14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сделать, чтобы олимпийский огонь добрался до Сочи?

Ответ очевиден! Нужно заварить все люки на пути его следования. Завтра Пятигорск принимает эстафету Олимпийского огня. Понятно, что у нашего города "славная террористическая" история. Вот сегодня и наблюдал, как аварийные службы города заваривают люки на пути этого огня. Однако перебор по моему! Да и вообще зачем нужна эта эстафета. Огонь в Москве был, в космосе был, на дне Байкала был, ну и на Эльбрус еще пусть затащат. А зачем он нужен в городах то. Город практически парализован из за этого.Завтра объявлен выходной. Кому нужен этот маразм? Интересно, кто-то из форумчан вообще собирается поехать на Олимпиаду?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.
СсылкаПожаловаться
мне предлагали билет - я отказалась... слишком много головняка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.
СсылкаПожаловаться
Перенесли сроки проведения Олимпиады 2014?
http://www.ruslife.eu/Sport/Transljacija...
По какому адресу расположены эти часы? Или это очепятка, оговорка?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Перенесли сроки проведения Олимпиады 2014?
http://www.ruslife.eu/Sport/Transljacija...
По какому адресу расположены эти часы? Или это очепятка, оговорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На углу Невского и Малой Конюшенной - клянусь что правда. Честное слово - 44 дня. Они уже полгода назад сломались и всякую фигню показывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На углу Невского и Малой Конюшенной - клянусь что правда. Честное слово - 44 дня. Они уже полгода назад сломались и всякую фигню показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госдеповкая диверсия. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.
СсылкаПожаловаться
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.

Тоня, а с арифметикой не ошиблась? Олимпида с 7февраля (открытие) по 23 февраля.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Олимпиаду говорят кого-попало не пустят. Так, что я решила поехать в противоположную сторону.
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.
СсылкаПожаловаться
Сегодня проезжала мимо питерских Олимпийских часов, они показывают, что до Олимпиады 44 дня.

это наверное по старому календарю )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Наивный - он уже давно там - по стране ездят китайские зажигалки!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Наивный - он уже давно там - по стране ездят китайские зажигалки!!!
СсылкаПожаловаться
у нас в области факел первый раз погас в новочеркасске - вчера, и сегодня в ростове на шолохова...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
у нас в области факел первый раз погас в новочеркасске - вчера, и сегодня в ростове на шолохова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в новочеркаске в учебке был - возле памятника Ермаку!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
я в новочеркаске в учебке был - возле памятника Ермаку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминаешь???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вспоминаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не злым тихим словом!(((((((((
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не злым тихим словом!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учебку или сам город??? ))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
учебку или сам город??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я горд то не видел!!!!мы там как проклятые за стенами!!! 3 маршрута - до комендатуры, до учебного городка и до вокзала!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я горд то не видел!!!!мы там как проклятые за стенами!!! 3 маршрута - до комендатуры, до учебного городка и до вокзала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да город как город... летом пыльный, осенью грязный... вот таганрог - это класс, люблю я его))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Наивный - он уже давно там - по стране ездят китайские зажигалки!!!
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
чё так много вопросов задаешь??? любопытный какой...

огонь сегодня у нас по ростову бегал... и даже проехал на комбайне...
СсылкаПожаловаться
Вован
Первого февраля огонь будет подниматься на Эльбрус-думаю поехать или нет...Даже с супругой заспорили...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Вован
Вован
Первого февраля огонь будет подниматься на Эльбрус-думаю поехать или нет...Даже с супругой заспорили...
СсылкаПожаловаться
Первого февраля огонь будет подниматься на Эльбрус-думаю поехать или нет...Даже с супругой заспорили... Поехать на Эльбрус? Интересно на чем? Какой внедорожник доезжает до высшей точки Европы?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Первого февраля огонь будет подниматься на Эльбрус-думаю поехать или нет...Даже с супругой заспорили... Поехать на Эльбрус? Интересно на чем? Какой внедорожник доезжает до высшей точки Европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Август 1974 г. Стандартный УАЗ-469.
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария