Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

что означает разметка?

у нас рядом с домом нарисовали разметку: красный квадрат и внутри знак "стоянка запрещена"....до этого несколько лет там все парковались, около 8 машиномест....теперь в два раза меньше, и так места во дворах не хватает.
Что она означает? можно ли там все таки оставлять ТС? чем это грозит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Возникает закономерный вопрос, а кто это нарисовал? В ГОСТе указано что знаки на разметке дублируют запрещающие дорожные знаки, в таком разе сам знак есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если всё нарисовано законно, то грозит штрафом и эвакуатором.
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
кто-то сказал, что это для пожарное машины...и оштрафуют в случае если случится пожар и моя машина там будет мешаться, а так я что то нигде в инете про разметку для пожарников ничего найти не могу...
СсылкаПожаловаться
Игорь
http://www.rgost.ru/index.php?option=com...
ГОСТ на разметку.
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
там про красный цвет разметки нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь
И самого знака тоже нет? Написано, что знак на разметке дублирующий! Тогда ставь и не парься, я бы так и сделал)))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
во дворе? скорее всего, самодеятельность. около той площадки офисы есть?
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
там внутри есть небольшой дублирующий знак "стоянка запрещена"... такого же красного цвета, вокруг два жилых дома, этот участок небольшой где то на восемь авто, тупиковый....нашли где нарисовать, заехать к дому можно с двух сторон. но с одной стороны для грузовой машины будет тесно, там еле мусоровозы проезжают...с парковкой туго, все стоят на тротуарах.
СсылкаПожаловаться
На знаки и разметгу есть Госты и ПДД.Не соответствует,значит это не знак и не разметка.Судя по всему -самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
в случае "штрафов"...решать через суд?
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
СсылкаПожаловаться

О КАКОМ СУДЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЕСЛИ ЗНАКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лишь бы на эвакуаторе не утащили)))
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
это точно...потом и платить еще за штраф-стоянку придется...
СсылкаПожаловаться
@prel'k@
это точно...потом и платить еще за штраф-стоянку придется...
СсылкаПожаловаться
В своём районе уже видел две такие площадки, красной крвской по периметру, там ещё табличку ставят-для машин аврийных или пожарных(точно не помню) служб, во дворе дома все ставят машины, врят ли будут штрафовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть