29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подскажете? Lada Priora или Lada 2115

Доброго времени суток форумчане!

дилемма следующая, собираюсь покупать авто! вот разрываюсь между
выбором приоры или пятнашки! хочу уложиться в 300-320! Воде хватает на приору,
но доставить в ближайшее время будет не за что! пятнашка 250 стоит, и можно будет вложиться!
Каковы Ваши мысли на этот счет?

з.ы. Иномарки не предлагать :)
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр
владимир, решайте все таки сами. но я бы порекомендовал 2115. два года назад мой отец взял с нуля,никаких проблем,отличное авто.
а приора на мой взгляд не стоит тех денег что за неё предлагают
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр
Александр
владимир, решайте все таки сами. но я бы порекомендовал 2115. два года назад мой отец взял с нуля,никаких проблем,отличное авто.
а приора на мой взгляд не стоит тех денег что за неё предлагают
СсылкаПожаловаться
Да вот и я так думаю Алексадр! всеж приора дороговатая! 15 более менее до ума доведенная уже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
и на чем сошлишь? хотя я седан хочу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воропай
продолжаем разговор :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир
да, давайте по существу! Приора или 15 :) без демократии, ой без прост демагогии :))))
СсылкаПожаловаться
ТошенькаВ ответ на Владимир
Владимир
да, давайте по существу! Приора или 15 :) без демократии, ой без прост демагогии :))))
СсылкаПожаловаться
Какие имеешь в виду вложения еще?? Защита арок не нужна -заводская стоит уже. Мовилить тоже не обезательно-не будешь же ты на ней ездить 5-7 лет, сигналка штатная есть уже, не думаю что хуже чем продаются бюджетные, музыку только тебе поставить вот и все. Приора конечно намного лучше- движок 100 кобыл, разница в динамике заметная, чем на 15-ке 80 лошадей, подушка безопасности подогрев и эл. привод зеркал-мелочь конечно но приятно. Усилок руля тоже хорошая вещь-хотя на Приоре он хреновый-руль пустой на скорости. Звукоизоляция лучше и позвеска помягче, это то что ощущается сразу если сестьна Приору после езды на 14. Так что лучше бери Приору.
СсылкаПожаловаться
Виталий Потапов
я бы рекомендовал брать 15, доводить ее до ума и ездить 2 года спокойно, потом продавать... больше русские машины не выдерживают
СсылкаПожаловаться
ТошенькаВ ответ на Виталий Потапов
Виталий Потапов
я бы рекомендовал брать 15, доводить ее до ума и ездить 2 года спокойно, потом продавать... больше русские машины не выдерживают
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понятии доводить до ума????Довел до ума и продал. прикольно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПотаповВ ответ на Тошенька
Тошенька
Что в вашем понятии доводить до ума????Довел до ума и продал. прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в вашем понятии доводить до ума????Довел до ума и продал. прикольно.

подтянуть гайки-болты, шумоизоляция, замки бесшумные, замена тормозных дисков, через год стоек) ну и антикорр по любому, хотя не очень и спасает. от региона зависит. два года откататься и продавать
СсылкаПожаловаться
Юрок ЛожкинВ ответ на Виталий Потапов
Виталий Потапов
Что в вашем понятии доводить до ума????Довел до ума и продал. прикольно.

подтянуть гайки-болты, шумоизоляция, замки бесшумные, замена тормозных дисков, через год стоек) ну и антикорр по любому, хотя не очень и спасает. от региона зависит. два года откататься и продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 10 лет на новой 2115 отъездил, нигде и не разу не сломалась, исключение было бракованный ремень ГРМ 5т.км не отходил даже, и все!!! рыжики только проявляться начинали и подвеска вся родная была, заменил на 135т.км. так что не надо могут не могут, если человек не может, то и машина не сможет!!!
СсылкаПожаловаться
Aydin MamedovВ ответ на Виталий Потапов
Виталий Потапов
я бы рекомендовал брать 15, доводить ее до ума и ездить 2 года спокойно, потом продавать... больше русские машины не выдерживают
СсылкаПожаловаться
У нас 2115 уже 6 год) без всяких поломков)
СсылкаПожаловаться
Виталий Потапов
ps сам отъездил на 14-й для своих денег неплохо
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий Потапов
Виталий Потапов
ps сам отъездил на 14-й для своих денег неплохо
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виталий, тоже так думаю, лучше влить определнную сумму в 15, чем переплачивать ее в приору
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоропайВ ответ на Владимир
Владимир
Спасибо Виталий, тоже так думаю, лучше влить определнную сумму в 15, чем переплачивать ее в приору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы уже решили ,а чего спрашиваем
СсылкаПожаловаться
Альберт Петрович
Возьми на эти деньги лучше иномарочку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воропай
на прошлой теме а написал о 12 и приоре
читали???
СсылкаПожаловаться
Владимир
:) 12 совсем мне не нравится :(
СсылкаПожаловаться
Сергей Воропай
а зря самый молодежный авто
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
бери 15 у неё кузов покрепче будет...приора не стоит этих денег...лучше и правда вложи оставшиеся деньги в 15...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария