20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно сколхозить?

имею сей аппарат, рабочий. 


чего из него можно сотворить? безделушку какую-нить. Здрасте. ага.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр Агарев
Сделай с него мониторчик к DVD магнитоле
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сделай с него мониторчик к DVD магнитоле
СсылкаПожаловаться
нет такой роскоши. а камеру заднего вида?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нет такой роскоши. а камеру заднего вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, не поздоровкался!) Толь, всё будет зависеть от прошивки сего девайса. Если он способен воспроизводить видео, то можешь обычную вебкамеру попробовать подключить, но думаю что сотворить подобное можно только через коммутатор. Всё ещё будет зависеть от наличия слотов и выводов. Если нужно будет лезть в пайку микросхем... Лучше короче не начинать!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, не поздоровкался!) Толь, всё будет зависеть от прошивки сего девайса. Если он способен воспроизводить видео, то можешь обычную вебкамеру попробовать подключить, но думаю что сотворить подобное можно только через коммутатор. Всё ещё будет зависеть от наличия слотов и выводов. Если нужно будет лезть в пайку микросхем... Лучше короче не начинать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не начинать?)) я так не могу). видео кажет с карты вывод есть, мини или микроюсб, средний такой. ви-фи к нему приделать. батарею соответственно надо пожирней поставить. идея нужна), сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как это не начинать?)) я так не могу). видео кажет с карты вывод есть, мини или микроюсб, средний такой. ви-фи к нему приделать. батарею соответственно надо пожирней поставить. идея нужна), сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сделай видеодомофон!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну сделай видеодомофон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати тема!!! Спс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, не поздоровкался!) Толь, всё будет зависеть от прошивки сего девайса. Если он способен воспроизводить видео, то можешь обычную вебкамеру попробовать подключить, но думаю что сотворить подобное можно только через коммутатор. Всё ещё будет зависеть от наличия слотов и выводов. Если нужно будет лезть в пайку микросхем... Лучше короче не начинать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
софта много для них, люди в сети шьют сами, я чем хуже). вопрос, что такое необычное можно сделать?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извини, не поздоровкался!) Толь, всё будет зависеть от прошивки сего девайса. Если он способен воспроизводить видео, то можешь обычную вебкамеру попробовать подключить, но думаю что сотворить подобное можно только через коммутатор. Всё ещё будет зависеть от наличия слотов и выводов. Если нужно будет лезть в пайку микросхем... Лучше короче не начинать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перевернул. разъёмы такие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сделай с него мониторчик к DVD магнитоле
СсылкаПожаловаться
телефон с камерой сзади куда-нить присобачить и вывести изображение при вкл. задней передачи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
это банально. надо чё-нить такое, чтоб он работал и показывал. например систему управления чем нибудь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
это банально. надо чё-нить такое, чтоб он работал и показывал. например систему управления чем нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри тут http://ymelie-ryki.ru/dir/.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Иван
Иван
посмотри тут http://ymelie-ryki.ru/dir/.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
он же пальцемуправляемый. просто монитор совесть не позволяет сделать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
он же пальцемуправляемый. просто монитор совесть не позволяет сделать.
СсылкаПожаловаться
)) Вот он-пытливый российский ум. Дерзай, Толя, потом нам расскажешь чего смастерил..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)) Вот он-пытливый российский ум. Дерзай, Толя, потом нам расскажешь чего смастерил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смастерить из него ничего нельзя, ввиду его китайской глупости. поэтому был обменян на монитор 15 дюймов с конвертером. Ждите отчёта о женитьбе вэбкамеры с этим хозяйством))).
СсылкаПожаловаться
Виктор
В настройках убрать отключение питания дисплея, в USB воткнуть WEB камеру с AF, добавив ИК-фонарь, и без всяких усилителей сигнала нормально работает в качестве видеонаблюдения со шнуром 6 метров. Проделал это с Мистери (тюнер+плеер), камеру взял Майкрасофт, крохотную.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
В настройках убрать отключение питания дисплея, в USB воткнуть WEB камеру с AF, добавив ИК-фонарь, и без всяких усилителей сигнала нормально работает в качестве видеонаблюдения со шнуром 6 метров. Проделал это с Мистери (тюнер+плеер), камеру взял Майкрасофт, крохотную.
СсылкаПожаловаться
Останется только договориться с уборщицей в женском отделении бани))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Останется только договориться с уборщицей в женском отделении бани))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экран маленький.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария