3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на новый тренд пошёл?

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Мазрухо
Новомодная фишка. Я в подстаканник кладу. на зеркале она дорогу видеть мешает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Новомодная фишка. Я в подстаканник кладу. на зеркале она дорогу видеть мешает.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня обычно в бардачке пара масок лежит)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Демонстрация маски-это хочет остаться здоровым. А если презерватив на зеркало
повесить-это как???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Демонстрация маски-это хочет остаться здоровым. А если презерватив на зеркало
повесить-это как???
СсылкаПожаловаться
Хочет остаться безопасным)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Валяется штук пять использованных над бардачком..Сначала меняла на новые, нынче лень..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Анна
Анна
Валяется штук пять использованных над бардачком..Сначала меняла на новые, нынче лень..
СсылкаПожаловаться
Ну у меня тоже в бардачке лежат, я их одеваю, когда в магазин иду, или ещё куда, но на зеркало зачем вешать?) не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у меня тоже в бардачке лежат, я их одеваю, когда в магазин иду, или ещё куда, но на зеркало зачем вешать?) не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже на понимаю.. Болтается какая-то бяка перед лицом и всем говорит о том,что зараза Я!... Ну, не бред ли?!))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Я одну маску с апреля носил, поменял один раз на новую (бесплатную) на дембель в Армии(попросили). Ни уно сольдо жадным капиталистам не отдал! ))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я одну маску с апреля носил, поменял один раз на новую (бесплатную) на дембель в Армии(попросили). Ни уно сольдо жадным капиталистам не отдал! ))))
СсылкаПожаловаться
Мне на работе иногда новые дают) а так-то я специально ещё не одной маски не купил)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне на работе иногда новые дают) а так-то я специально ещё не одной маски не купил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дали новую, я обматюгался, даже носить на бороде- давила, и на уши. Плюнул, обрезал резинки и связал одну - диагональку))
Маска есть? Есть. Всё)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Показать насколько тебя развели мировые СМИ - насколько ты дурак, что покупал и ходил в этих масках )))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как же уже с ними достали, какие же мы идиоты. Взрослые, думающие, только чем мы думаем. Утром столкнулся с такой тупостью, хуже чем у военных.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Жена нашила разных под цвет футболок. Себе камнями Сваровски украсила. Одеваю только в лифте и в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Задолбали эти маски шоу. У меня на шее круглая тоненькая повязка висит, что-то типа шарфика постоянно, одеваю, если выхожу из дома в магазин , привык. Иногда забываю о ней и покемарить с ней ложусь на диван.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
точно, букввально сегодня или вчера видел такое. не подумал бы что это какая-то фишка
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если честно то у нас сейчас мало в каком магазине тебя обслужат без маски. вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если честно то у нас сейчас мало в каком магазине тебя обслужат без маски. вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Да он-то понятно, что требуют, не понятно зачем её так на всеобщее обозрение вешать)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если честно то у нас сейчас мало в каком магазине тебя обслужат без маски. вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
У меня, например, маска в бардачке лежит)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня, например, маска в бардачке лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа маячок для своих. Было время триколор под стекло совали
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Типа маячок для своих. Было время триколор под стекло совали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, сравни еще с фуражкой на задней полке))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария