14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надежнее в перспективе?

Подскажите пожалуйста что надежнее купить из б-у Сан-енг кайрон 2007г пробег 130000 или киа Спортейдж пробег такой-же состояние машин хорошее
Павел Беляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Че-нить другое
Чуток свежее
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
Про надежность ничего не скажу (не знаю), хотя знакомый владел соренто, задолбался ремонтировать движок, могу отметить низкое качество металла у киа, гниют почти как отечественные.
СсылкаПожаловаться
Павел БеляковВ ответ на Александр Толстиков
Александр Толстиков
Про надежность ничего не скажу (не знаю), хотя знакомый владел соренто, задолбался ремонтировать движок, могу отметить низкое качество металла у киа, гниют почти как отечественные.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже из-за этого возник вопрос у моей знакомой годичка киа спорт ,довела до нервного срыва -дилеры говорят заводской брак,первый раз отремонтировали бесплатно ,через 3 месяца опять но через суд кое как добились ремонта и без сожаления продали благо года свежие.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гранту или Датсун новый, любой ремонт старого хлама, в следующем году будет влетать в $, можно без штанов остаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел БеляковВ ответ на Павел Беляков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни гранта ни датсун меня не интерисуют в принципе,от отечественных авто я отказался лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Художник
ПОКУПАТЬ Только после диагностики на станции ТО у дилера...и Вам спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Павел БеляковВ ответ на Художник
Художник
ПОКУПАТЬ Только после диагностики на станции ТО у дилера...и Вам спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Да уж спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитин
Спортаж надежнее. Тоже самое Туксон можно посмотреть, при этом они хорошо продаются на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Сангенг. По надежности эти машинки очень хороши, плюс у них довольно адекватные и недорогие сервисы.
СсылкаПожаловаться
Львов
Спортаж2 или Туссан более легковые, переднеприводные по повадкам

ССаный Ёнг при езде заднеприводный , но более вседорожный

Есть Рено Колеос еще, если в бюджете, например, в отличии от аналога Х-трейла сделан в Корее. Присмотрись, если по деньгам проходит
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если собираетесь съезжать с дорог-только ссан ёнг.а если "красива"....)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Беляков
Позавчера взял саненг кайрон,он мне больше понравился!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария