Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что нужно делать

включаю зажигание не крутит стартер,реле шелкает перемкнул две гайки на стартере че то крутится на подобе как моторчик маленький  но стартер молчит!что за хрень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что надо не болты ипремыкать а болт где провод от + АКБ и клемму на втягивающем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что надо не болты ипремыкать а болт где провод от + АКБ и клемму на втягивающем.
СсылкаПожаловаться
так искры идут втягивающий крутит а стартер молчит я перемыкал две больщих клемы!
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
так искры идут втягивающий крутит а стартер молчит я перемыкал две больщих клемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я же писал что надо не болты а болт и клемму ! Поэтому и крутит только мотор что втягивающее не включилось и бендекс не зашёл в зацепление
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И хотелось бы знать на каком ведре с болтами стоит стартер ,наверное ваз 10 - приора
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И хотелось бы знать на каком ведре с болтами стоит стартер ,наверное ваз 10 - приора
СсылкаПожаловаться
да ваз 2110
СсылкаПожаловаться
АКБ скорее всего,клеммы.
СсылкаПожаловаться
АКБ скорее всего,клеммы.
СсылкаПожаловаться
в смысли не понял ключ зажигания поворачиваю лампочки на приборах тускнеют!
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
и это отлично, стало быть моторчик жифф
а теперича найди тоненький провод на втягивающем и замкни его клемму с большой клемой к которой подходит толстый провод от акб- посмотрим как чуствует себя втягивающее реле
СсылкаПожаловаться
Что значит "втягивающий крутит"? Может, у тебя просто бендикс буксует?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что бендикс не выдвигается по валу или (как выше сказано) не работает...
СсылкаПожаловаться
александр с.
вскрывай и смотри . вполне возможно внутренности из пластика .
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
Судья по твоим описанием, что втягивающий крутит -проще будет обратится к электрику. ..
СсылкаПожаловаться
Сними управляющий провод с втягивающего, повесь на него пробник (лампу) и ключем зажигания на стартер. Загорается ? Нет - (смотря какой год авто) возможно блок управлением двигателя болеет (тоже смотря какой), реле стартера, сигнализация (с автозапуском), контактная группа, проводка. Да - втягивающее померло. Проверишь ?
СсылкаПожаловаться
Втягивающее потому и втягивающее что втягивает а НЕ КРУТИТ.
У вас бендикс проворачивается - менять
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
всем спасибо разобрался снял кожух на руле подергал провода и все заработало ищу провод теперь какой отошол!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru