24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно сделать?

Мне тут господь послал... тазик окуней:







При одной мысли о том что их еще и почистить надо, делается нехорошо))) Как их можно сготовить, с минимумом трудозатрат?) Окуньки не сильно крупные, но зато знаменитые с Рыбинского водохранилища)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Вася Васечкин
Ирина, всё очень просто. Свари ушицы: берёшь окуньков, заворачиваешь в чистую марлечку ( чистить не надо!) и когда свариться картофан, запускаешь в кастрюлю. После готовности ухи, вытаскиваешь мешочек с рыбой и спокойненько с ней разделываешься, без соплей, да и колючки уже сварились:). Ушка буде славненькая:). Да, забыл, ещё в котёл с ухой вылей стакан водки и окуни туда горелое палено, вот тогда-то ты и поймёшь, почему мы-мужики любим это дело, рыбалку:).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ирина, всё очень просто. Свари ушицы: берёшь окуньков, заворачиваешь в чистую марлечку ( чистить не надо!) и когда свариться картофан, запускаешь в кастрюлю. После готовности ухи, вытаскиваешь мешочек с рыбой и спокойненько с ней разделываешься, без соплей, да и колючки уже сварились:). Ушка буде славненькая:). Да, забыл, ещё в котёл с ухой вылей стакан водки и окуни туда горелое палено, вот тогда-то ты и поймёшь, почему мы-мужики любим это дело, рыбалку:).
СсылкаПожаловаться
А потрошить перед варкой тоже не надо?

Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А потрошить перед варкой тоже не надо?

Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жабры на уху вырезать 100%
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жабры на уху вырезать 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь, я их всегда вырезаю и выбрасываю. ОНи ж горечь дают. А ты разве оставляешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А потрошить перед варкой тоже не надо?

Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))

Ира, я готова на рабство у костра! Я готова с твоим мужем! Уху я варю на костре - мужики плачут от счастья... И сама обожаю еду, приготовленную на костре. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))

Ира, я готова на рабство у костра! Я готова с твоим мужем! Уху я варю на костре - мужики плачут от счастья... И сама обожаю еду, приготовленную на костре. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, я тут спросила - мой берет тебя с собой в Карелию)) Так что готовься, подруга))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А потрошить перед варкой тоже не надо?

Зовет мой меня на рыбалку с ним, каждый год. Но я как представлю комаров, и рабство у костра...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато романтика: за одну полупопицу комар укусил, в другую всю ночь сучок упирался, чтобы спать было удобнее :))) А это романтичное мытье посуды речной водичкой и чистка котелка песочком...Романтика! :)
Ладно, не боись - сейчас прогресс и цивилизация: мы вон, давеча, поехали на природу. Встали пораньше - дров для лагеря натаскать, а тут парнишка грит: Щас! Не суетитесь!...И достает кофр с БЕНЗОПИЛОЙ! Ну а сухостоя много было...с бензопилой пару деревьев в раз разделали на чурбаки. Вот и рабством тоже чего нибудь придумай! Намекну: микроволновка и посудомоечная машина ПОДОЙДУТ! :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ирина, всё очень просто. Свари ушицы: берёшь окуньков, заворачиваешь в чистую марлечку ( чистить не надо!) и когда свариться картофан, запускаешь в кастрюлю. После готовности ухи, вытаскиваешь мешочек с рыбой и спокойненько с ней разделываешься, без соплей, да и колючки уже сварились:). Ушка буде славненькая:). Да, забыл, ещё в котёл с ухой вылей стакан водки и окуни туда горелое палено, вот тогда-то ты и поймёшь, почему мы-мужики любим это дело, рыбалку:).
СсылкаПожаловаться
Хм, забыли добавить разрезаный пополам свежий помидорчик, чтобы кислинка в ухе была!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ну если господь послал,- то бог в помощь!Или как вариант -звонок другу, с приглашением на жареху-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Ну если господь послал,- то бог в помощь!Или как вариант -звонок другу, с приглашением на жареху-)))
СсылкаПожаловаться
Так, Мудрый, пиши свой телефон))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так, Мудрый, пиши свой телефон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда то ручка запропастилась,думаю, как жареным запахнет, я ее объязательно найду-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Куда то ручка запропастилась,думаю, как жареным запахнет, я ее объязательно найду-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока ты ручку будешь искать, рыба закончится)))
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Скормите домашним питомцам.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на душевный человек
душевный человек
Скормите домашним питомцам.
СсылкаПожаловаться
Питомцев нетдомашних.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Питомцев нетдомашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте соседям,у которых есть домашние питомцы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на душевный человек
душевный человек
Отдайте соседям,у которых есть домашние питомцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я болею редкой и страшной болезнью: амфибиотрофной асфиксией, в просторечии на зывается "жаба задушила"))) Не дай бог соседей заражу)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Питомцев нетдомашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питомцев нетдомашних.
Под "домашним питомцем", я подразумеваю мужа! )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Раньше я морского окуня вялил.Хорошая вещь.Но зимой такой вариант не прокатит.
Обливаете "жидким дымом" и в аэрогриль.Будет "а-ля копченый окунь"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Suhoi
Suhoi
Раньше я морского окуня вялил.Хорошая вещь.Но зимой такой вариант не прокатит.
Обливаете "жидким дымом" и в аэрогриль.Будет "а-ля копченый окунь"
СсылкаПожаловаться
У знакомого есть коптильня, ставится на газ, внутрь опилки и рыба. Мож попробовать там? А если закоптить, то надо рыбу потрошить и солить предварительно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У знакомого есть коптильня, ставится на газ, внутрь опилки и рыба. Мож попробовать там? А если закоптить, то надо рыбу потрошить и солить предварительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария