Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

что означает жёлтый номер???

например "аб001вг 00rus" жёлтым выделено 00rus регион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Чарлей
Транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
мак сим
а сменили альбомные листы на заднем стекле такими
понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Не за что, обращайтесь
СсылкаПожаловаться
aleks
Жёлтые-знначит для евреев.у нас сейчас все жёлтые,значит пора и мне делать обрезание.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на aleks
aleks
Жёлтые-знначит для евреев.у нас сейчас все жёлтые,значит пора и мне делать обрезание.
СсылкаПожаловаться

Снимай портки - пила готова. Евнухи в почете.
СсылкаПожаловаться
aleks
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на aleks
aleks
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?
СсылкаПожаловаться

Girnik - в переводе с украинского шахтер, ну а Ivan, надеюсь, не надо объяснять. Ошиблись сударь - ни на равина ни на ребе не тяну.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Gornyk
Gornyk

Girnik - в переводе с украинского шахтер, ну а Ivan, надеюсь, не надо объяснять. Ошиблись сударь - ни на равина ни на ребе не тяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так будем мы кастрировать или я обрезание ждать буду?
СсылкаПожаловаться
Alex
пасажирские перевозки
СсылкаПожаловаться
Л
Да приколося кто-то просто. 00 региона нет вообще.
СсылкаПожаловаться
мак сим
да я же условно мог бы написать регион NN
что за пасажирские перевозки? такси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru