Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО можно приобрести за 550 тыс ?

хотелось бы Renault Duster но говорять не желательно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
sedoy
Фольцваген поло хендай солярий киа Рио Рено да стер ломан сан древо да много чего можно взять
Нравится да стер бери потом будешь людям советовать брать или не брать
СсылкаПожаловаться
хундай герц
СсылкаПожаловаться
. .
Говорят?..Кто говорит то ? .Машины ещё нет, чтобы были реал пользователи . Есть в европе , где его очень даже оценили, есть в украине.
А вот вам ссылка на тест-драйв проведённый редакцией этого сайта, кстати этой же редакцией он выбран, как автомобиль года.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
другое дело, что на этот авто очереди огромнейшие.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Да, на дастер очереди, звонил в два салона сказали что до середины 2013 года, так что в данный момент его не взять. Хотя вчера на сайте(майл ру) нашёл предложения о продаже данного авто, правда в Москве.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
С Renault Duster, я бы повременил года 3.
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
незнаю как и сказать. но какая-бы ренушка не была-бы это ведро!!!!
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
СсылкаПожаловаться
полезный совет )))
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
СсылкаПожаловаться
а назовите ,что на Ваш взгляд "не ведро"
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
за такие деньги (моё мнение) лучше тайоты(Рав-4) и (короллы)нет!
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
СсылкаПожаловаться
какого года будет тайота?
СсылкаПожаловаться
hd
вф поло седан.
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
все немци по своему хороши но я фонат япошек
СсылкаПожаловаться
igor zubrilin
все немци по своему хороши но я фонат япошек
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Хотите Дастер - берите Дастер. Машинка построена на базе Логана, крайне надёжного авто. Дастер уже давно бегает по дорогам Мексики, Украины и т.д.. Нареканий особых не было. При этом не один раз уже признавался автомобилем года. Но перед покупкой попробуйте ответить на ряд вопросов:
1. А так ли вам нужен паркетник?
2. Готовы ли пожертвовать безопасностью (практически любой гольф-класс за эти деньги будет безопасней)?
3. Готовы ли вы пожертвовать комфортом?
4. Готовы ли вы ждать?
И наконец последнее. Если вы готовы ждать год Дастер, не проще ли за это время подкопить ещё пару-тройку сотен и прикупить к примеру Кашкай?
СсылкаПожаловаться
goldgad
дастер- 750 у дилеров и с допами очередь за 450 это развод( цена только в прайсах) или очередь года на 3
лучше б.у кросовер смотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Да нормально все с Дастером. Но в 550 если надо уложиться, то комплектация будет бедная.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ш
опель корса, если для 2-х пассажиров)
СсылкаПожаловаться
Мама Тёмы
Маздочку 3 купите. Седан Base 1,6 л, МКПП
я о такой мечтаю))
СсылкаПожаловаться
Мама Тёмы
я о такой мечтаю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мама Тёмы
я о такой мечтаю))
СсылкаПожаловаться
Только клиренс у этой маздочки- только по центральным улицам Москвы ездить с хорошим покрытием - он же 120 мм, будете брюхом цеплять любые неровности ( ну может, для Вас это неважно..)
Для меня оказалось принципиально. Думаю, и у ...поэтому про Дастер вопрос
СсылкаПожаловаться
Борис Арсимов
Уважаемые, выбор машины, это игра в покер, тем более на российском рынке. Одна и таже марка может показать себя с разных сторон. На безопасности конечно экономить не стоит в первую очередь. Лимит денежных средств имеет основную роль. Допустим одна и та же марка. Один её за 2-3 года угробил, а у другого она как новенькая и без претензий. Первое при выборе: для чего нужна машина, второе: выберите авто разных марок приблизительно в одном ценовом сегменьте, протестируйте сначала теоретически. Габариты, экономичность, надежность, безопасность и так далее. Если авто выпускается 5 и более лет, то информация о них уже есть. Важна стоимость обслуживания. Вот и все. Дальше можно проехать, но это не даст точного представления. Любая новая машина будет лучше предыдущей старой, даже если старая была когда-то круче и дороже. У меня 6 лет Рено Логан (Дачия). Претензий никаких. Встал в очередь на Дастер, но в комплектации: шасси Нисана, двигатель - 2 л., мегановский. Смотрел. Могу сказать, что наша сборка мне не очень. Двери от толчка не закрываются. Уплотнительная резина как у иллюминаторов на судне, упругая. Это конечно не проблема. Обмякнет со временем, главное чтобы на морозе не лопнула. Можно подрегулировать самому, если голова ируки на месте. Никого не слушай и обижаться ни на кого не придется. Сам выбрал, самому и кататься, самому и тра---я, если что.
СсылкаПожаловаться
Борис Арсимов
Уважаемые, выбор машины, это игра в покер, тем более на российском рынке. Одна и таже марка может показать себя с разных сторон. На безопасности конечно экономить не стоит в первую очередь. Лимит денежных средств имеет основную роль. Допустим одна и та же марка. Один её за 2-3 года угробил, а у другого она как новенькая и без претензий. Первое при выборе: для чего нужна машина, второе: выберите авто разных марок приблизительно в одном ценовом сегменьте, протестируйте сначала теоретически. Габариты, экономичность, надежность, безопасность и так далее. Если авто выпускается 5 и более лет, то информация о них уже есть. Важна стоимость обслуживания. Вот и все. Дальше можно проехать, но это не даст точного представления. Любая новая машина будет лучше предыдущей старой, даже если старая была когда-то круче и дороже. У меня 6 лет Рено Логан (Дачия). Претензий никаких. Встал в очередь на Дастер, но в комплектации: шасси Нисана, двигатель - 2 л., мегановский. Смотрел. Могу сказать, что наша сборка мне не очень. Двери от толчка не закрываются. Уплотнительная резина как у иллюминаторов на судне, упругая. Это конечно не проблема. Обмякнет со временем, главное чтобы на морозе не лопнула. Можно подрегулировать самому, если голова ируки на месте. Никого не слушай и обижаться ни на кого не придется. Сам выбрал, самому и кататься, самому и тра---я, если что.
СсылкаПожаловаться
Купить новую машину и потом что-то еще регулировать? Зачем тогда новая?
СсылкаПожаловаться
Dimako
Купить новую машину и потом что-то еще регулировать? Зачем тогда новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению у нас так собирают, да и комплектующие если начинают делать, то из отходов. А отрегулировать тебе обязаны при покупке, нужно смотреть и проверять. Таков российский рынок. Тебе диллеры предлагают вещь, а продают кота в мешке. Главная цель рынка - прибыль. Остальное не их проблемы, а покупателя. Почему? Да по-тому, что в России защита прав прописана, но не работает.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Похоже, выход один: быть до неприличия придирчивым покупателем.
СсылкаПожаловаться
My name is Ник
читал форум говорят sandero stepway хорошая машина да и ждать не надо...может и да ну дастера !
СсылкаПожаловаться
к к
сандеро в подмётки дастеру не годится..
СсылкаПожаловаться
Если нет самоцели на кроссовер, то на эти деньги можно приобрести тойоту авенсис 2008 г. Найти можно с небольшим пробегом - до 35 тыс км. Достойное и надежное авто, хорошая шумка и пр. преимущества Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Воооооооольво)) s40 2 до 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru