29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно взять в пределах 800 000 руб ?

Интерес к семейному авто ...что-то в духе минивэн или кроссовер, важно, что бы водитель большой комплектации (высокий 190 и плотный), чувствовал себя комфортно. Есть варианты:1) Пежо 3008
2) Ситроен с3 пикассо
Кто, что, может порекомендовать (интерес к новому авто пусть и в штатной комплектации), дать отзыв о вышеуказанных авто или о других марках.
S.I.A.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Екатерина Сенина
С3 пикассо-кубизм и тесен,тогда уж пыж.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я на вашем месте Нью Актион серьезно рассмотрел, как раз бензиновый 149 коней на мешалке 800 тыс.
Думаю с вашими габаритами там явно комфортнее будет, хоть передне-приводной, но паркет, а не хетч накаченный, 3008 интресен с автоматом и турбо движком, проблема с посадкой высокому человеку, да внтури с комплектацией выше среднего будет поджимать со всех сторон.
http://www.youtube.com/watch?v=RW9N5G050...
СсылкаПожаловаться
VS
Опель Зафира с 1,8 (140 л.с.). Минивэн 7 мест (полноценных) в базе. За 800 000 р. - полный фарш.
Пежо 3008 с 1,6 (150 л.с.) будет стоить в районе 900 000 р.
Сам в прошлом году стоял перед таким же выбором... В Пежо много всяких электрических фишек, которые вселили сомнения.
На служебной Зафире ездил 2 года.
Если нужен брутальный экстерьер (мне не понравился) - Шевроле Орландо.
Всё остальное будет дороже 800 000 р.
Кроссовер за такую сумму только маленький с 4Х2 (зачем он нужен?)
Полного привода меньше 1 000 000 нет, кроме Рено Дастера.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Только не 3008!!!!Тестировала тут его, если есть + в виде квадратной двери и удобства посадки задних пассажиров, то на водительском мне не понравилось, для левой руки нехватает длинны подлокотника, да и в салоне как-то неуютно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
6500 бутылок чешского пива
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей
Сергей
6500 бутылок чешского пива
СсылкаПожаловаться
Главное взять в аллюминиевых банка, их сдать потом можно, еще купить пивканского.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
вопрос интересный,а если самому пройти по салонам,примериться? по ходу и о цене можно договориться(скидки или подарки)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри Щевроле Орландо )) 7-ми местный очень эффектный ))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Выше верно советовали - Актион очень просторен по салону и будет с 2л. бензиновым 150л.с. (который, по отзывам с форума, еще и довольно экономичен)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Опель - Мерива или Зафира.
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
Зафира. Ссан йонги что не говори сыпятся, а опель новый класс
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Опель зафира 1.8, очень достойный мобиль)
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Кросс...вот там места вагон...любой кросс позавидует ...не говоря про комплектацию...причем китайская сборка..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
новый Чери Кросс...вот там места вагон...любой кросс позавидует ...не говоря про комплектацию...причем китайская сборка..
СсылкаПожаловаться
ты в отпуске что ли был???.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ты в отпуске что ли был???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свободный график
СсылкаПожаловаться
Это я
Ниссан кашкай?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
субару форестер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
конечно ФОРЕСТЕР
или аутбек
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдонин
французов обходите стороной - сравни русской рулетке
СсылкаПожаловаться
ЗахароV
Шевроле Орландо реально крут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария