29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что о нас Россиянах пишет укрсми.

Украинские журналисты рассказали своим читателям, что молния уничтожила Airbus A319 в московском аэропорту Шереметьево.
Украинские СМИ опубликовали на своих страницах придуманную новость о "страшной катастрофе" в московском аэропорту Шереметьево. Так, на портале News Daily появилась информация о том, что молния ударила в корпус и сожгла дотла 140 пассажиров Airbus A319 на территории воздушной гавани. Украинские журналисты утверждают, что "сожженный" самолёт выполнял рейс "Астрахань — Москва",
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
евгении лапенокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не знаю такого сайта.И об этом впервые читаю и узнаю от вас.Мне интересен поток "ахинеи" на федеральных каналах и на их официальных сайтах.Либо на сайтах серьезных рос.информ.агентств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой,да и не один,много ..вполне себе солидно сделанный,тут просто на форуме нельзя гиперссылки вставлять,а то бы я вас позабавил..информационная война она ведь не только на федеральных каналах ведётся,и в интернете тоже вовсю,тот же Шарий с его расследованиями он то,не на первом,или не на Россия 24..тоже где то в интернет пространстве.только когда очень надо его подтягивают в эфир федеральных каналов,кстати именно он разоблачил липу с распятым мальчиком,только вот это его разоблачение на фед.каналах не показали..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Есть такой,да и не один,много ..вполне себе солидно сделанный,тут просто на форуме нельзя гиперссылки вставлять,а то бы я вас позабавил..информационная война она ведь не только на федеральных каналах ведётся,и в интернете тоже вовсю,тот же Шарий с его расследованиями он то,не на первом,или не на Россия 24..тоже где то в интернет пространстве.только когда очень надо его подтягивают в эфир федеральных каналов,кстати именно он разоблачил липу с распятым мальчиком,только вот это его разоблачение на фед.каналах не показали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять про "распятого мальчика")) Да оставьте вы его в покое,в конце концов..) Как должен был реагировать корреспондент на слова жительницы Украины? Если она прямым текстом,не скрываясь заявила об этом.
А то что делает Шарий,почему-то никто со стороны укр."медиаэкспертов" не может применить по отношению к рос.сми.Странно,не правда-ли?
Ведь его слова,трудно опровергнуть и с точки зрения логики,и с точки зрения отсутствия тех или иных фактов.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ссылка если что правильная вот: https://youtu.be/SPiJUWXydC0 про "убитую" девочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать...
https://www.youtube.com/watch?v=78rJGJ_7...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да сколько угодно,было бы желание,вот например недавняя история про якобы убитую девочку в Донецке http://www.bbc.com/russian/multimedia/20...... если непредвзято,то наши СМИ лгут уж точно не меньше,только кто тут у нас непредвзят то..?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да сколько угодно,было бы желание,вот например недавняя история про якобы убитую девочку в Донецке http://www.bbc.com/russian/multimedia/20...... если непредвзято,то наши СМИ лгут уж точно не меньше,только кто тут у нас непредвзят то..?
СсылкаПожаловаться
404 - Страница не найдена
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да сколько угодно,было бы желание,вот например недавняя история про якобы убитую девочку в Донецке http://www.bbc.com/russian/multimedia/20...... если непредвзято,то наши СМИ лгут уж точно не меньше,только кто тут у нас непредвзят то..?
СсылкаПожаловаться
И кстати ВВС поймали на фэйке о демонстрации в Самаре возле ВЧ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да сколько угодно,было бы желание,вот например недавняя история про якобы убитую девочку в Донецке http://www.bbc.com/russian/multimedia/20...... если непредвзято,то наши СМИ лгут уж точно не меньше,только кто тут у нас непредвзят то..?
СсылкаПожаловаться
Сколько угодно,это сколько?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько угодно,это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ровно столько,сколько и Вы будете примеров приводить,несть числа,ежу понятно,что ресурс (материальный,технологический,кадровый) у российского агитпропа побольше будет чем у украинского,но на наш век и того и другого "добра" хватит с запасом,так что мы ту можем до скончания века ссылками друг в друга кидаться,..Я ещё Валентина Зорина помню,с его вечными неграми на помойке иллюстрировавших "язвы капитализма"..так что не ново всё это,ох как не ново...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да ровно столько,сколько и Вы будете примеров приводить,несть числа,ежу понятно,что ресурс (материальный,технологический,кадровый) у российского агитпропа побольше будет чем у украинского,но на наш век и того и другого "добра" хватит с запасом,так что мы ту можем до скончания века ссылками друг в друга кидаться,..Я ещё Валентина Зорина помню,с его вечными неграми на помойке иллюстрировавших "язвы капитализма"..так что не ново всё это,ох как не ново...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Обычная информационная война....ведут ее обычные советские люди, каких у нас в Союзе были миллионы....которые от нас абсолютно ничем не отличаются...70 лет жили в одном государстве, а теперь друг с другом грыземся...и у нас таких много....стыдно однако и за тех и за других...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Обычная информационная война....ведут ее обычные советские люди, каких у нас в Союзе были миллионы....которые от нас абсолютно ничем не отличаются...70 лет жили в одном государстве, а теперь друг с другом грыземся...и у нас таких много....стыдно однако и за тех и за других...
СсылкаПожаловаться
У них на Лиге это сми сводки с фронта идут - Война России против Украины: последние события в Донбассе
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
У них на Лиге это сми сводки с фронта идут - Война России против Украины: последние события в Донбассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читаю про эту войну, ни российские не украинские СМИ...гибнут и с той и с другой стороны наши люди....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не читаю про эту войну, ни российские не украинские СМИ...гибнут и с той и с другой стороны наши люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не читаешь а миллионы читают это г....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Ты не читаешь а миллионы читают это г....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только читают, многие еще и верят...да еще ругаться друг с другом начинают....следят когда у соседа хуже будет, лучше бы обернулись и по сторонам посмотрели....в свой огород...
СсылкаПожаловаться
анатолий булыгинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не читаю про эту войну, ни российские не украинские СМИ...гибнут и с той и с другой стороны наши люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где вы "наших" людей видели в "Правом секторе",в батальонах "Айдар","Азов"?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на анатолий булыгин
анатолий булыгин
Это где вы "наших" людей видели в "Правом секторе",в батальонах "Айдар","Азов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то чьи же, наши и есть...не марсиане же, лидер правого сектора сам родом с Восточной Украины, и в Айдаре и в Азове русские есть...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А то чьи же, наши и есть...не марсиане же, лидер правого сектора сам родом с Восточной Украины, и в Айдаре и в Азове русские есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и в Айдаре и в Азове русские есть..

То есть стопроцентные россияне?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
... и в Айдаре и в Азове русские есть..

То есть стопроцентные россияне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И россияне тоже есть...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И россияне тоже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они для тебя россияне. А как быть со мной, ведь я не русский, и даже не славянин, и живу на земле своих предков?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Они для тебя россияне. А как быть со мной, ведь я не русский, и даже не славянин, и живу на земле своих предков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что, у меня жена не русская и даже не славянка и живет на земле своих предков и я с ней...нормально живем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария