24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что по сервисам Москвы

Добрый день. Переехал недавно в Москву, есть кто от сюда? где кто машины обслуживает, дайте адреса нормальных сервисов, не гаражей. Подскажите пожалуйста, не хочу напороться на плохих мастеров
Борис Акофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Аноним Анонимыч
Вот честно говоря, провокационную тему вы создали. Если Вам кто-то ссылку даст - того забанят за рекламу. Поэтому и не отвечает никто
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Вот честно говоря, провокационную тему вы создали. Если Вам кто-то ссылку даст - того забанят за рекламу. Поэтому и не отвечает никто
СсылкаПожаловаться
Да не только поэтому. Не зная, какая машина у автора, какой смысл что-то советовать? Очередная "искусственная" тема. Ниже еще несколько подобных висит. Авторы в них не отвечают, так как не являются реальными людьми...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Борис АкофьевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не только поэтому. Не зная, какая машина у автора, какой смысл что-то советовать? Очередная "искусственная" тема. Ниже еще несколько подобных висит. Авторы в них не отвечают, так как не являются реальными людьми...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пежо 4007
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Борис Акофьев
Борис Акофьев
у меня пежо 4007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Москве, но у нас в Кирове Пежо разве что только официалы возьмутся обслуживать. Не жалуют "французов" (кроме Рено) в глубинке. Не знают эти машины и делать не хотят. Ну или, "дяди Васи" в гаражах. Им по-барабану, что чинить, все равно никакой ответственности не понесут, если напортачат. Так что или к официалам или в профильный клуб. Там подскажут, куда ехать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Борис Акофьев
Борис Акофьев
у меня пежо 4007
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивило, что ответили. Обычно в подобных темах автора не видать...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим АлешинВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Вот честно говоря, провокационную тему вы создали. Если Вам кто-то ссылку даст - того забанят за рекламу. Поэтому и не отвечает никто
СсылкаПожаловаться
Ну можно просто адрес сказать ,где адекватное обслуживание. Я вот сюда езжу Загородное шоссе, 1к2с2
СсылкаПожаловаться
Борис АкофьевВ ответ на Максим Алешин
Максим Алешин
Ну можно просто адрес сказать ,где адекватное обслуживание. Я вот сюда езжу Загородное шоссе, 1к2с2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, посмотрим)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а ИНЕТ. тогда зачем.
СсылкаПожаловаться
Борис АкофьевВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а ИНЕТ. тогда зачем.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас и так в инете) хочу просто отзывов услышать реальных
СсылкаПожаловаться
ElGnВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а ИНЕТ. тогда зачем.
СсылкаПожаловаться
в инете отзывы купленные
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В Москве все сервисы плохие. Ни разу не был, но осуждаю. Ехать за 1500 км. в сервис как то не хочется.
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В Москве все сервисы плохие. Ни разу не был, но осуждаю. Ехать за 1500 км. в сервис как то не хочется.
СсылкаПожаловаться
Да ладно ,как раз в москве то и можно найти что то адекватное, так как выбор есть,я в кунцево около дома обслуживаюсь в Аарон сервисе Рябиновая улица, 14
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
Да ладно ,как раз в москве то и можно найти что то адекватное, так как выбор есть,я в кунцево около дома обслуживаюсь в Аарон сервисе Рябиновая улица, 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот по устранению неполадки заехал в СТО на ул. Элеваторная. Диагностикой занимается недоучка, но с гонором. Так и не устранил неисправность. В другом сервисе все сделали. И с какого перепугу я поеду за полторы тыщи км. в Москву?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГалдаваВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
Да ладно ,как раз в москве то и можно найти что то адекватное, так как выбор есть,я в кунцево около дома обслуживаюсь в Аарон сервисе Рябиновая улица, 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный сервис, сам в него езжу, рекомендую
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Гугл в помощь или на крайняк Яндекс.
Вот как раз в гаражиках и спецы нормальные,ну а сервисы,так почти помойка.И на будущее,думаете,кто то поделиться,неизвестно с кем,проверенными,нормальными мастерами?Их сейчас берегут,холят и лелеят,а рукожопы прочие,в сервисах,машиночасы набивают......Тема спам и в топку....
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а я езжу,к дяде Саше в гаражи в Люберцы.иногда он сам приезжает и забирает машину.и мне плевать на все разговоры о гаражных сервисах.т.к. лично я,этому человеку доверяю.
СсылкаПожаловаться
igor volochaev
Вот как раз в гараже самый качественный ремонт, нужно только проверенного мастера найти. И дешевле, и сам присутствуешь, и понимаешь, что не разведут. Я на своей А4 на гаражах помпу менял, одни положительные эмоции. А у любого сервиса есть норма прибыли с клиента и они либо запчасти поставят контрафактные, либо что-то специально сломают и разведут на дополнительный ремонт, либо просто деньги возьмут, но причину не устранят.
СсылкаПожаловаться
ElGnВ ответ на igor volochaev
igor volochaev
Вот как раз в гараже самый качественный ремонт, нужно только проверенного мастера найти. И дешевле, и сам присутствуешь, и понимаешь, что не разведут. Я на своей А4 на гаражах помпу менял, одни положительные эмоции. А у любого сервиса есть норма прибыли с клиента и они либо запчасти поставят контрафактные, либо что-то специально сломают и разведут на дополнительный ремонт, либо просто деньги возьмут, но причину не устранят.
СсылкаПожаловаться
Ага! Мне так в сервисе забыли расширительный бачок закрутить. Ездила весь день, антифриз скотина выкипел, печка работать перестала, а ЛОМастера только доливать способны! халатное отношение и работа "на отвали", несмотря на кучу положительных отзывов в гугле.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Кунцево тех центр Механизм хвалят друзья. А мне нравится Волин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария