11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подскажете? Lada Priora или Lada 2115

Доброго времени суток форумчане!

дилемма следующая, собираюсь покупать авто! вот разрываюсь между
выбором приоры или пятнашки! хочу уложиться в 300-320! Воде хватает на приору,
но доставить в ближайшее время будет не за что! пятнашка 250 стоит, и можно будет вложиться!
Каковы Ваши мысли на этот счет?

з.ы. Иномарки не предлагать :)
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Алексей КвашенниковВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
седан калина. покупал шип. колёса (4 шт.) открыл багажник и сложил туда все 4 колеса. рядом мужик стоял на 9ке. один раз грит такое видел - на Волге.Когда это в багажник Калины влезали 4 колеса ? Не гони пургу !!!

4 зимних шипованных колеса 13 дюймов. своими руками ложил и доставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 зимних шипованных колеса 13 дюймов. своими руками ложил и доставал.
Сказки деткам рассказывай !!!И русский выучи .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДарьинВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
4 зимних шипованных колеса 13 дюймов. своими руками ложил и доставал.
Сказки деткам рассказывай !!!И русский выучи .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 зимних шипованных колеса 13 дюймов. своими руками ложил и доставал.Сказки деткам рассказывай !!!И русский выучи .

ты пробовал? походу нет. чо бурагозишь тогда? умные все издалека...
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
4 зимних шипованных колеса 13 дюймов. своими руками ложил и доставал.Сказки деткам рассказывай !!!И русский выучи .

ты пробовал? походу нет. чо бурагозишь тогда? умные все издалека...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пальцы - веером , сопли - пузырями !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДарьинВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Пальцы - веером , сопли - пузырями !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пальцы - веером , сопли - пузырями !!!

))))) доказывать не собираюсь. главное, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
Платон Синченко
У меня была 15-я. Машина что надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир
ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ЕЩЕ НЕ ОДИН ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 15 НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО ПЛОХОГО О НЕЙ! А ВОТ ПО ПРИОРЕ МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ
СсылкаПожаловаться
Алексей Kуценко
Четвёртый год на 15-ке катаюсь :рыбалка, грибы-ягоды, на природу - без проблем.Загружал её по полной ,аж колёса локера тёрли, всё терпит.
За всё время менял расходники, да патрубок отопителя салона лопнул.Беда у них - это скрипучий салон,свечки плодятся как китайцы с каждым годом всё больше и больше, хотя можно проклеить, говорят помогает.В целом нормальное российское авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Kуценко
Алексей Kуценко
Четвёртый год на 15-ке катаюсь :рыбалка, грибы-ягоды, на природу - без проблем.Загружал её по полной ,аж колёса локера тёрли, всё терпит.
За всё время менял расходники, да патрубок отопителя салона лопнул.Беда у них - это скрипучий салон,свечки плодятся как китайцы с каждым годом всё больше и больше, хотя можно проклеить, говорят помогает.В целом нормальное российское авто.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю, ну со сверчками можно бороться, самый крайний случай - обесшумить двумя слоями и забыть о них совсем
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
друг пишу от имени жены! 15 супер все намного дешевле,жестянка и все такое.даже лобовое стекло на резинке а на приоре клеется.в общем одно и тоже но приора во всем дороже.у меня 15 пробег 100.000без вложений,работаю на ней т такси.все дешево и сердитро.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
друг пишу от имени жены! 15 супер все намного дешевле,жестянка и все такое.даже лобовое стекло на резинке а на приоре клеется.в общем одно и тоже но приора во всем дороже.у меня 15 пробег 100.000без вложений,работаю на ней т такси.все дешево и сердитро.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, тоже к ней склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
кто сказал что крыжовник а-ля калина - женский автомобиль?! "да вы их просто готовить не умеете!"))) за неимением денег на бэху - с небольшой доводкой (тонировка, литьё и морда кирпичом) нормальная пацанская тача))) главное брать не красную!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
кто сказал что крыжовник а-ля калина - женский автомобиль?! "да вы их просто готовить не умеете!"))) за неимением денег на бэху - с небольшой доводкой (тонировка, литьё и морда кирпичом) нормальная пацанская тача))) главное брать не красную!
СсылкаПожаловаться
)))) я себя убеждал в этом месяц, ну всеж как то (как наркоман ходил по городу и пытался влюбиться в калину) ну не нашел я в ней ничего мужского))))) без обид)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДарьинВ ответ на Владимир
Владимир
)))) я себя убеждал в этом месяц, ну всеж как то (как наркоман ходил по городу и пытался влюбиться в калину) ну не нашел я в ней ничего мужского))))) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально всё, какие обиды? о вкусах не спорят. когда в прошлом году поехал по салонам, то тоже выбор стоял между приорой и 2115))) в итоге уехал на калине. не жалею. удачи найти свою "ласточку"!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
да нормально всё, какие обиды? о вкусах не спорят. когда в прошлом году поехал по салонам, то тоже выбор стоял между приорой и 2115))) в итоге уехал на калине. не жалею. удачи найти свою "ласточку"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Толь)
СсылкаПожаловаться
ЭКСО
третий год пользую 21154, особых огрехов не заметил - по гарантии сменили генератор (под нагрузкой напруга проседала) и по большому счету все... но пробег невелик 37штук накатал. Зато в обслуживании недорогая, и после ДТП быстро оживает при минимальных затратах (дважды встревал не пос воей вине, увы) машина за свою цену - ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ЭКСО
ЭКСО
третий год пользую 21154, особых огрехов не заметил - по гарантии сменили генератор (под нагрузкой напруга проседала) и по большому счету все... но пробег невелик 37штук накатал. Зато в обслуживании недорогая, и после ДТП быстро оживает при минимальных затратах (дважды встревал не пос воей вине, увы) машина за свою цену - ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
А кушает много?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
У меня калинка спорт 1,4, 16v полный фарш - 320 р ни чего вкладывать не надо. 30 тыс. пробег - сверчков пока нет, салон просто огромен особенно по сравнению с 15 хой, а если с приорой то у калинки сзади просто бизнес класс. У самого до этого была 13 шка и 12, по сравнению с ними калинка машина 21 века... В германии почему то молодежь 15 хи и приоры не берет, а вот калинки спросом пользуются...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДарьинВ ответ на Алексей Кувалкин
Алексей Кувалкин
У меня калинка спорт 1,4, 16v полный фарш - 320 р ни чего вкладывать не надо. 30 тыс. пробег - сверчков пока нет, салон просто огромен особенно по сравнению с 15 хой, а если с приорой то у калинки сзади просто бизнес класс. У самого до этого была 13 шка и 12, по сравнению с ними калинка машина 21 века... В германии почему то молодежь 15 хи и приоры не берет, а вот калинки спросом пользуются...
СсылкаПожаловаться
У меня калинка спорт 1,4, 16v полный фарш - 320 р ни чего вкладывать не надо. 30 тыс. пробег - сверчков пока нет, салон просто огромен особенно по сравнению с 15 хой, а если с приорой то у калинки сзади просто бизнес класс. У самого до этого была 13 шка и 12, по сравнению с ними калинка машина 21 века... В германии почему то молодежь 15 хи и приоры не берет, а вот калинки спросом пользуются...
+100! по продажам в Германии обогнала Тойоту) размер салона - на заднем сидении соит детское кресло + 2 взрослых без проблем. у отца чепырка - при таком раскладе сидишь друг на друге.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВоинковВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
У меня калинка спорт 1,4, 16v полный фарш - 320 р ни чего вкладывать не надо. 30 тыс. пробег - сверчков пока нет, салон просто огромен особенно по сравнению с 15 хой, а если с приорой то у калинки сзади просто бизнес класс. У самого до этого была 13 шка и 12, по сравнению с ними калинка машина 21 века... В германии почему то молодежь 15 хи и приоры не берет, а вот калинки спросом пользуются...
+100! по продажам в Германии обогнала Тойоту) размер салона - на заднем сидении соит детское кресло + 2 взрослых без проблем. у отца чепырка - при таком раскладе сидишь друг на друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...+100! по продажам в Германии обогнала Тойоту) размер салона - на заднем сидении соит детское кресло + 2 взрослых без проблем. у отца чепырка - при таком раскладе сидишь друг на друге.
Анатолий, а Вы знаете сколько стоит немцу купить Калину, как впрочем и другие Автотазики? Да сущие гроши.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Воинков
Владимир Воинков
...+100! по продажам в Германии обогнала Тойоту) размер салона - на заднем сидении соит детское кресло + 2 взрослых без проблем. у отца чепырка - при таком раскладе сидишь друг на друге.
Анатолий, а Вы знаете сколько стоит немцу купить Калину, как впрочем и другие Автотазики? Да сущие гроши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о Боже, нас Тазопром там пользуется спросом??? я думал там только нивы любят)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария