё опасаться надо продавцов(не барыг)которые говорят проездил три года и ничего с машиной не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто насколько я знаю. хорошие авто до базара не доезжают. даже если доедут то очень дорого стоят
СсылкаПожаловаться
астра в универсале,сид SW прошлого поколения, лачетти ,выбор есть за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
есперо будет гнилой за эти деньги. как ни печально лучше ваза нет за эти деньги
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Н1 смотрел штук 10,когда себе машину искал. ни одна не устроила. ржавеют быстро
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Сегодня тоже тему создал про семейный автомобиль. брал Т4 транспортер за 450т, за 3 года в мультивен переделал, все с разборки брал, теперь машина для семьи назаменимая
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Н1 в старом кузове очень хорошая машина, но кондер сзади обычно не работает, трубки сгнивают. И дверь задняя тоже беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть