24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не так ???

Вот пришло в личку письмо : "Вы не правильно ведёте себя на форуме...."...я кого нибудь оскорбил...матерился без берегов...Курилка это то место где должно пахнуть дымом....неприятным и вредным....или я что то не понимаю...
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Анна
..С обратным адресом?)
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Анна
Анна
..С обратным адресом?)
СсылкаПожаловаться
Ань,вот у тебя есть за что мне пинка дать...Ну назову тебя по аватару - Скромная сова...чё жаловатся будешь???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sven .
Sven .
Ань,вот у тебя есть за что мне пинка дать...Ну назову тебя по аватару - Скромная сова...чё жаловатся будешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Я никому не могу дать пинка..,нет таких желаний..)..И жаловаться не приучена..противно..))..А вот резко высказаться...увы..)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
..С обратным адресом?)
СсылкаПожаловаться

давно скачала вам подарок
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда

давно скачала вам подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорррош,Мурзик!!!.)))Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
заговор)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне приходят хамские письма от YZ.

Тут все слишком мнительные. Думают что их мнение искренне правильное и все кто против заслуживают внушений. Никак не перестанут учить других жить.

Не обращайте внимание, вот так.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А мне приходят хамские письма от YZ.

Тут все слишком мнительные. Думают что их мнение искренне правильное и все кто против заслуживают внушений. Никак не перестанут учить других жить.

Не обращайте внимание, вот так.
СсылкаПожаловаться
КСЮ , а чё тогда ?..форумная дедовщина.?..ну тогда я их мамину маму... (просмотр семейного альбома и выбор лучших )....
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Sven .
Sven .
КСЮ , а чё тогда ?..форумная дедовщина.?..ну тогда я их мамину маму... (просмотр семейного альбома и выбор лучших )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто наверное кому-то вы не нравитесь, впрочем, как и я. При этом люди морально слабые, только унылые письма писать горазды с бредом всяким.

Вобщем, Ницше говорил таких толкать)
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Нет, просто наверное кому-то вы не нравитесь, впрочем, как и я. При этом люди морально слабые, только унылые письма писать горазды с бредом всяким.

Вобщем, Ницше говорил таких толкать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы читали и не бросили книгу....Зер гут...Только я не согласен....Дранг нах Остен....))))))..Ценю . что Вы отозвались. спасибо....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А мне приходят хамские письма от YZ.

Тут все слишком мнительные. Думают что их мнение искренне правильное и все кто против заслуживают внушений. Никак не перестанут учить других жить.

Не обращайте внимание, вот так.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Это такой монстр с железной мордой, он разошелся когда узнал, что Вы москвичка. Стал доказывать, что москвичи слишком заелись.
Не волнуйтесь, это на день-два, не больше.
YZ - успокойтесь. Все крутые.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте.
Это такой монстр с железной мордой, он разошелся когда узнал, что Вы москвичка. Стал доказывать, что москвичи слишком заелись.
Не волнуйтесь, это на день-два, не больше.
YZ - успокойтесь. Все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина!Это не монстр,это он живой такой!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Антонина!Это не монстр,это он живой такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, живой он будет унылый и совсем не такой борзый) Потому что ТАКИЕ борзые а реальности долго не живут, их добивают.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ладно, живой он будет унылый и совсем не такой борзый) Потому что ТАКИЕ борзые а реальности долго не живут, их добивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это от комплексов собственной неполноценности, ню и элементарной зависти))) не обращайте внимания, или лучше покажите что ему до вас. как до луны)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ладно, живой он будет унылый и совсем не такой борзый) Потому что ТАКИЕ борзые а реальности долго не живут, их добивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, они живут, но в больницах....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте.
Это такой монстр с железной мордой, он разошелся когда узнал, что Вы москвичка. Стал доказывать, что москвичи слишком заелись.
Не волнуйтесь, это на день-два, не больше.
YZ - успокойтесь. Все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее..ВСЕ заелись..)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Анна
Анна
Скорее..ВСЕ заелись..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори, машин напокупали себе) И умничают)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте.
Это такой монстр с железной мордой, он разошелся когда узнал, что Вы москвичка. Стал доказывать, что москвичи слишком заелись.
Не волнуйтесь, это на день-два, не больше.
YZ - успокойтесь. Все крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не волнуюсь. Мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Свен,ты не крыл матом,не оскорблял никого,только стульями кидался,помнишь?А если серьёзно,будь терпимее,всё пройдет.Они просто ошиблись в себе!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Свен,ты не крыл матом,не оскорблял никого,только стульями кидался,помнишь?А если серьёзно,будь терпимее,всё пройдет.Они просто ошиблись в себе!
СсылкаПожаловаться
Беру в свои друзья....Ну, если согласен....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария