29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает красный значёк - восклицательный знак в кольце?

У меня лада "ваз 2115". Недавно начал загораться значок восклицательный знак в круге, красного цвета. Причём значок не горит постоянно, то загорается, то гаснет, то моргает. А что означает этот знак на панели приборов, в книге не указано. 
марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
николай вавилов
все верно,но был случай под кнопку ручника попало бумага ,проверил тормозуху ,в норме пока ручник не дернул,а такбы искал,долго
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня на Дастере такое было когда подошло время менять передние колодки. в 65000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня на Дастере такое было когда подошло время менять передние колодки. в 65000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может быть, но у меня кроме моргающего ручника ничего не было, именно так заморгал, начали поскрипывать при торможении, поменял, моргание прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может быть, но у меня кроме моргающего ручника ничего не было, именно так заморгал, начали поскрипывать при торможении, поменял, моргание прекратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так новые колодки толще, цилиндр вдавило, уровень в бачке поднялся.. Это элементарно, Ватсон! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну так новые колодки толще, цилиндр вдавило, уровень в бачке поднялся.. Это элементарно, Ватсон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про отдельный индикатор отвечал)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Лада предлагает безотлагательно заняться с ней сексом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Лада предлагает безотлагательно заняться с ней сексом
СсылкаПожаловаться
Хахаха, жжжжжете!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
колодки стираются, жидкость тормозная с бачка уходит -долей тормозухи или второй вариант- проверь плюсовую клему(может окислилась, может плохо затянута
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так (восклицательным знаком) машина выражает свое восхищение водителем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если нет утечки жидкости то пора менять колодки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
E-So
Индикатор такой у всех машин показывает, что уровень тормозной жидкости упал. Уровень падает или от утечки тормозной жидкости или чаще это бывает, когда происходит износ тормозных колодок (тормозные цилиндры забирают больше тормозной жидкости при износе). Обычно смотрят толщину колодок и меняют исходя из этого на новые. Если с колодками нормально все, то уровень в бачке тормозной жидкости (долить жидкость). Если совсем мало тормозной жидкости - проверить на течь. Жидкость доливать уже после замены колодок на новые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария