11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно сделать опель астра

машина простояла без движения с апреля до почти конца июня.поехал появился шум с правой стороны
передка сказали подшипник ступицы до этого пробег 48000км.без проблем
Виктор Сомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Наврядли... Скорее всего не растормаживает суппорт, подзакис за время стоянки. Правая сторона авто подвержена более активному загрязнению всем чем можно, принимая во внимание левостороннее движение. Снять колесо, смотреть суппорт.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Слава Богу,не в Англии живём.Движение у нас правостороннее.
А по сути вопроса.Ничего страшного нет.У меня тоже стояла машина апрель+май и тоже было трение справа спереди.Заехал на мойку,чуток поездил и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Слава Богу,не в Англии живём.Движение у нас правостороннее.
А по сути вопроса.Ничего страшного нет.У меня тоже стояла машина апрель+май и тоже было трение справа спереди.Заехал на мойку,чуток поездил и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Во... вот это я выдал! По поводу левостороннего... :-)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Во... вот это я выдал! По поводу левостороннего... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо с утра посмотрел в зеркало-глаза узкие....Значит в Японии... ;)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Супорт-несложно,пробовать разводить поршеньки тормозные,сводить педалью тормоза.Туговато разводятса-пшыкнуть плана силикона на поршеньки,разработать,не ушел шум ,скрип-подшипник.Классика-и масло лил моторное и тормозной-бегают-накат отличный.НИОДНИ колодки не писчат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
супорта смотрели,на мойке тоже был ,а шум остался
СсылкаПожаловаться
Ира Ежова >_<В ответ на Виктор Сомов
Виктор Сомов
супорта смотрели,на мойке тоже был ,а шум остался
СсылкаПожаловаться
У меня такая же неиправность пробег был примерно такой же . Поменял ступицу -все впорядке .
СсылкаПожаловаться
Anton
а какой шум?если гудит ,тогда 100% подшипник ступицы,если свист или скрежет, то могут быть сами колодки,суппорт или задевает метал. щиток.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
всех благодарю за советы .заменили подшипник в сборе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария