Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно взять с собой

Подскажите Лада гранта новая . Езжу по городам России. Что можно взять с собой в дорогу ,может какой не будь датчик , или что то другое . Не знаю что может произойти в дороге . На всякий случай. Всякое бывает в дороге.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Светлана Крайнова
видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ну и вопрос. На Путина глянь - он с собой три Калины возил и батальон охраны.Не можешь позволить себе ни того ни другого - бери что пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДКВ все остальное ---а самое ,руки и мозги.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Возьми с собой такую же Ладу, только убитую на случай поломки, чтоб смог её на запчасти разобрать, можешь потом с собой притащить или бросить где-нибудь по желанию.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всегда актуален запас ден.знаков. И зап.часть найдётся,и до места ремонта доставят. Ага.)))
СсылкаПожаловаться
александр с.
не слушай их болезненных,бери видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Трос и канистрочку бензина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++++++
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Стандартный набор: домкрат,балонный ключ,огнетушитель(не менее 2л),мед.аптечка,знак аварийной остановки,буксирный фал,насос(ножной,ручной,электрический и т.д.по своему выбору),минимальный набор ключей и отверток.Может что-то упустил,другие добавят.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...Езжу по городам России..." Длинному "плечу" - красивую и умелую плечевую!!! :)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Города разные бывают, я бы , если место позволяет, прихватил еще одну запаску.
А вообще конечно на тазике на дальняк - это кошмар. Я для этого Волгу держу, и альтернативы ей не вижу
СсылкаПожаловаться
nyukta
зарядку для мобилы...без мобилы сейчас полная ж...
СсылкаПожаловаться
MeGaMaN
сам то чтоумеешь на машине делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
бортовой компьютер ШТАТ Х-1 он подскажет неисправности буксировочный трос провода прикуривать компрессор-хотя езжу три года на гранте не чего не пригодилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Самое главное, чтобы в аптечке был презерватив. Можно воды набрать, и много других полезных функций, гугл подскажет
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Для продукции Авто ВАЗа везде полно запчастей, а значит что надо с собой возить, это деньги на покупку автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
палатку, паяльную лампу, спальный мешок, топор, ружье, нож и охотничьи спички - Робинзон выжил бы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Денег нормально так,инструмент,какой сам подумай,масла моторного канистру литра 4,канистру охл.жидкости(тосол,антифриз).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru