21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, по вашему, должен успеть сделать каждый мужчина до 50 лет?

Как говориться построить дом, родить сына и посадить дерево . Я бы добавил ещё сделать карьеру или состояться в какой то профессии . Ну а если в профессии состоялся  , не дом , а квартира куплена , сын есть и уже уехал в другой город, деревья посажены и теперь хоть половина вырубай . К чему стремится мужчине дальше?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Галактий Симомура
Просто копить денюшки на сытую старость)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Просто копить денюшки на сытую старость)
СсылкаПожаловаться
Скучно .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скучно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пуститься во все тяжкие)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тогда пуститься во все тяжкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже были тяжкие , в 50 это уж чревато.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Уже были тяжкие , в 50 это уж чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем чревато? Или мы про разные тяжкие?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чем чревато? Или мы про разные тяжкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тогда пуститься во все тяжкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скучно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не ищи на свой зад приключений,начинай учиться жить для себя и своей половинки.Поездите по миру.посмотрите как люди живут,может пригодится
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты не ищи на свой зад приключений,начинай учиться жить для себя и своей половинки.Поездите по миру.посмотрите как люди живут,может пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же дети ? Им нужно помочь с деньгами , пока ищут работу , потом помочь с деньгами на жильё и получается на мир не остаётся.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А как же дети ? Им нужно помочь с деньгами , пока ищут работу , потом помочь с деньгами на жильё и получается на мир не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай)) А вы детей не спрашивали, нужна им такая опека? Можкт они уже своей жизнью начнут жить?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тяжелый случай)) А вы детей не спрашивали, нужна им такая опека? Можкт они уже своей жизнью начнут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что их спрашивать , я и так понимаю , что молодому человеку в большом городе , после института , на предлагаемую зарплату не прожить, тем более половину отдавать за квартиру и часть на бензин.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что их спрашивать , я и так понимаю , что молодому человеку в большом городе , после института , на предлагаемую зарплату не прожить, тем более половину отдавать за квартиру и часть на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Студент и уже жаждет машину и личную квартиру? Я понимаю молодежь зомбирована рекламой, им все вынь да положь на блюде, здесь и сразу.
Но вы то... ИМХО вы сильно избаловали сына. Очень сильно.
Он и в армии поди не был?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Студент и уже жаждет машину и личную квартиру? Я понимаю молодежь зомбирована рекламой, им все вынь да положь на блюде, здесь и сразу.
Но вы то... ИМХО вы сильно избаловали сына. Очень сильно.
Он и в армии поди не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не жаждет , я ему её отдал давно и не жалею. Зачем мне две. В армии он не был , военную кафедру в институте окончил и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он не жаждет , я ему её отдал давно и не жалею. Зачем мне две. В армии он не был , военную кафедру в институте окончил и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял. "шоколадный сынок".
Зря вы так испортили ему жизнь((((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Понял. "шоколадный сынок".
Зря вы так испортили ему жизнь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой же он шоколадный , закончил школу с медалью , самостоятельно выучился и с первого раза сдал на водителя , поступил в ВУЗ на бюджет , закончил военную кафедру , получил второе ВО , IT- переводчика и пошёл работать и снимает квартиру .??? Это позор стране , что она ложит на молодёжь ..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какой же он шоколадный , закончил школу с медалью , самостоятельно выучился и с первого раза сдал на водителя , поступил в ВУЗ на бюджет , закончил военную кафедру , получил второе ВО , IT- переводчика и пошёл работать и снимает квартиру .??? Это позор стране , что она ложит на молодёжь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так опять нытьё о стране , или забота о сыне? И в первом и во втором вы переборщили((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А как же дети ? Им нужно помочь с деньгами , пока ищут работу , потом помочь с деньгами на жильё и получается на мир не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может все же дашь детям пожить самостоятельно?Научиться стойко переносить все тяготы и лишения?Не отказывать,если попросят,но и не навязывать себя.Знаешь.когда я стал самым любимым зятем?Когда уехал от родителей за много много км.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может все же дашь детям пожить самостоятельно?Научиться стойко переносить все тяготы и лишения?Не отказывать,если попросят,но и не навязывать себя.Знаешь.когда я стал самым любимым зятем?Когда уехал от родителей за много много км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не от родителей, а от тещи;)
Я тоже самый любимый зять - 700 км нас разлучает)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
не от родителей, а от тещи;)
Я тоже самый любимый зять - 700 км нас разлучает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может все же дашь детям пожить самостоятельно?Научиться стойко переносить все тяготы и лишения?Не отказывать,если попросят,но и не навязывать себя.Знаешь.когда я стал самым любимым зятем?Когда уехал от родителей за много много км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы у нас был регион , где есть работа с более менее хорошими зарплатами для молодых . Но увы , средняя зарплата не дотягивает и до 20 тысяч , а нужно снять жильё , заправить машину , да много чего. Он пытается от меня жить самостоятельно , но пока никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария