Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Что означает выражение

"Ездить по мозгам"? И кто из присутствующих умеет это делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Дед Мороз
Теперь поняли что значить ездить по мозгам!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую-)
даааа, ладно-)))

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую-)
даааа, ладно-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Какой запас картинок!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. Какой запас картинок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, я конечно не "Корсар", который мог по 10-15 демотиваторов сделать к каждой теме, НО архив(коллекцию0 никто не отменял-)))

СсылкаПожаловаться
aleks
есть приятель-когда глаза вываливаются от усталости а надо валить всю ночь-мои уши в его распоряжении.мозги устали перевариать его темы и размышления о житие и справедливости,но это хоть иногда даёт возможность отказаться от кружки крепкого кофе...
СсылкаПожаловаться
aleks
есть приятель-когда глаза вываливаются от усталости а надо валить всю ночь-мои уши в его распоряжении.мозги устали перевариать его темы и размышления о житие и справедливости,но это хоть иногда даёт возможность отказаться от кружки крепкого кофе...
СсылкаПожаловаться
Мой муж в этом плане не заменим. Он разговаривает о себе не прерываясь на твои реплики.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
В смысле бывший муж.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет, щас Оля на буггати подкатит , все остальные кто на чем , но не дороже среднего класса.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет, щас Оля на буггати подкатит , все остальные кто на чем , но не дороже среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Привет. Как жизнь? Зачем тему удалил про друга, который не пришёл работать - я уснула и не прочитала даже начало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. Как жизнь? Зачем тему удалил про друга, который не пришёл работать - я уснула и не прочитала даже начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может быть жизнь у трезвого человека)))) нормально ))))) мой обычный ответ на этот вопрос., Тоня он знал объем, знал как трудно сделать одному....если вдвоем два часа, одному 5-6 часов+ обжег лицо и руки довольно сильно)))) зато загар морской посреди зимы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
как может быть жизнь у трезвого человека)))) нормально ))))) мой обычный ответ на этот вопрос., Тоня он знал объем, знал как трудно сделать одному....если вдвоем два часа, одному 5-6 часов+ обжег лицо и руки довольно сильно)))) зато загар морской посреди зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно. Ну ты всё равно заплатил ему?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обидно. Ну ты всё равно заплатил ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) деньги уже сутки лежат... приедет заберет, забудет через месяц что-нибудь из инструмента куплю.
СсылкаПожаловаться
dron
Такого выражения в Русском языке нет. Употребил его, скорей всего человек мало грамотный. Мозг (мозги, маргарин) можно вынести, взорвать, высушить, расплавить, расплескать, размазать, компосировать, вступить с ним (мозгом) в интимные отношения. В конце концов проехать по ним. Но ездить по ним нельзя.
СсылкаПожаловаться
dron
Такого выражения в Русском языке нет. Употребил его, скорей всего человек мало грамотный. Мозг (мозги, маргарин) можно вынести, взорвать, высушить, расплавить, расплескать, размазать, компосировать, вступить с ним (мозгом) в интимные отношения. В конце концов проехать по ним. Но ездить по ним нельзя.
СсылкаПожаловаться
ездить говоришь нельзя, а вот то, что написал - можно)))) и кто ты после этого))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ездить говоришь нельзя, а вот то, что написал - можно)))) и кто ты после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Ездить нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соскользнуть можно???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
соскользнуть можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, забуксовать.)
СсылкаПожаловаться
Елена
я , когда у меня плохое настроение, по мозгам езжу)))
причем понимаю, что это плохо, но сделать ничего не могу...
если у меня плохое настроение, лучше меня не трогать...
вот такая я какашка)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ездить по мозгам - значит заниматься сексом с чьим-то мозгом ( по мнению того, кто тебе это говорит. ) Как правило, это выражение произносят тогда и тем человеком, которому доказали, что он не прав, признать этого он не хочет, а ответить нечего. Потому,что как такового того, по чём ездят у него очень мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это верно "стони", а вот ездить ты не умеешь, постоянно приходиться охлаждающей жидкости доливать, и тормозную тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru