Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

что нужно делать?

что нужно делать если горит датчик воды на ваз 2110. тосол поменял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Беркут
заменить датчик уровня ОЖ
СсылкаПожаловаться
Беркут
заменить датчик уровня ОЖ
СсылкаПожаловаться
я поменял датчик термостата он сразу потух потом опять загорелся!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Меняй датчик. Геркон накрылся. Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Меняй датчик. Геркон накрылся. Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
я поменял датчик термостата он сразу потух потом опять загорелся
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши конкретней что и где горит. если на центральной консоли, то датчик на расширительном бачке под замену. или скиль с него разъём
СсылкаПожаловаться
Беркут
напиши конкретней что и где горит. если на центральной консоли, то датчик на расширительном бачке под замену. или скиль с него разъём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что за беда, но просто соединил два проводка и пробовал замыкать и этот фокус не проходит и тут геркон не причем, похож изначально что то перепутали автовазе тк похожая беда многих авто в том числе на 2114 у сына...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не знаю что за беда, но просто соединил два проводка и пробовал замыкать и этот фокус не проходит и тут геркон не причем, похож изначально что то перепутали автовазе тк похожая беда многих авто в том числе на 2114 у сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты по русски читать уметь? где у тебя гореть? скинь фотография
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты по русски читать уметь? где у тебя гореть? скинь фотография
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похож моя фамилия раздражает тебя больше чем беда владельца авто... как то ранее писал про себя, что мне за 50 лет и седина не от водки, а от работы в авиации в арктических широтах и в горячих точках за пределами нашего государства... а вот геркон, который в расширительном бочке находиться
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
похож моя фамилия раздражает тебя больше чем беда владельца авто... как то ранее писал про себя, что мне за 50 лет и седина не от водки, а от работы в авиации в арктических широтах и в горячих точках за пределами нашего государства... а вот геркон, который в расширительном бочке находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разиф, ну перестань, не надо ругаться. Датчик уровня попробуй подменить от бачка с омывайкой, принцип одинаковый..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Разиф, ну перестань, не надо ругаться. Датчик уровня попробуй подменить от бачка с омывайкой, принцип одинаковый..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сын менял под моим чутким руководством и не помог этот датчик далее просто двух контактный геркон соединили в разьем и магнитиком "дразнили" и положительного результата не получили, дебри те схемы не стали читать, но подумали, что этот датчик каким то образом завязан с мозгами... ругаться не в моих правилах, но быть может мое фото с сыном на Mailе показывает, что я слишком молод))) при случае придется поменять...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтож ты обидел штурмана фронтовой авиации-то?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чтож ты обидел штурмана фронтовой авиации-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я??? Кде???
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, то я подумал, что ты автор. от того пытаюсь добиться ответа по лампочке, а здесь ты добиваешь. сам прочти диалог. будто я общаюсь с ним. второе- замыкать ничего не нужно. достаточно скинуть разъём ( если мне память не изменяет.)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А провода эти не надо замыкать меж собой. Фишку с этого датчика надо просто снять. Там точно такой же принцип, как и на главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А провода эти не надо замыкать меж собой. Фишку с этого датчика надо просто снять. Там точно такой же принцип, как и на главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимали и соединяли, принцип работы геркон-магнит тоже понимаю, но все же горит этот датчик ОЖ
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
снимали и соединяли, принцип работы геркон-магнит тоже понимаю, но все же горит этот датчик ОЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит нужно менять реле информационной панели. самая большая хренотень в монтажнике.
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поменял датчик термостата
А где он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как спрашивают- так и отвечаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничё, нормаль, пообщацца хоцца
СсылкаПожаловаться
Датчик воды- датчик уровня охлаждающей жидкости; "датчик термостата- датчик температуры охлаждающей жидкости, "датчик радиатора"- ВК вентилятора охлаждения радиатора ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Датчик воды- датчик уровня охлаждающей жидкости; "датчик термостата- датчик температуры охлаждающей жидкости, "датчик радиатора"- ВК вентилятора охлаждения радиатора ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не уходи. переведи что он мне ответил выше.
СсылкаПожаловаться
Беркут
далеко не уходи. переведи что он мне ответил выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тута! Приветствую! Как я понял, у аффтара светит индикатор пониженого уровня охлаждающей жидкости в расширительном. Что там далее- сие есть тайна, покрытая мраком..
СсылкаПожаловаться
николай
может лучше место датчика поменять машину (шутка). Давненько, когда я эксплуатировал ВАЗ 2111 у меня на приборке загорелась лампочка "низкий уровель охлаждающей жидеости", это было давно в далеком 2000, при этом уровень ОЖ в расширительном бачке и проверял на всякий случай в радиаторе был в норме. Заменил уже не помню где датчик (помоему в нижней части расширительного бачка), поездил немного опять такаяже проблемма, начал разбираться и обнаружил плохой контакт в проводке точнее в разъеме.
СсылкаПожаловаться
николай
может лучше место датчика поменять машину (шутка). Давненько, когда я эксплуатировал ВАЗ 2111 у меня на приборке загорелась лампочка "низкий уровель охлаждающей жидеости", это было давно в далеком 2000, при этом уровень ОЖ в расширительном бачке и проверял на всякий случай в радиаторе был в норме. Заменил уже не помню где датчик (помоему в нижней части расширительного бачка), поездил немного опять такаяже проблемма, начал разбираться и обнаружил плохой контакт в проводке точнее в разъеме.
СсылкаПожаловаться
Николай, не шутите так больше, не красиво это.. А то придётся деньги на новую неломучую машину высылать..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, а может это лампочка омывашки горит?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, а может это лампочка омывашки горит?)
СсылкаПожаловаться
Не знаем. Автор в подполье сидит, затихарился...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не знаем. Автор в подполье сидит, затихарился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем подождать.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru