Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нам день грядущий готовит

Доброго дня всем! Намечаю покупку авто. Опыт 5 лет. Но к сожалению не в своем городе, это не важно впрочем. Нравятся след авто: лачети, лансер 9, опель астра Н, ну можно ниссан Альмера, если поднажать то и солярис новый можно взять. Какая машинка более менее лучше остальных, хочу еще сказать, что для семьи машина.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Отвечу так: может и альмера по обслуге и качеству (так на мыле говорят) практичнее,но салон мне не нравиться из нутри.
Лачети а лансер тоже зачётные авто,в 9-ке не нравиться только белые шкалы колодцев и работа кондея-а по управляемости лучшее из троицы,лачетти неприхотлив во всём и просторнее,астру не знаю,но может новый рио?
СсылкаПожаловаться
Катюш(надеюсь вы не против такого обращения к Вам) РИО что и Солярис, не так ли, внешность тут уже на выбор, В альмере согласен, как будто дизайн 90-х годов, но таков же практичен как и лачетти если я не ошибаюсь, в общем мучают разные моменты
СсылкаПожаловаться
Что еще весьма интересно: друзья и знакомые все при чем, говорят не надо машину, проблемы сплошные, а сами при этом рассуждении покупают разные аппараты. Вот и спроси их серьезно, как дети блин...
СсылкаПожаловаться
Тот у кого нет авто,не понимает того,у кого он есть.
А на счёт рио- я неплохо знакома из эксплуатации одним человеком. С авео не знакома,а поло и солярис поверхностно,поэтому киа произвёл впечатление просторного и мощного светофорного автомобильчика,123 лошади так шлифуют асфальт,хотя,что там катки,сцепление этого не любят.
СсылкаПожаловаться
Тот у кого нет авто,не понимает того,у кого он есть.
А на счёт рио- я неплохо знакома из эксплуатации одним человеком. С авео не знакома,а поло и солярис поверхностно,поэтому киа произвёл впечатление просторного и мощного светофорного автомобильчика,123 лошади так шлифуют асфальт,хотя,что там катки,сцепление этого не любят.
СсылкаПожаловаться
у меня абсолютно такие же впечатления от рио :))
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю, что значит иметь авто. Если, как я говорил выше, получится у меня покупка нового авто, то непременно посещу салон КИА, посмотрю этот авто который по вашим словам светофорный автомобильчик
СсылкаПожаловаться
samara
автор сьездить надо вам в салон на тест - драйв там все сразу встанет на свои места !!
СсылкаПожаловаться
И почему у нас такие пошлины. У матери Тойота Ипсум, вот это ребята вещь....салон от лексуса, куча примочек, и все это за 7,5 тыс. бакинских, а у нас в России что купишь на эти деньги, раздолбанную приору....
СсылкаПожаловаться
Борис Сиваев
А что еще нужно для наших дорог? Только такая и подходит )
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так написали что можно подумать что олярис стоит в 2 раза больше чем остальныеи авто))))))))))))))))))))))))Ну а из списка опель астра однозначно))Про солярис забудьте!!!!Это ведро а не авто!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
опель астра
СсылкаПожаловаться
Юрий, как считаете, можно тыс за 450 взять астру седан в норм состоянии. На мой взгляд класс авто выше чем солярка,рио....
СсылкаПожаловаться
Юрий, как считаете, можно тыс за 450 взять астру седан в норм состоянии. На мой взгляд класс авто выше чем солярка,рио....
СсылкаПожаловаться
Тут даже не обсуждается....понятночто астра лучше!!!!Я думаю можно найти добротный вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вполне реально. Я взял 3 месяца назад даже дешевле, правда у знакомого. Это уже 2ая Астра у меня. Была и Альмера классик. Астра лучше просто во всем, могу рассказать подробнее. У меня польская сборка. Про покраску уточню: были проблемы на определенную партию машин 2008-2009 годов, в общей сложности около 500 штук. Была нарушена технология и краска через год эксплуатации начинала пузыриться. Даже на астраклубе эта проблема уже года 2 как не обсуждается, но о ней пестрят те кто потерялся во времени. И эти машины уже давно перекрашены и после этого инцидента проблем не было вообще. Все машины были перекрашены по гарантии, поэтому у всех перекрашенных машин это отражено в сервисной книжке, также это можно пробить у дилера по вину. Еще добавлю, даже по этому форуму, на 1го недовольного Астрой, придутся 10 восторженных ей (также здесь есть отзывы владельцев http://auto.mail.ru/opinions/opel/astra/). У меня Седан 2008 года, пробег пока 65000 и пока без поломок. На 1й отъездил 120 000 в чистую. Машина надежная, очень безопасная, классная отделка салона, высокий клиренс, большой багажник, средние цены на обслуживание, экономичная, неугоняемая и ликвидная. Жаль сервис на мэиле тупит, не отображаются фотки, она у меня есть здесь в гараже, показал бы если бы мэил работал. И еще добавлю совет. Надумаешь брать Астру, бери либо польскую сборку, либо калининградскую, с питерской будь внимательнее!
СсылкаПожаловаться
R.S.
Был владельцем астры H седан польской сборки. Покупал новую, отъездил 2 года. Рад что продал её. Очень рад. Еле-еле продал кстати. 8 элементов перекрасили, правда по гарантии. Краска пузырится на кузове. Датчик абс после каждой зимы глючит - меняется только в сборе со ступицей. Вобщем замучался я с этим опелем. Из плюсов довольно просторный салон и приличный клиренс. Читайте внимательно форум астраклуба. http://astraclub.ru/threads/41606-Проблемы-с-ЛКП-(Информация-к-размышлению)
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же Альмера Классик....собирается в Корее, двигун надежен..
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же Альмера Классик....собирается в Корее, двигун надежен..
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
жене тоже нравится, внешний вид естественно, я за рулем не ездил, не знаю. панель немного тухлая, но машина для того чтобы ездить, а не выделываться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru