24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что надёжнее и качественнее Volkswagen Passat B5 или mitsubishi galant VIII. У кого они были подскажите. Машину хочу купить на автомате. Бюджет 320 т.р.

то надёжнее и качественнее Volkswagen Passat B5 или mitsubishi galant VIII. У кого они были подскажите. Машину хочу купить на автомате. Бюджет 320 т.р.
Алексей Самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий
У товарища был Б5 98 года 1.8 бензин. 200 тыс пробежал без проблем. Поменял на 200пробегу подвеску всю. Все остальное только рассходники. Он был 2 хозяином на нем. До этого его хороший знакомые ездил. Пассат будет поприятнее чем миуцбиси. Он мягкий с отличной шумоизоляцией и приятной отделкой в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
БронВ ответ на Юрий
Юрий
У товарища был Б5 98 года 1.8 бензин. 200 тыс пробежал без проблем. Поменял на 200пробегу подвеску всю. Все остальное только рассходники. Он был 2 хозяином на нем. До этого его хороший знакомые ездил. Пассат будет поприятнее чем миуцбиси. Он мягкий с отличной шумоизоляцией и приятной отделкой в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня7й галант 27 лет у сына гольф jti 6 сегодня я попросил его отвезти меня на моей машине . вечером говорит ни фига себе мягкий и шумка бомба . 6v 24 150 л.с. в салоне двигателя не слышно и ямы просто глотает . да 10 л на 100 но это не гольф - это корабль на волнах
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен с выше сказанным отзывом....такой авто служебный был....очень хорошая машина, как и любая иномарка зависит от правильной эксплаутации....можно Пассат убить..можно и Тойоту....но если ВАМ попадется машина у которой был хороший хозяин, то ПАССАТ прослужит еще очень долго!!!.и удовольствия гораздо Вы получите больше....это как с красивой женщиной...внимания надо ей больше....глаз да глаз....шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пассат очень достойная машина! У меня тоже есть знакомые, которые также пересаживались на пассаты (один с каризмы, другой с лансера) и были очень довольными!
СсылкаПожаловаться
Sergey LyaschinВ ответ на Виталий
Виталий
Пассат очень достойная машина! У меня тоже есть знакомые, которые также пересаживались на пассаты (один с каризмы, другой с лансера) и были очень довольными!
СсылкаПожаловаться
КРАИНЕ УДВЛЕН
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пассат достойный агрегат,но и митсубиси не совсем мешок с болтами,беда что на VW запчасти лепят кто хочет,а вот митсубиси этим не страдает,ресурс после ремонта у японцев больше
СсылкаПожаловаться
Sergey Lyaschin
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
Sergey LyaschinВ ответ на Sergey Lyaschin
Sergey Lyaschin
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
ПАССАТ Б5 КРУЧЕ
СсылкаПожаловаться
Брон
4 й пассат да но не 5 й смотри на двигатель а японец он и в России японец. ремонт не очень космос но ресурс -космос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария