29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не договаривает -Псаки ?

Псаки утверждает -что прямых доказательств присутствия наших *людей * и *машин* в Новороссии нет
Вопрос--и как долго они продержались бы без этого?
Нет ли здесь большой игры ?
Думаю что доказательства всёж имеются--но молчат
Ибо когда предъявят --нужно что то делать
Тк сказав А--нужно говорить и --Б==что бы не сесть в лужу
Но тут есть страх и неизвестность--как пойдут события дальше
А так--словестная игра всех устраивает
(А доказательства просто лежат в сундуке)
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уже потихоньку движуха началась... и обеспеченность оборотными средствами, и ликвидность к концу года прогнозируется с падением...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребятишки с Джи Пи Морган дали прогноз: 65$ / бочка. Последние годы... они не ошибались в своих предсказаниях. Посмотри их аналитику. :-(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ребятишки с Джи Пи Морган дали прогноз: 65$ / бочка. Последние годы... они не ошибались в своих предсказаниях. Посмотри их аналитику. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха... но даже и без них понятно, что грядет очередной трындец и так лежащему бизнесу и стройкам... производству уже не поднять головы при нынешних ребятах ни при каких раскладах...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха... но даже и без них понятно, что грядет очередной трындец и так лежащему бизнесу и стройкам... производству уже не поднять головы при нынешних ребятах ни при каких раскладах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цена на поставки газа в Поднебесную, привязана к цене на нефть. Совсем уныло становится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Цена на поставки газа в Поднебесную, привязана к цене на нефть. Совсем уныло становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я б перечислила, что за последние лет 20 можно назвать диверсией, а кого - шпионами, да, боюсь, синюю галочку против моего адреса заменят красной...)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха... но даже и без них понятно, что грядет очередной трындец и так лежащему бизнесу и стройкам... производству уже не поднять головы при нынешних ребятах ни при каких раскладах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха... но даже и без них понятно, что грядет очередной трындец и так лежащему бизнесу и стройкам... производству уже не поднять головы при нынешних ребятах ни при каких раскладах...

Я до сих пор усцыкаюсь --когда Понаморёв прочитал 6 лекций за лимон баксов в Сколково=те Сколково создали для отмывания денег?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
аха... но даже и без них понятно, что грядет очередной трындец и так лежащему бизнесу и стройкам... производству уже не поднять головы при нынешних ребятах ни при каких раскладах...

Я до сих пор усцыкаюсь --когда Понаморёв прочитал 6 лекций за лимон баксов в Сколково=те Сколково создали для отмывания денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мало знаешь - крепче спишь...
у нас недавно новость выкинули - в Ростове под обычной улицей будут строить обычный подземный переход... стоимостью 89 млн....после Сочи стать объектом усцыкания стало очень престижно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галя пано
галя пано
А это большой шухерг((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне последняя буковка Г нравится - прилепилась к слову прям в точку...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Какие еще док-ва? Зайдите на Цензор, там каждый день по дивизии российских войск ложат и все подвалы СБУ диверсантами забиты!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наиля ФВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Котам и Курилка в избыток
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Войну остановит только увеличение трупов , отправленных на Западную Украину с Донбасса, как бы не жестоко это звучало. Очень этого не хочется , но в данной ситуации это так и это приведёт к протесту населения западных областей в купе с ухудшающим состоянием экономики.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Войну остановит только увеличение трупов , отправленных на Западную Украину с Донбасса, как бы не жестоко это звучало. Очень этого не хочется , но в данной ситуации это так и это приведёт к протесту населения западных областей в купе с ухудшающим состоянием экономики.
СсылкаПожаловаться
Так не хорошо говорить. Западенцы не хотели этой войны.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так не хорошо говорить. Западенцы не хотели этой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же ,они же европейцы,прости господи....
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так не хорошо говорить. Западенцы не хотели этой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи Вовану ролик как у них люди на коленях встречают Грузовики с погибшими
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Покажи Вовану ролик как у них люди на коленях встречают Грузовики с погибшими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще не может смотреть ничего про Украину. Орать начинает - выключи это, я больше слышать не могу.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он вообще не может смотреть ничего про Украину. Орать начинает - выключи это, я больше слышать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подключи ему свидоме ТВ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так не хорошо говорить. Западенцы не хотели этой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но согласитесь , они начали протестовать против посылки мужей , детей на войну. А мне больше жалко детей погибших на стадионе , они просто играли в футбол.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю что "лайкают" Вовкины дети. Они совсем не хотят войны. У них по слухам в августе в Иловайском котле до 10 тыс.человек погибло. Хохлы уверены, а наши не сильно отрицают, что это сделали российские ВДВ-шники и наши "грады".
Страшное дело, там в интернете огромное количество народа разыскивают своих детей, закапывают без опознания, а ведь солдаты от наших вообще никак не отличаются.

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова



СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Значит тётю Псаки можно поставить на место в один момент! Копируешь запись её клеветы и подаёшь в американский суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на пяток миллионов баксов. Пусть доказывает тогда что она не врёт. Один раз впендюрят, второй, и казна госдепа обмельчает и языком молоть больше не будут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария