Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что означает красный значёк - восклицательный знак в кольце?

У меня лада "калина". Недавно начал загораться значок восклицательный знак в круге, красного цвета. Причём значок не горит постоянно, то загорается, то гаснет, то моргает. А что означает этот знак на панели приборов, в книге не указано. Подскажите кто знает!PS: Знак ручного тормоза в моей машине - буква "Р" в кольце.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
serg77
тормозную жидкость добавь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Низкий уровень тормозной жидкости в бачке. Если нигде не бежит, то колодки тормозные износились
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Это сигнализатор "отказ тормоза" ( Контрольная лампа аварийного состояния рабочей тормозной системы). Почитай повнимательнее Руководство по эксплуатации, приложенное к автомобилю, там про это сказано. Должен еще пищать зуммер. Правильно отметили на форуме, что это вероятно низкий уровень тормозной жидкости в бачке. Открой капот , долей тормозухи, посмотри, возможно где-то подтекает жидкость, может нужно подтянуть соединения. Вообще это плохо, с таким дефектом лучше разобраться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шилов
Спасибо всем, кто ответил. Завтра же с утра долью "тормозухи". Кстати тормоза пока работают хорошо, но рисковать не буду. Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
загорелся большой восклецательный знак, залила тормозухи, все прошло а потом снова загорелся то это может быть
СсылкаПожаловаться
загорелся большой восклецательный знак, залила тормозухи, все прошло а потом снова загорелся то это может быть
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фалин
у меня уаз патриот таже самая беда также загорается на панели красное кольцо с восклицательным знаком в нутри и пищит зуммер , то погаснет , то вспыхнет ПЕРИОДИЧЕСКИ .??
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 2115 когда завожу загорается красный восклицательный знак в правом нижнем углу , а потом тухнет
СсылкаПожаловаться
илья беликов
cтелсs800 горит восклицательный знак на панели приборов
СсылкаПожаловаться
илья беликов
???
СсылкаПожаловаться
илья беликов
снегоход
СсылкаПожаловаться
Сргей Буряк
у меня фиат фиорино начал загоратся знак оклика подскажите што может бить .Слабие переднее колодки может заетава загоратся
СсылкаПожаловаться
колодки менять задние нужно или что....ПЕРЕДНИЕ НОВЫЕ ТОРМОЗУХА В НОРМЕ
СсылкаПожаловаться
Миша Антонов
что значит.. моторчик оранживый на понели? и можно ли ездить так?
СсылкаПожаловаться
юля кожинова
Подскажите, если на панели загорелась машина в желтом кругу и моргает на Ауди А3 1998 года. Что это означает?: нигде не могу найти(Помогите....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru