23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно подобрать на Ниву 21214?

Как можно прекратить частые поломки отопителя: "поёт" громче Витаса. Начали скрипеть задние амортизаторы: что можно подобрать из импортного, либо сделать из отечественного?
Роман Некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
моторчик на подшипниках поставь. а вот по поводу скрипящих амортизаторов позвольте усомнится.скорее это его резинки ,либо втулки реактивных тяг,лечится заменой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а многим Витас нравится! китайцы вообще от него без ума.
--------
на вентиляторе отопителя не стоит экономить, и "Пекаровские" не брать даже бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Василий
во блин. и добавить нечего. всем привет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если попутно голосует симпатичная дивчина - подбирай.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь Ваз 2108 под капот и эффективность выше и Нервы в порядке будут ! http://www.tula4x4.su/showthread.php?t=4... http://forum.nedoma.ru/post-463862.html http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?p=82...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не экономить на з/ч, моторчик отопителя сказали правельно,на подшипниках,а аммортизаторы можно без фанатизма, СААЗ масляннные,двухконтурные И НИКАКИХ З/ЧАСТЕЙ С МАРКИРОВКОЙ "FENOX"
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я назад Каябы Эксель Же ставил,долблю нещадно с начала лета,очень не плохо для их цены,около 1000 р за штуку.Перед-масло Бтльштайны,после СААЗов машину не узнать!А вот с моторчиком на этой повезло,молчит,на прежней выл и пел,как Витас))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И поменяйте как Валера сказал,все втулки реактивных и тяги Панара,берите Балаково,если не уверенности,то полеуретан конторки"Втулка".При замене втулок,в помощь оправка,вместо шарика,затачиваем в дрели и наждаке головку болта М12 с гранью на 17,это при запрессовке распорных,и мыла не жалеем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария