Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что подходит из б/у классики ваз в качестве первого авто 6-ка или 7ка

Где удобнее ногам, где мягче педали(были больше и шире друг от друга), что плавнее трогается, лучше обзор, учитывая длинные ноги,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
06 лучше, мягче однозначно по ходовой и интереснее, и дело не в ногах и не в обзоре, 06 классная машина для своего времени. У меня была и 06 и 07, но 06 лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ногам удобнее в тазике с теплой водичкой,педали мягче на велике,плавно трогаеться кошка на охоте,обзор лучше с верхнего этажа высотки,имеешь длинные ноги-ходи пешком....
СсылкаПожаловаться
ногам удобнее в тазике с теплой водичкой,педали мягче на велике,плавно трогаеться кошка на охоте,обзор лучше с верхнего этажа высотки,имеешь длинные ноги-ходи пешком....
СсылкаПожаловаться
не))))MAN или Volvo - Scania она спрашивает
СсылкаПожаловаться
Ваз 2106 Для души, а "Семерка" для такси, хоть и с инжектором-"табуретка".
СсылкаПожаловаться
Дрюня
По сути это один и тот-же автомобиль. Даже большинство запчастей ВАЗ 01-07 общие.
По (моим) ощущениям семёрка казалась просторнее.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шоха теплее зимой, енто точно. У семёрки удобнее сиденья, фары светят лучше. Я с задорожным согласен в остальном.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Возьми десятку,она по приятней в управлении,руль легче.Семерка приятней мне кажется чем шестерка.Шестерку цыгане любят.А так тебе решать.
СсылкаПожаловаться
Nadin
2 года откатал на шестерке, только теплые воспоминания. Есть куда приложить руки. Про сидения правда, ужасные мешки. Я ставил от опеля...
СсылкаПожаловаться
Michael
Вчера пригнал свою 2106 (1994г)... вспомнить молодость...))) Так что судя по ответам придется Вам искать 2106... )))
СсылкаПожаловаться
06 получше если не ИЖевской сборки .гниет на глазах.в 10 слишком близко педали с большими ногами трудно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
7-ка круче считалась..Русским мерседесом называли)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а что есть какая-то разница???
у нас в далекие времена было и то и другое..
одно г...
ни лучше, ни хуже...
мне во всяком случае руль было не повернуть, чего не скажешь о наших переднеприводных авто...
СсылкаПожаловаться
С длинными ногами эти машины вообще не вариант, а живых шестерок просто нет давным-давно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно купить ИЖ Оду 2126 там ногам будет удобно есть на выбор движки 1.6 вазовский и 1.7 Уфимский он веселей )
Но машину эту потом продать сложно Но она лучше многих жигулей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно купить ИЖ Оду 2126 там ногам будет удобно есть на выбор движки 1.6 вазовский и 1.7 Уфимский он веселей )
Но машину эту потом продать сложно Но она лучше многих жигулей.
СсылкаПожаловаться
В Ней мягкие педали удобное расположение, хорошая печка и самое главное на трассе как приклеенная идет и зимой жопу не носит на жигулях. А и еще в ней удобные сиденья.
СсылкаПожаловаться
jonn
обе хлам, но 07 внешне интересней
СсылкаПожаловаться
В обоих вариантах одинаково,но 2107 более современнее и движок мощнее
СсылкаПожаловаться
берите 2107 собрана должна быть на ВАЗе никаких ИЖмаш.
Технически одинаковые.
в 06 было потише но я так понимаю все дело в дверных картах, а вот сиденья значительно удобнее в 07.
ее и рекомендую!
СсылкаПожаловаться
а вообще посмотрите 21014 (2109 рестайл - мне понравилась и не так уж и дороже классики)
СсылкаПожаловаться
Ильнур Миннебаев
На днях сдал полигон на права, кстати на семерке, обзор отличный, тормоза резкие, ручник держит тоже отлично, шестерка теплее говорят, решать вам, я лично взял бы 7-ку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru