24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что означает жёлтый номер???

например "аб001вг 00rus" жёлтым выделено 00rus регион
мак сим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Чарлей
Транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
мак сим
а сменили альбомные листы на заднем стекле такими
понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Не за что, обращайтесь
СсылкаПожаловаться
aleks
Жёлтые-знначит для евреев.у нас сейчас все жёлтые,значит пора и мне делать обрезание.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на aleks
aleks
Жёлтые-знначит для евреев.у нас сейчас все жёлтые,значит пора и мне делать обрезание.
СсылкаПожаловаться
Жёлтые-знначит для евреев.у нас сейчас все жёлтые,значит пора и мне делать обрезание.

Снимай портки - пила готова. Евнухи в почете.
СсылкаПожаловаться
aleks
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на aleks
aleks
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?
СсылкаПожаловаться
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?

Girnik - в переводе с украинского шахтер, ну а Ivan, надеюсь, не надо объяснять. Ошиблись сударь - ни на равина ни на ребе не тяну.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Gornyk
Gornyk
А я всё не могу понять,кто там лес рубит.а это Вы уважаемый раввин! Шо случилось,опять в синагогу никто не ходит?

Girnik - в переводе с украинского шахтер, ну а Ivan, надеюсь, не надо объяснять. Ошиблись сударь - ни на равина ни на ребе не тяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




так будем мы кастрировать или я обрезание ждать буду?
СсылкаПожаловаться
Alex
пасажирские перевозки
СсылкаПожаловаться
Л
Да приколося кто-то просто. 00 региона нет вообще.
СсылкаПожаловаться
мак сим
да я же условно мог бы написать регион NN
что за пасажирские перевозки? такси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария