Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что мы слушаем по радио.

Вчера вечером в машине слушал радио пионер fm, нужно было назвать ее алкаш fm, была программа по заявкам или что-то того ведущие читали поздравления и приветы ,каждое второе было примерно такого содержания " Пацаны передают привет Бухающим там-то...","Мы Бухаем на даче привет ...".Как такие сообщения вообще в эфире можно читать??? Куда мы катимся??? Где цензура??? Я стер эту станцию из приемника!!!И вообще противно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ленчик
Я слушаю "Наше радио"-101,7 fm!!! Супер станция,много позитива, ребята молодцы!!! В утренние часы обсуждается слушателями какая-нибудь тема, обхохочешься! Мне очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Я слушаю "Наше радио"-101,7 fm!!! Супер станция,много позитива, ребята молодцы!!! В утренние часы обсуждается слушателями какая-нибудь тема, обхохочешься! Мне очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
Наше рулит! Реально такую пургу бывает гонят, едешь как умолишённый ржешь :)
СсылкаПожаловаться
cool_boi
слушай love radio или европа плюс, там всё прелично и песни кульные)
СсылкаПожаловаться
Какие времена, такое и радио!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
какое общество , такое и радио !
СсылкаПожаловаться
Андрей Пильник
а у меня дома радио обрезали за долги,буржуи
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я слушаю "Дорожное" и "Ретро" т.к. на других много трепотни.А когда за рулем то не хочется отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Gray
Слушаю L - радио. В меру музыки и говорильни.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Юмор ФМ - рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А я дома мр3 накачаю по вкусу и настроению и не парюсь.Радио если и слушаю,то редко и в основном "наше"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru