20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что означают гос номера серии ККХ?

слышал что ккх тоже из блатных
номеров, так ли это? кто знает? и как
он расшифровывается?
Эдуард Миненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
AlexKey
кирдык крутому хрену =)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кого когда хочу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Миненков
я вот слышал что их трудно купить как и ЕКХ и означают они качу как хочу
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Эдуард Миненков
Эдуард Миненков
я вот слышал что их трудно купить как и ЕКХ и означают они качу как хочу
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ВАМ годиков скока?по мне так пофиг кто едит АМР или ККХ СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
yelisey
качу куда хочу!!! ЕКХ это в основном из ФСО, а ККХ это простые смертные вернее не простые)
СсылкаПожаловаться
Наталья Красникова
Самая "блатная" серия А...МР, а так в каждом свои,исключая три одинаковые буквы.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да ни чего они не значат.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
у меня МСХ
МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
"Расшифровывать" номера - детская забава.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У нас с номерами ЕКХ и ККХ даже маршрутки катаются:) Красивый и блатной номер - разные вещи. За красивое сочетание цифр и букв будешь гайцам больше отваливать. Для них это как красная тряпка для быка. А настоящие блатные номера и их владельцев только гайцы знают. И по факту они не обязательно чем-то выделяются.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Всё больше на дороге камер- а ей плевать какие утебя буквы .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
От слова "Какаха" ..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В одно время,мой бывший нашальника,на Х5,с красивыми номерами,отправился в ооочень дальнюю поездку. Когда вернулся,весь обстонался - от ДПСников отбоя небыло.Машин дорогой,номер блатной - денег дай....Это в "домашнем" регионе он "авторитет",а за пределы выехал,стал кормушкой на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Кузнецов
ЕКХ - ФСО(еду как хочу или ебу кого хочу)
ААА - Депутаты всякие, гос. работники и тд и тп
УСУ - Следственное управление
ККХ - МБ/ФСК/ФСБ
АОО, ВОО, МОО, СОО — серии принадлежат автомобилям, приписанным к Управлению делами президента
AMP - часть серии выделена ФСБ, другая часть МВД
АММ — высокопоставленные сотрудники МВД, депутаты Мосгордумы
CCC - налоговая полиция, таможня, спецсвязь, ГТК, ГУИН и ГОХРАН
ККК - фельдсвязь, ФАПСИ
РРР — серия первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧеркВ ответ на Кузнецов
Кузнецов
ЕКХ - ФСО(еду как хочу или ебу кого хочу)
ААА - Депутаты всякие, гос. работники и тд и тп
УСУ - Следственное управление
ККХ - МБ/ФСК/ФСБ
АОО, ВОО, МОО, СОО — серии принадлежат автомобилям, приписанным к Управлению делами президента
AMP - часть серии выделена ФСБ, другая часть МВД
АММ — высокопоставленные сотрудники МВД, депутаты Мосгордумы
CCC - налоговая полиция, таможня, спецсвязь, ГТК, ГУИН и ГОХРАН
ККК - фельдсвязь, ФАПСИ
РРР — серия первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ
СсылкаПожаловаться
Есть ли ведомственная принадлежность серии К ...УМ 190
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Во во! А все только и твердят оравенстве на дорогах , а сами всякую хрень расшифровываете! Лично мне пофигу какие там буквы АМР или ХУЕ , это все Российские потны, у нас в Краснодаре половина ассенизаторов и помоек ездит с тремя семерками ,777, а некоторые лошары за них по две - три сотни отваливают! Просто бабки девать некуда, вот с жиру и бесятся! Вот в прошлом году на М-4 я видел номера на черном Бэнтли вот это реально круто!!!!Сам не поверил, но рядом сидела моя матушка так она тоже не поверила своим глазам!!! Ловите номерок ( О 000. ОО 197 rus ) вот РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК !!!Интересно сколько бабла он отвалил? Наверное не один лям,а вы о каком- тоККХ,ЕКХ и т. д.
СсылкаПожаловаться
timur mheidzeВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Во во! А все только и твердят оравенстве на дорогах , а сами всякую хрень расшифровываете! Лично мне пофигу какие там буквы АМР или ХУЕ , это все Российские потны, у нас в Краснодаре половина ассенизаторов и помоек ездит с тремя семерками ,777, а некоторые лошары за них по две - три сотни отваливают! Просто бабки девать некуда, вот с жиру и бесятся! Вот в прошлом году на М-4 я видел номера на черном Бэнтли вот это реально круто!!!!Сам не поверил, но рядом сидела моя матушка так она тоже не поверила своим глазам!!! Ловите номерок ( О 000. ОО 197 rus ) вот РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК !!!Интересно сколько бабла он отвалил? Наверное не один лям,а вы о каком- тоККХ,ЕКХ и т. д.
СсылкаПожаловаться
Это муляж. Таких номеров не выдают. У кого есть ксива или много денег, ставят муляж и на каждом посту останавливаются
СсылкаПожаловаться
Виталий Бассардинский
а кто означает серия ууу
СсылкаПожаловаться
Виталий Бассардинский
извиняюсь что
СсылкаПожаловаться
валерий михай
самые крутые номера 272 хан или тхс ты хуй саси
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария