24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, по вашему, должен успеть сделать каждый мужчина до 50 лет?

Как говориться построить дом, родить сына и посадить дерево . Я бы добавил ещё сделать карьеру или состояться в какой то профессии . Ну а если в профессии состоялся  , не дом , а квартира куплена , сын есть и уже уехал в другой город, деревья посажены и теперь хоть половина вырубай . К чему стремится мужчине дальше?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Зенк ТиповВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Наслаждаться жизнью.жить для себя...
СсылкаПожаловаться
Вы лично, как жизнью наслаждаетесь?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы лично, как жизнью наслаждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще не 50,а речь об этом возрасте. Я наслаждаюсь своей семьей,своими интересами
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот когда подкатит под семьдесят, тогда и спроси. Себя. Что не успел сделать? И ответ придет сам - успел все, что необходимо, а что не успел - это, стало быть, и не так важно, ведь до 70-ти дожил вполне достойно и нормально. И еще не известно, если бы успел, была бы жизнь лучше или нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Вот когда подкатит под семьдесят, тогда и спроси. Себя. Что не успел сделать? И ответ придет сам - успел все, что необходимо, а что не успел - это, стало быть, и не так важно, ведь до 70-ти дожил вполне достойно и нормально. И еще не известно, если бы успел, была бы жизнь лучше или нет.
СсылкаПожаловаться
Оптимистический комментарий .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Оптимистический комментарий .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне под семьдесят))) К счастью, оптимизма пока не убывает даже независимо от нахлынувших серьезных проблем. Потому что верю - прорвемся! А размышлять - это надо успеть, то успеть - да ну на фиг, будто готовишься гроб заказывать. Какие наши годы, что надо - и без размышлений успеем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Так мне под семьдесят))) К счастью, оптимизма пока не убывает даже независимо от нахлынувших серьезных проблем. Потому что верю - прорвемся! А размышлять - это надо успеть, то успеть - да ну на фиг, будто готовишься гроб заказывать. Какие наши годы, что надо - и без размышлений успеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор , тема о жизни , а она у всех разная . Просто поговорит , ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Виктор , тема о жизни , а она у всех разная . Просто поговорит , ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о ней. Никогда не торопился что-то успеть, а оно в итоге успевалось само. А про разную жизнь - согласен.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и я о ней. Никогда не торопился что-то успеть, а оно в итоге успевалось само. А про разную жизнь - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал ты помоложе. Башка светлая и брюзжания как у Матвеева нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я думал ты помоложе. Башка светлая и брюзжания как у Матвеева нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
69 лет, 3 месяца и сколько-то там еще дней))). На работе, кстати, некоторые новенькие подходят и спрашивают, в самом ли деле 70-й бежит? Отшучиваюсь, говорю, что мне столько, сколько сами даёте. А брюзжать - какой в этом смысл? Себе же на нервы капать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Можно проблемами дикой природы заняться. Конечно, стерхов на крыло ставить, или амурских тигров спасать тебе никто не даст, но можно, к примеру, заняться проблемами увеличения популяции байкальской нерпы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Можно проблемами дикой природы заняться. Конечно, стерхов на крыло ставить, или амурских тигров спасать тебе никто не даст, но можно, к примеру, заняться проблемами увеличения популяции байкальской нерпы.
СсылкаПожаловаться
Со всем уважением к тебе , но какие то планы грандиозные . Мы люди земные , асфальта ровного не видели , а тут Байкал. С нашей зарплатой , если год копить , то только туда улететь и там утопиться .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Со всем уважением к тебе , но какие то планы грандиозные . Мы люди земные , асфальта ровного не видели , а тут Байкал. С нашей зарплатой , если год копить , то только туда улететь и там утопиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем ты нерпам поможешь, прилетев на Байкал? За этим туда точно летать не надо.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Построить жену.
Вырастить живот.
Посадить печень!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс
Алекс
Построить жену.
Вырастить живот.
Посадить печень!
СсылкаПожаловаться
Добрый ты . ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Добрый ты . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без того))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты правильно написал- " мужчина должен...." ..) Всю жизнь!!!..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Ты правильно написал- " мужчина должен...." ..) Всю жизнь!!!..))
СсылкаПожаловаться
А жена должна быть ЗА мужем .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А жена должна быть ЗА мужем .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) И всю жизнь шептать в ухо, что вы должны ещё..)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Да) И всю жизнь шептать в ухо, что вы должны ещё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще патроны подавать)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
А еще патроны подавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше новые идеи..))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария