21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нам делать с русскими дорогами?

Исследования показали, что водители в России в смотрят 15%-20% ниже "нормального ракурса". Угадайте, с чем это связано? Он выискивает ямы, которые могут ему попасться. Соответственно, внимание от непосредственно вождения переходит еще и на другую зону. От этого у нас в стране (в том числе от этого) большое количество ДТП. Российский водитель всегда ищет подвох на дороге, оно и понятно, с дорогами у нас не все гладко. Некоторые трассы находятся в печальном состоянии (Москва-Питер), а некоторые можно смело назвать хайвеями. От плохих дорог нам дороже обходится и обслуживание наших автомобилей. Но в целом очевидна динамика увеличения количества дорог (в км), а старые трассы постепенно отстраиваются. В скором времени, если продолжать в том же духе, проблемные участки должны будут сведены к минимуму. Будете ли вы больше путешествовать на авто, если все-таки дороги в нашей стране приведут в порядок?
Вот ролик, которые заставляет меня поверить в то, что все у нас получится: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=apl1Vz8SL3A
Саша Волошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Дмитрий Астахов
Если - извините , еще случай там вообще мрак Дорога От Нагорного до Углича- ( сейчас там есть дорога т Калязина до Углича- дорога клас. А в далекие 90 её не было и ездили либо через Ростов великий либо через Наогрное. Дорога 60 км- грунт. Танковая дорога- только укатанная- По ней ехал со скоростью 110-и непарился дружок на 2106- пот ом час ждал у асфальта нормального. И все тоже - по верхам. Выще скорость -меньше ям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья я тут перичислил те соображения какие были. Дороги были г.. и сейчас не лучше. Ездили и пол страны по эти дорогам отездил. кто мешает в тот-же Суздаль сьездить или на Селиге. Или в Углич заглянуть. Никто - только наша ЛЕНЬ. А дороги- это повод проявить свою лень.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Друзья я тут перичислил те соображения какие были. Дороги были г.. и сейчас не лучше. Ездили и пол страны по эти дорогам отездил. кто мешает в тот-же Суздаль сьездить или на Селиге. Или в Углич заглянуть. Никто - только наша ЛЕНЬ. А дороги- это повод проявить свою лень.
СсылкаПожаловаться
Съездили во все перечисленные вами места и ещё подальше. Ничего дороги, на УАЗе беды не знали, ехали куда хотели.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Съездили во все перечисленные вами места и ещё подальше. Ничего дороги, на УАЗе беды не знали, ехали куда хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательнот, я рад что поситили те заветные для нас места. Красотища . Выше всего . Красивее не видел. , но часы стучат, время... Батенька время. поэтому и гнали. Друзя ждут . водка испортится и лось из загона выйдет. Охота пуше неволи. Сколько бились на наших дорогах. Скольких сбивали. дай им светлой памяти. Не счесть. Но все одно - вперед
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Когда говорят в СМИ,что в стране большая смертность на дорогах по таким то причинам,по чему то умалчивается состояние дорог,отсутствие или присутствие лишних знаков- да состояние сильно отвлекает. Так же бесит,когда в час пик делают ямочный ремонт или укладку нового слоя,ведь работникам ни кто не хочет оплачивать ночные и выходные. Возмущает,что зимой на лёд или снег укладывают асфальт,про воровство даже промолчу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Когда говорят в СМИ,что в стране большая смертность на дорогах по таким то причинам,по чему то умалчивается состояние дорог,отсутствие или присутствие лишних знаков- да состояние сильно отвлекает. Так же бесит,когда в час пик делают ямочный ремонт или укладку нового слоя,ведь работникам ни кто не хочет оплачивать ночные и выходные. Возмущает,что зимой на лёд или снег укладывают асфальт,про воровство даже промолчу.
СсылкаПожаловаться
Я вам скажу больше- дороги наши от нас самих и от нашего начальства-т.е глав администраций и других законов- которые нам смертным не понять. Трасс "МОСКВА-ВЛАДИМИР" Горьковское направление. Там постоянно - то автобус с людьми сгорел то машинок куча с автобысами побилось- Район между Петушками.- Так Я вам скажу презжая Петушки в сторону Владимира -там км 2-3 нет РАЗДЕЛИТЕЛЬНОГО ОТБОЙНИКА. Нет и все тут. Дальше есть. А здесь нет- Так на этом участке и бьются. Кто мешает разделительный отбойник поставить. ? ЗАГАДКА.
СсылкаПожаловаться
. .
Если бы не наши дороги, то ещё не известно , как ВОВ закончилась ;)....нормальные у нас дороги,купим проходимца и будем кататься :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Если бы не наши дороги, то ещё не известно , как ВОВ закончилась ;)....нормальные у нас дороги,купим проходимца и будем кататься :)))
СсылкаПожаловаться
в Кёнигсберге-не наши дороги были,укрепления то же не наши...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
в Кёнигсберге-не наши дороги были,укрепления то же не наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и.. ?:)).раз наша техника по нашим дорогам звапросто ползала, то по немчурским то темболее запросто)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Ну и.. ?:)).раз наша техника по нашим дорогам звапросто ползала, то по немчурским то темболее запросто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без "и...",как по маслу прошли... и по что позарились!? "свободная экономическая...", теперь всё те ж булыжники перекладывают-"дороги ремонтируют", в самом городе-яма на яме
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
без "и...",как по маслу прошли... и по что позарились!? "свободная экономическая...", теперь всё те ж булыжники перекладывают-"дороги ремонтируют", в самом городе-яма на яме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...и этот город превратили в Хурхуяновку :(, а ведь был ухоженный и красивый....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
да уж...и этот город превратили в Хурхуяновку :(, а ведь был ухоженный и красивый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее,Артём,старая часть города-цветущий сад и ухоженный...стараются поддерживать старину, чистоту,зелень
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
без "и...",как по маслу прошли... и по что позарились!? "свободная экономическая...", теперь всё те ж булыжники перекладывают-"дороги ремонтируют", в самом городе-яма на яме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кусок между постом ДПС и кардиоцентром ремонтируют уже лет 5, зять 3 (три) лобовых стекла за это время там "похоронил"....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
кусок между постом ДПС и кардиоцентром ремонтируют уже лет 5, зять 3 (три) лобовых стекла за это время там "похоронил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, это где!? если в Кёниге,так там и подвеску ежемесячно можно хоронить
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
простите, это где!? если в Кёниге,так там и подвеску ежемесячно можно хоронить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорога из Кёнига в Черняховск, Гусев ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
дорога из Кёнига в Черняховск, Гусев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через Черняховск и Гусев не довелось ездить...ещё и хрЕна транзит по Литве получишь!...самолёт,поезд....хммм...(утвердительно!!!)- получается, что на поезде -надёжнее (правда, заколебют с пачпортом!, а самолётом (умАешься раздеваться-одеваться да и собирают все рейсы)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Через Черняховск и Гусев не довелось ездить...ещё и хрЕна транзит по Литве получишь!...самолёт,поезд....хммм...(утвердительно!!!)- получается, что на поезде -надёжнее (правда, заколебют с пачпортом!, а самолётом (умАешься раздеваться-одеваться да и собирают все рейсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я простo из Кёнига в Советск постоянно езжу, поэтому там и катаюсь, а граница "моя" в Мамоново, предпочитаю автомобиль, так проще мне и быстрее
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
я простo из Кёнига в Советск постоянно езжу, поэтому там и катаюсь, а граница "моя" в Мамоново, предпочитаю автомобиль, так проще мне и быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня друзья... в Лиду ездят (хмм, еду покупают, в разЫЫЫЫЫ меньше), дороги...-есть по чём поездить
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
у меня друзья... в Лиду ездят (хмм, еду покупают, в разЫЫЫЫЫ меньше), дороги...-есть по чём поездить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я из Германии тоже тащу ))))... многое у нас дешевле на порядок, чем в Кёниге)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Dark
Dark
я из Германии тоже тащу ))))... многое у нас дешевле на порядок, чем в Кёниге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кёниг,как Москва стал(лет 8-9 ,разгуляться моня было...хм..1 кв.м-750рэ было)....гы гы, я счас плотву до сих пор привожу,как сувениры....янтарь уже скоро неактуально (или оч актуально)будет-китайцы...цены...бизнес(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария