Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что нужно делать?

что нужно делать если горит датчик воды на ваз 2110. тосол поменял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Беркут
заменить датчик уровня ОЖ
СсылкаПожаловаться
Беркут
заменить датчик уровня ОЖ
СсылкаПожаловаться
я поменял датчик термостата он сразу потух потом опять загорелся!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Меняй датчик. Геркон накрылся. Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Меняй датчик. Геркон накрылся. Не вы первый.
СсылкаПожаловаться
я поменял датчик термостата он сразу потух потом опять загорелся
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши конкретней что и где горит. если на центральной консоли, то датчик на расширительном бачке под замену. или скиль с него разъём
СсылкаПожаловаться
Беркут
напиши конкретней что и где горит. если на центральной консоли, то датчик на расширительном бачке под замену. или скиль с него разъём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что за беда, но просто соединил два проводка и пробовал замыкать и этот фокус не проходит и тут геркон не причем, похож изначально что то перепутали автовазе тк похожая беда многих авто в том числе на 2114 у сына...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не знаю что за беда, но просто соединил два проводка и пробовал замыкать и этот фокус не проходит и тут геркон не причем, похож изначально что то перепутали автовазе тк похожая беда многих авто в том числе на 2114 у сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты по русски читать уметь? где у тебя гореть? скинь фотография
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты по русски читать уметь? где у тебя гореть? скинь фотография
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похож моя фамилия раздражает тебя больше чем беда владельца авто... как то ранее писал про себя, что мне за 50 лет и седина не от водки, а от работы в авиации в арктических широтах и в горячих точках за пределами нашего государства... а вот геркон, который в расширительном бочке находиться
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
похож моя фамилия раздражает тебя больше чем беда владельца авто... как то ранее писал про себя, что мне за 50 лет и седина не от водки, а от работы в авиации в арктических широтах и в горячих точках за пределами нашего государства... а вот геркон, который в расширительном бочке находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разиф, ну перестань, не надо ругаться. Датчик уровня попробуй подменить от бачка с омывайкой, принцип одинаковый..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Разиф, ну перестань, не надо ругаться. Датчик уровня попробуй подменить от бачка с омывайкой, принцип одинаковый..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сын менял под моим чутким руководством и не помог этот датчик далее просто двух контактный геркон соединили в разьем и магнитиком "дразнили" и положительного результата не получили, дебри те схемы не стали читать, но подумали, что этот датчик каким то образом завязан с мозгами... ругаться не в моих правилах, но быть может мое фото с сыном на Mailе показывает, что я слишком молод))) при случае придется поменять...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтож ты обидел штурмана фронтовой авиации-то?)
СсылкаПожаловаться
Чтож ты обидел штурмана фронтовой авиации-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я??? Кде???
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно, то я подумал, что ты автор. от того пытаюсь добиться ответа по лампочке, а здесь ты добиваешь. сам прочти диалог. будто я общаюсь с ним. второе- замыкать ничего не нужно. достаточно скинуть разъём ( если мне память не изменяет.)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А провода эти не надо замыкать меж собой. Фишку с этого датчика надо просто снять. Там точно такой же принцип, как и на главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А провода эти не надо замыкать меж собой. Фишку с этого датчика надо просто снять. Там точно такой же принцип, как и на главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимали и соединяли, принцип работы геркон-магнит тоже понимаю, но все же горит этот датчик ОЖ
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
снимали и соединяли, принцип работы геркон-магнит тоже понимаю, но все же горит этот датчик ОЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит нужно менять реле информационной панели. самая большая хренотень в монтажнике.
СсылкаПожаловаться
Гена Буга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поменял датчик термостата
А где он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как спрашивают- так и отвечаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничё, нормаль, пообщацца хоцца
СсылкаПожаловаться
Датчик воды- датчик уровня охлаждающей жидкости; "датчик термостата- датчик температуры охлаждающей жидкости, "датчик радиатора"- ВК вентилятора охлаждения радиатора ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Датчик воды- датчик уровня охлаждающей жидкости; "датчик термостата- датчик температуры охлаждающей жидкости, "датчик радиатора"- ВК вентилятора охлаждения радиатора ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не уходи. переведи что он мне ответил выше.
СсылкаПожаловаться
Беркут
далеко не уходи. переведи что он мне ответил выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тута! Приветствую! Как я понял, у аффтара светит индикатор пониженого уровня охлаждающей жидкости в расширительном. Что там далее- сие есть тайна, покрытая мраком..
СсылкаПожаловаться
николай
может лучше место датчика поменять машину (шутка). Давненько, когда я эксплуатировал ВАЗ 2111 у меня на приборке загорелась лампочка "низкий уровель охлаждающей жидеости", это было давно в далеком 2000, при этом уровень ОЖ в расширительном бачке и проверял на всякий случай в радиаторе был в норме. Заменил уже не помню где датчик (помоему в нижней части расширительного бачка), поездил немного опять такаяже проблемма, начал разбираться и обнаружил плохой контакт в проводке точнее в разъеме.
СсылкаПожаловаться
николай
может лучше место датчика поменять машину (шутка). Давненько, когда я эксплуатировал ВАЗ 2111 у меня на приборке загорелась лампочка "низкий уровель охлаждающей жидеости", это было давно в далеком 2000, при этом уровень ОЖ в расширительном бачке и проверял на всякий случай в радиаторе был в норме. Заменил уже не помню где датчик (помоему в нижней части расширительного бачка), поездил немного опять такаяже проблемма, начал разбираться и обнаружил плохой контакт в проводке точнее в разъеме.
СсылкаПожаловаться
Николай, не шутите так больше, не красиво это.. А то придётся деньги на новую неломучую машину высылать..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, а может это лампочка омывашки горит?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, а может это лампочка омывашки горит?)
СсылкаПожаловаться
Не знаем. Автор в подполье сидит, затихарился...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не знаем. Автор в подполье сидит, затихарился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем подождать.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru