14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт после 2030 года?

Вот примут сейчас поправки, Путин обнулит сроки и продлится до 2030 года, вроде всё хорошо. Но что дальше? Как думаете, найдёт он себе достойного приемника?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Николай Буров
Ну вы, блин, даёте... (С)
В России на квартал вперёд нельзя ничего планировать, а вы на 10 лет замахнулись...(((((((((( Шесть лет уже живём "сегодняшним днём", не загадывая на послезавтра...
У нас "Рубикон" сейчас 1 июля. Давайте подождём, что произойдёт второго...((((((((((( Ну, край, десятого... Курс рубля, цены на бензин, тарифы ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
до 2036 - стабильность, стабильность и еще раз стабильность.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
до 2036 - стабильность, стабильность и еще раз стабильность.
СсылкаПожаловаться
Стабильный рост цен, стабильное падение рубля, стабильное обнищание народа...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стабильный рост цен, стабильное падение рубля, стабильное обнищание народа...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько обнищал народ за 20 лет правления Путина? Если взялись рассуждать о всём народе, можете конкретные цифры привести? Насколько хуже ВЕСЬ НАРОД живёт сейчас, чем жил в 2000 году? Есть что-то по существу? Или только пустые либерастические лозунги?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Насколько обнищал народ за 20 лет правления Путина? Если взялись рассуждать о всём народе, можете конкретные цифры привести? Насколько хуже ВЕСЬ НАРОД живёт сейчас, чем жил в 2000 году? Есть что-то по существу? Или только пустые либерастические лозунги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставьте в покое 2000-й год. Все величие России и вставание с колен закончилось в 2014-м. После двукратного обвала рубля наблюдаются только попытки улучшить ситуацию. А в целом жизнь только ухудшается. И только слепой этого может не видеть... Все дно ищем, чтобы оттолкнуться...(((((((
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оставьте в покое 2000-й год. Все величие России и вставание с колен закончилось в 2014-м. После двукратного обвала рубля наблюдаются только попытки улучшить ситуацию. А в целом жизнь только ухудшается. И только слепой этого может не видеть... Все дно ищем, чтобы оттолкнуться...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если конкретно ваша жизнь ухудшается, попробуйте причину поискать в себе. Не надо говорить за весь народ, за все 145 миллионов человек, говорите за себя. Разруха не в клозетах, разруха в головах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если конкретно ваша жизнь ухудшается, попробуйте причину поискать в себе. Не надо говорить за весь народ, за все 145 миллионов человек, говорите за себя. Разруха не в клозетах, разруха в головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не за всех и говорю, а только за тех, кого знаю лично, и за тех, кто ходит в мой магазин... Я еще ни от кого не слышал, что его жизнь с 2014-го года стала лучше. Реальные доходы обычного россиянина (не госслужащего, не чиновника, не говоря уж о крупных бизнесменах) по сравнению с 2014-м годом упали в два раза. В абсолютных цифрах - раза в полтора. Если вы за последние 6 лет стали богаче, то я рад за вас и вам завидую...)))))))) А главное - впереди нет никаких перспектив! После отмены с нового года ЕНВД закроется половина мелких магазинов и 2/3 предпринимателей уйдут в тень. Что, "наверху" этого не видят? Не слышат просьбы из регионов сохранить ЕНВД еще хотя бы на год? Да там нас рать на малый бизнес! Все делается в угоду торговым сетям и их хозяевам, которые живут и налоги платят не в РФ... И причем тут "либерастические" лозунги???
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Я надеюсь, что буду ездить в Крым, напрямую, через Киевскую или Хврьковскую область России))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я надеюсь, что буду ездить в Крым, напрямую, через Киевскую или Хврьковскую область России))
СсылкаПожаловаться
Ну это уже утопия
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это уже утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с последними высказываниями ВВП не такая и утопия.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это уже утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Крым станет Российским-утопия,Будет построен Крымский мост-утопия....А,я уже ничему не удивлюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я надеюсь, что буду ездить в Крым, напрямую, через Киевскую или Хврьковскую область России))
СсылкаПожаловаться
А я в Китай)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я надеюсь, что буду ездить в Крым, напрямую, через Киевскую или Хврьковскую область России))
СсылкаПожаловаться
хоть бы в соседний город разрешили ездить...))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хоть бы в соседний город разрешили ездить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой соседний город вам запрещено ездить? Вы под домашним арестом?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хоть бы в соседний город разрешили ездить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже легче.
Открыли Тульскую область и мы смогли съездить на родительскую дачу, и в "усадьбу" на Оке.
...Косить 15 соток бурьяна...(это только вокруг построек и в саду) офигительно)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я надеюсь, что буду ездить в Крым, напрямую, через Киевскую или Хврьковскую область России))
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам, поручик, чужая земля?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Зачем Вам, поручик, чужая земля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со времен матушки Екатерины исконно Русская, а не чужая))
Красиво там, если ездить не по асфальту;)
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Со времен матушки Екатерины исконно Русская, а не чужая))
Красиво там, если ездить не по асфальту;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи 22 сот под Серпуховом,трава тебя будет радовать....а грибов - море....только не в этом году....пусто...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
купи 22 сот под Серпуховом,трава тебя будет радовать....а грибов - море....только не в этом году....пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 60 соток на берегу Оки под Алексином, куда же еще)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Со времен матушки Екатерины исконно Русская, а не чужая))
Красиво там, если ездить не по асфальту;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что потомки Мамая и Батыя с Тохтамышем нас не читают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария