Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

что надёжнее и качественнее Volkswagen Passat B5 или mitsubishi galant VIII. У кого они были подскажите. Машину хочу купить на автомате. Бюджет 320 т.р.

то надёжнее и качественнее Volkswagen Passat B5 или mitsubishi galant VIII. У кого они были подскажите. Машину хочу купить на автомате. Бюджет 320 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий
У товарища был Б5 98 года 1.8 бензин. 200 тыс пробежал без проблем. Поменял на 200пробегу подвеску всю. Все остальное только рассходники. Он был 2 хозяином на нем. До этого его хороший знакомые ездил. Пассат будет поприятнее чем миуцбиси. Он мягкий с отличной шумоизоляцией и приятной отделкой в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен с выше сказанным отзывом....такой авто служебный был....очень хорошая машина, как и любая иномарка зависит от правильной эксплаутации....можно Пассат убить..можно и Тойоту....но если ВАМ попадется машина у которой был хороший хозяин, то ПАССАТ прослужит еще очень долго!!!.и удовольствия гораздо Вы получите больше....это как с красивой женщиной...внимания надо ей больше....глаз да глаз....шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пассат очень достойная машина! У меня тоже есть знакомые, которые также пересаживались на пассаты (один с каризмы, другой с лансера) и были очень довольными!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пассат очень достойная машина! У меня тоже есть знакомые, которые также пересаживались на пассаты (один с каризмы, другой с лансера) и были очень довольными!
СсылкаПожаловаться
КРАИНЕ УДВЛЕН
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пассат достойный агрегат,но и митсубиси не совсем мешок с болтами,беда что на VW запчасти лепят кто хочет,а вот митсубиси этим не страдает,ресурс после ремонта у японцев больше
СсылкаПожаловаться
Sergey Lyaschin
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
Sergey Lyaschin
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru