11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно взять?

Помогите с выбором автомобиля...есть около 500.000р...что можно подобрать на такую сумму...?очень интересны внедорожники..но очень старый не хотелось бы..а за такие деньги ничего новенького не возьмешь....а из легковых интересна Mazda 6(новый кузов) Honda accord...Toyta camry...но примерно вот такие...большие вообще...чтобы большой кузов был...посоветуйте...
банкам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Эх, дороги)))
можешь взять седьмой аккорд года 05, очень надежная машина)) камри за эти деньги не возьмешь, тока если в прошлом кузаке, мазда что новая что старая погремушки хотя внешне очень симпотны, компромисом камри я бы предложил ниссан теану года 05-06 качество не на много хуже, но в обслуге дешевле)) а так еще обрати внимания на субару ибрезу 2 (05-07 гг выпуска), пассат б6 (05 г), мицубиси аутлэндер(04-05гг), форд мондео4 (06-07 гг)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
но щас тебе раскажут что 5 летняя иномарка это хлам и надо брать либо новый лохан с акцентом))))))))) либо родной автоваз а на оставшиеся деньги обмыть покупку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
банкам
Теана нравится...но дорогая...разве уложжусь в такую сумму...форд мондео и миццубиси вообще никак не хочу...не нравятся...

Спасибо...=)
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5... - глянь вот это !
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Ага! Сейчас начнут, как говорится каждая жаба СВОЁ болото хвалит. Но в принцыпе для этого и существует такой форум. Соглашусь с Олегом-Аккорд нельзя оставить без внимания,в любом случае хонда с пробегом лучше и надёжней чем б/у форд.
СсылкаПожаловаться
банкам
Валерий спасибо...

Мне вообще аккорд очень нравится и хочется..=)
СсылкаПожаловаться
Валерий Тиньков
АККОРД 7 СУПЕР можно взять за эти деньги, у самого тойота камри в новом кузове аза 770-800 т. можно взять
СсылкаПожаловаться
банкам
а Honda civic как...?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на банкам
банкам
а Honda civic как...?
СсылкаПожаловаться
хорошая машина, ездил на седане подвеска жесковата но зато дорогу держит хорошо и по свежей чем аккорд возьмешь, тока не бери вариатор, либо автомат либо механику
СсылкаПожаловаться
Михаил Полянин
субару форестер
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
У Субы ремонты не дешевы.
СсылкаПожаловаться
банкам
Хорошо...буду знать...спасибо...

Все таки меня склоняет к Honda accrod...=)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на банкам
банкам
Хорошо...буду знать...спасибо...

Все таки меня склоняет к Honda accrod...=)
СсылкаПожаловаться
самый ништяк из всего перечисленого)) найдешь достойный вариант бери
СсылкаПожаловаться
Иван ЖорниковВ ответ на банкам
банкам
Хорошо...буду знать...спасибо...

Все таки меня склоняет к Honda accrod...=)
СсылкаПожаловаться
МОГУ ПОМОЧЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ ОТЛИЧНОГО АККОРДА
СсылкаПожаловаться
Иван Жорников
МОЖНО ПАДЖЕРО ХОРОШЕГО ПОДИСКАТЬ.ИЛИ СУРФА,ИЛИ ТЕРРАНО.
СсылкаПожаловаться
банкам
ооо..
Я как то задумывался насчет Паджеро спорт....ты это имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Посмотри Исудзу Веши Крос , проходимость безумная. Или Паджеро Эви.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария