29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно взять на 800 тыс.руб.(новое авто)

подскажите что лучше взять на сумму 800тыс.руб. склоняюсь к новой астре и к фокусу 3, астра уже вышла и можно почитать отзывы, пока ничего плдохого о ней не узнал, фокус пока ещё сюрприз на нашем рынке, даже менеджеры ничего не могут про него сказать, может кто подскажет что ещё можно посмотреть.
Сергей Савинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Сергей Савинцев
но к гольфу ещё прсмотрюсь наверно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Савинцев
Сергей Савинцев
но к гольфу ещё прсмотрюсь наверно
СсылкаПожаловаться
Бери астру купишь гольф когда на пенсию пойдёшь.
Посмотри сеат лион.

СсылкаПожаловаться
Виталий
Вчера другу купили новую Астру. За 800 нормального гольфа в наличие не найдешь, мы все салоны осмотрели, какой гольф????Там поло хэтчбеки в наличие по 750!!! Еще один классный вариант шкода Октавия, но только не 1.6!!!!Машина супер! Но она не настолько безопасная как Астра. Я вчера сам катался на новой и на прошлой Астрах. Новая офигенная, все просто супер!!! Она мягкая, руль чувствительный, отделка добрая, шумка отличная, сама красотка. Мы месяц выбирали ему машину, осомотрели все машины из С - С+ классов, Астра J на голову всех лучше!
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Виталий
Виталий
Вчера другу купили новую Астру. За 800 нормального гольфа в наличие не найдешь, мы все салоны осмотрели, какой гольф????Там поло хэтчбеки в наличие по 750!!! Еще один классный вариант шкода Октавия, но только не 1.6!!!!Машина супер! Но она не настолько безопасная как Астра. Я вчера сам катался на новой и на прошлой Астрах. Новая офигенная, все просто супер!!! Она мягкая, руль чувствительный, отделка добрая, шумка отличная, сама красотка. Мы месяц выбирали ему машину, осомотрели все машины из С - С+ классов, Астра J на голову всех лучше!
СсылкаПожаловаться
Виталий. ну что вы народ дезинформируете? поло за 750 это максимальная комплектация + опций на 100 тысяч. и руль у Астры напрочь лишен обратной связи. Абсолютно чистый. Об этом писал мэйл.ру - можете найти статью и убедиться.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
Виталий. ну что вы народ дезинформируете? поло за 750 это максимальная комплектация + опций на 100 тысяч. и руль у Астры напрочь лишен обратной связи. Абсолютно чистый. Об этом писал мэйл.ру - можете найти статью и убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное поняли мое высказывание слишком категорично! В большинстве случаев поло продают в районе 680-700, я во всех салонах встречал варианты за 750, это за поло!!! вот и высказался. На гольф 6 цены уже доходят до 900, это по крайней мере если не заказывать и полгода ждать, а брать из того что есть в салонах. По поводу руля Астры я не совсем понимаю что значит "лишен обратной связи". Я его сравнил с прошлой Астрой, он мне показался не таким жестким, очень послушным, подвеска мягкая, кочки не чувствуются. Да и по отывам о нем говорят что он супер в управлении. Про чистый руль я тоже не совсем пониаю.
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Виталий
Виталий
Вы наверное поняли мое высказывание слишком категорично! В большинстве случаев поло продают в районе 680-700, я во всех салонах встречал варианты за 750, это за поло!!! вот и высказался. На гольф 6 цены уже доходят до 900, это по крайней мере если не заказывать и полгода ждать, а брать из того что есть в салонах. По поводу руля Астры я не совсем понимаю что значит "лишен обратной связи". Я его сравнил с прошлой Астрой, он мне показался не таким жестким, очень послушным, подвеска мягкая, кочки не чувствуются. Да и по отывам о нем говорят что он супер в управлении. Про чистый руль я тоже не совсем пониаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистый - это значит будете ехать по щебенке и на руле не почувствуете ни единого камешка. Руль - колеса там по ощущениям никак не связаны. Именно поэтому я взял Меган, а не Астру. Это конечно тенденция всех современных авто - но в Мегане хоть что то чувствуется рулем. Кстати во втором Мегане там была полная обратная связь, хотя в целом управление было чуть хуже чем на третьем.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
Вчера другу купили новую Астру. За 800 нормального гольфа в наличие не найдешь, мы все салоны осмотрели, какой гольф????Там поло хэтчбеки в наличие по 750!!! Еще один классный вариант шкода Октавия, но только не 1.6!!!!Машина супер! Но она не настолько безопасная как Астра. Я вчера сам катался на новой и на прошлой Астрах. Новая офигенная, все просто супер!!! Она мягкая, руль чувствительный, отделка добрая, шумка отличная, сама красотка. Мы месяц выбирали ему машину, осомотрели все машины из С - С+ классов, Астра J на голову всех лучше!
СсылкаПожаловаться
Виталий, так Астры тоже под заказ со сроком от 6месяцев, друг сколько ждал свою?
р.s. Гольф могут привезти за 3-4месяца в индивидуальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Виталий, так Астры тоже под заказ со сроком от 6месяцев, друг сколько ждал свою?
р.s. Гольф могут привезти за 3-4месяца в индивидуальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и не заказывал, он просто взял за 700 из того что есть в наличии. Поэтому ждал только одобрение кредита дня 2 и все. Про гольф мы интересовались в мэйджоре, там была машина 1.6 за 780, поставка на середину октября и то это не под заказ, а та машина которая уже "идет" в салон. За 800 в ниличие Астр полно, приходишь - забираешь, гольфов в наличие по таким ценам нет, только под заказ!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
Так он и не заказывал, он просто взял за 700 из того что есть в наличии. Поэтому ждал только одобрение кредита дня 2 и все. Про гольф мы интересовались в мэйджоре, там была машина 1.6 за 780, поставка на середину октября и то это не под заказ, а та машина которая уже "идет" в салон. За 800 в ниличие Астр полно, приходишь - забираешь, гольфов в наличие по таким ценам нет, только под заказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит завод GM в Питере вышел на проектную мощность-) Golf c 1.6 едет скучно, не вариант.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Значит завод GM в Питере вышел на проектную мощность-) Golf c 1.6 едет скучно, не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере вроде не собирают Опеля. Насколько я знаю, досборка есть в Калининграде. А что касается Астр в Мэйджоре, на них в основном трудятся поляки:)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
В Питере вроде не собирают Опеля. Насколько я знаю, досборка есть в Калининграде. А что касается Астр в Мэйджоре, на них в основном трудятся поляки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще с 2008 собирают и даже красят кузова. Почитать отзывы можно здесь: http://www.drive.ru/opel/forum/?thread=3...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинцевВ ответ на Виталий
Виталий
Вчера другу купили новую Астру. За 800 нормального гольфа в наличие не найдешь, мы все салоны осмотрели, какой гольф????Там поло хэтчбеки в наличие по 750!!! Еще один классный вариант шкода Октавия, но только не 1.6!!!!Машина супер! Но она не настолько безопасная как Астра. Я вчера сам катался на новой и на прошлой Астрах. Новая офигенная, все просто супер!!! Она мягкая, руль чувствительный, отделка добрая, шумка отличная, сама красотка. Мы месяц выбирали ему машину, осомотрели все машины из С - С+ классов, Астра J на голову всех лучше!
СсылкаПожаловаться
мне вот всё интереснго, кто нибудь скажет про подвеску в астре которая как опция идёт за 40 штук. стоит её заказывать или можно и без неё обойтись...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Савинцев
Сергей Савинцев
мне вот всё интереснго, кто нибудь скажет про подвеску в астре которая как опция идёт за 40 штук. стоит её заказывать или можно и без неё обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этому вопросу лучше сходить к ним на форум
http://astraclub.ru/threads/43142-FlexRi...
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
Рено Меган 3. пользуюсь - доволен как слон. и дешево и качественно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонду Сивик посмотрите.
Надежен как автомат Калашникова, быстрый динамичный, экономичный по расходу топлива авто. А если захотите доп.шумоизоляцию можно сделать.
Лет пять под капот можно заглядывать, только доливая ЖБО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Две с половиной калины. А вообще странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Мля, я рад за тебя! )) Шальное бабло свалилось а куда засунуть не придумал!)) Я понимаю тыр 300-400 еще можно метаться, но в твоем диапазоне пора знать чего ты хочешь. Потому мой совет-прпопей!))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Мля, я рад за тебя! )) Шальное бабло свалилось а куда засунуть не придумал!)) Я понимаю тыр 300-400 еще можно метаться, но в твоем диапазоне пора знать чего ты хочешь. Потому мой совет-прпопей!))
СсылкаПожаловаться
чем больше денег, тем шире выбор
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владислав
Владислав
чем больше денег, тем шире выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги не зарабатывают просто так. Их зарабатывают для чего то. И чем больше зарабатывают, тем четче видят это чтото.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Деньги не зарабатывают просто так. Их зарабатывают для чего то. И чем больше зарабатывают, тем четче видят это чтото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну бросте вы,бывает и наоборот, жизнь такая забавная штука, бывает такое деньги есть, вот ходишь и думаешь, куда бы их деть, вернее куда ты знаешь, просто не выбрать на что именно, так как присутствует выбор. Я например пол года себе аппарат выберал, вроде как выбрал, и то иногда закрадываются всякие но, или а может быть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария