24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мы слушаем по радио.

Вчера вечером в машине слушал радио пионер fm, нужно было назвать ее алкаш fm, была программа по заявкам или что-то того ведущие читали поздравления и приветы ,каждое второе было примерно такого содержания " Пацаны передают привет Бухающим там-то...","Мы Бухаем на даче привет ...".Как такие сообщения вообще в эфире можно читать??? Куда мы катимся??? Где цензура??? Я стер эту станцию из приемника!!!И вообще противно.
bigvitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ленчик
Я слушаю "Наше радио"-101,7 fm!!! Супер станция,много позитива, ребята молодцы!!! В утренние часы обсуждается слушателями какая-нибудь тема, обхохочешься! Мне очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Ленчик
Ленчик
Я слушаю "Наше радио"-101,7 fm!!! Супер станция,много позитива, ребята молодцы!!! В утренние часы обсуждается слушателями какая-нибудь тема, обхохочешься! Мне очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
Наше рулит! Реально такую пургу бывает гонят, едешь как умолишённый ржешь :)
СсылкаПожаловаться
cool_boi
слушай love radio или европа плюс, там всё прелично и песни кульные)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Какие времена, такое и радио!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
какое общество , такое и радио !
СсылкаПожаловаться
Андрей Пильник
а у меня дома радио обрезали за долги,буржуи
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я слушаю "Дорожное" и "Ретро" т.к. на других много трепотни.А когда за рулем то не хочется отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Gray
Слушаю L - радио. В меру музыки и говорильни.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Юмор ФМ - рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А я дома мр3 накачаю по вкусу и настроению и не парюсь.Радио если и слушаю,то редко и в основном "наше"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария